Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошла неделя. Что имеем:
-самочуствие хорошие
-настроение удовлетворительное
-хотелок выпить нет
Дела движуться потихоньку (авто проверил, работу скорректировал). С понедельника рвану в Карелию.
Для настроения (никаких соплей, только вперед, наступать хоть стоя, хоть лежа)

 
Привет, рад за тебя. А у меня что-то какие то качели. Два дня валялся читал книгу, на тренировки сходил один раз, ппц, хрень какая то.
 
Привет, рад за тебя. А у меня что-то какие то качели. Два дня валялся читал книгу, на тренировки сходил один раз, ппц, хрень какая то.
Привет! Отдохни. А на следующей недели уже с новыми силами к тренькам. Самое главное спокойствие, хороших тебе выходных.
 
А на следующей недели уже с новыми силами к тренькам.
ничего вчера сходил, потренил железо потягал и хорошо. видно выплеск гормонов, хорошо так стало. ну и покушал плотненько вообще хорошо.
 
Привет. Спасибо за поздравления! А кг скинул просто питание+спорт. Никаких диет. Хочу уйти до 76-73, пока стою 80-79. Утром 4.30 бег (программа у каждого индивидуальна 5 дней в неделю). Пн,ср, пт бокс два часа, вт и чт по выбору у меня бассейн и шахматы. Вечером прогулки. Самое главное в удовольствие, вот и все. Если что пиши в личку. Хорошего дня! Сегодня я не пью
Ого какой активный образ жизни, молодец! Как хватает энергии? Я на работе вроде мешки не таскаю, но на занятия спортом не хватает энергетики, походу со здоровьем что-то. Поздравляю, 9 месяцев трезвости - как ребенка выносил) на таком сроке пишут часто качает не по-децки, так что будь осторожен)
 
Ого какой активный образ жизни, молодец! Как хватает энергии? Я на работе вроде мешки не таскаю, но на занятия спортом не хватает энергетики, походу со здоровьем что-то. Поздравляю, 9 месяцев трезвости - как ребенка выносил) на таком сроке пишут часто качает не по-децки, так что будь осторожен)
Привет! Спасибо за поздравление. Слышал что на 9 часто мотает. Поэтому ни куда не спешу, а завтра вообще в отпуск на 3 недели в Карелию еду (грибы, ягоды, охота). Хорошего тебе дня! Врубай счетчик, погнали вперед!
 
Доброе утро!
Вот и прошел еще один месяц. Что можно сказать, сгонял в отпуск. Погулял по лесу, пособирал грибы. Сходил на охоту (так чисто ружье выгулять). Настроение отличное, тяги к спиртному нет. Приглашали на питейные праздники (юбилей и день рожденье), не пошел (поздравил в телефонном режиме). Один раз приснилось, что пил (жестко, прям во сне и похмелье было, а потом стыдно). А проснулся ели вспомнил об этом. Прошлое не отпускает (приснились старые друзья, посиделки с ними). Ну да ладно все это морок и ерунда. Спокойно и размеренным и твердым шагом идем дальше.
Повредил колено (.................. одни маты на себя), бегать не могу (спорт пока отложил в сторону) но по вечерам хожу.
Что еще, до конца года планирую перейти на новую работу.
Всем хорошего дня, больше улыбайтесь!
Сегодня я не пью!
 
Доброе утро!
Вот и прошел еще один месяц. Что можно сказать, сгонял в отпуск. Погулял по лесу, пособирал грибы. Сходил на охоту (так чисто ружье выгулять). Настроение отличное, тяги к спиртному нет. Приглашали на питейные праздники (юбилей и день рожденье), не пошел (поздравил в телефонном режиме). Один раз приснилось, что пил (жестко, прям во сне и похмелье было, а потом стыдно). А проснулся ели вспомнил об этом. Прошлое не отпускает (приснились старые друзья, посиделки с ними). Ну да ладно все это морок и ерунда. Спокойно и размеренным и твердым шагом идем дальше.
Повредил колено (.................. одни маты на себя), бегать не могу (спорт пока отложил в сторону) но по вечерам хожу.
Что еще, до конца года планирую перейти на новую работу.
Всем хорошего дня, больше улыбайтесь!
Сегодня я не пью!
Привет! С десяточкой тебя! )
 
Привет! Огромное спасибо. Отлично идешь! Как настрой?
Однозначно лучше употреба состояние. Оказалось, что мои мысли "я же не трешово пью и не сильно страдаю" были вызваны "анестезией".
Робко попробую избавляться от лишних килограммов - вроде, в трезвости корешки пускаю. )
 
Однозначно лучше употреба состояние. Оказалось, что мои мысли "я же не трешово пью и не сильно страдаю" были вызваны "анестезией".
Робко попробую избавляться от лишних килограммов - вроде, в трезвости корешки пускаю. )
Молодец! Отличным курсом двигаешься! :THUMBS UP:
 
Доброе утро.
Вчера старый товарищ заходил и прям с порога "как ты бросил пить". Я чуть со стула не упал. Секунд пять молчал, затем выдавил из себя, что просто не пью (простой вопрос, а поставил в тупик).
 
Доброе утро.
Вчера старый товарищ заходил и прям с порога "как ты бросил пить". Я чуть со стула не упал. Секунд пять молчал, затем выдавил из себя, что просто не пью (простой вопрос, а поставил в тупик).
Зажал секрет? :sarcastic:
 
Доброе утро.
Вчера старый товарищ заходил и прям с порога "как ты бросил пить". Я чуть со стула не упал. Секунд пять молчал, затем выдавил из себя, что просто не пью (простой вопрос, а поставил в тупик).
Надо было сразу взаимопомогать начать) и про форум рассказать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу