Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!
Вот незаметно прошли 11 месяцев с момента отказа от алкоголя. Что могу сказать, пока все спокойно. Раскачивания ситуации нет. Желания выпить тоже нет (даже с устатку). Иду вперед потихоньку. Стараюсь меньше нервничать на работе и дома. На мероприятия с алкоголем просто не хожу. Перестал общаться с людьми с которыми раньше выпивал (просто стало неинтересно). Что еще настроение хорошее, вот суставы и мышцы опять заболели как на 2 месяце. Впереди зима и отпуск.
Ладно не будем разглагольствовать. Доброго Вам дня и сегодня не пью (чего и Вам от всей души желаю). :PREVED:
С уважением,
 
Всем доброе утро!
Вот незаметно прошли 11 месяцев с момента отказа от алкоголя. Что могу сказать, пока все спокойно. Раскачивания ситуации нет. Желания выпить тоже нет (даже с устатку). Иду вперед потихоньку. Стараюсь меньше нервничать на работе и дома. На мероприятия с алкоголем просто не хожу. Перестал общаться с людьми с которыми раньше выпивал (просто стало неинтересно). Что еще настроение хорошее, вот суставы и мышцы опять заболели как на 2 месяце. Впереди зима и отпуск.
Ладно не будем разглагольствовать. Доброго Вам дня и сегодня не пью (чего и Вам от всей души желаю). :PREVED:
С уважением,
Поздравляю ещё раз! Хорошо идёшь, приятно смотреть 😊
 
Всем доброе утро!
Вот незаметно прошли 11 месяцев с момента отказа от алкоголя. Что могу сказать, пока все спокойно. Раскачивания ситуации нет. Желания выпить тоже нет (даже с устатку). Иду вперед потихоньку. Стараюсь меньше нервничать на работе и дома. На мероприятия с алкоголем просто не хожу. Перестал общаться с людьми с которыми раньше выпивал (просто стало неинтересно). Что еще настроение хорошее, вот суставы и мышцы опять заболели как на 2 месяце. Впереди зима и отпуск.
Ладно не будем разглагольствовать. Доброго Вам дня и сегодня не пью (чего и Вам от всей души желаю). :PREVED:
С уважением,
Молодчина, поздравляю!
Ногу береги)
 
Поздравляю с 11 месяцами! Блин, ты реально идешь, как атомный ледокол в трезвость. :) Радостно наблюдать.
 
Граф, доброе утро!
Спасибо, огромное. Равняюсь на тебя :PREVED:
Это еще вопрос, кто на кого))
С ноября к силовому прибавляется бокс. Навешают старику по самое достоинство)))
 
Это еще вопрос, кто на кого))
С ноября к силовому прибавляется бокс. Навешают старику по самое достоинство)))
Не там народ спокойный
Будут бить сильно, но аккуратно.
Главное глаза не закрывай и не ярись:o:
 
Не там народ спокойный
Будут бить сильно, но аккуратно.
Главное глаза не закрывай и не ярись:o:
И помнить, что если поднимешь подбородок, кто-то выключит свет. :)
 
Не там народ спокойный
Будут бить сильно, но аккуратно.
Главное глаза не закрывай и не ярись:o:
Утешил:-D Я потом еще тебя вопросами забросаю. Вообще для меня незнакомая сторона.
 
Это еще вопрос, кто на кого))
С ноября к силовому прибавляется бокс. Навешают старику по самое достоинство)))
Вот думаю тоже на бокс, пойти. Что то у нас старички не ходят, а у молодёжи своя программа. К железу думаю бокс прибавить вместо кардио.вы как занимаетесь?
 
Доброе утро!
Во сне приснилось, что с похмелья (прям послевкусие водочное чувствовал :bee: ). Было мерзко, противно и обидно но зачем. Во сне обдумывал как скинуть счетчик и как все это обьяснить на форуме. В общем присниться же х.....я всякая.=-O
Всем отличного дня и настроения!
Сегодня не пью
 
Вот думаю тоже на бокс, пойти. Что то у нас старички не ходят, а у молодёжи своя программа. К железу думаю бокс прибавить вместо кардио.вы как занимаетесь?
Привет.
Сходи, может зайдет
 
Доброе утро!
Во сне приснилось, что с похмелья (прям послевкусие водочное чувствовал :bee: ). Было мерзко, противно и обидно но зачем. Во сне обдумывал как скинуть счетчик и как все это обьяснить на форуме. В общем присниться же х.....я всякая.=-O
Всем отличного дня и настроения!
Сегодня не пью
Хорошо, что во сне. Спасибо подсознанию, что оно сном об этом напоминает, чтоб не расслаблялись :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу