Пора прощаться со старой жизнью

Дениз

Новичок
Не пьет 27 дней
Регистрация
31 Авг 2024
Сообщения
24
Пол
женский
Всем здравствуйте! Не знаю точно с чего начать, наверное, с самого простого. Мне 35 лет. Есть муж и двое детей. Алкоголь употреблять стала лет с 15. Запойные состояния и проблемы пошли в 25 лет. Могла и работу прогулять и не выполнить обещания, много на что забить. Последние лет 5 всё ещё хуже стало. Постоянные ссоры с мужем, страдающие дети, потеря работы, запои по 2 недели. 2 дня назад вызвала наркологичку, прокапали и закодировали эспералью. Сомнения в кодировке есть, но уже в таком состоянии была, что только этого и хотелось. Сейчас ещё всё как в тумане, но хочу серьёзно заняться этой своей проблемой и болезнью. Надеюсь, что меня поддержат, готова сама поддержать таких же, как я.
 
Всем здравствуйте! Не знаю точно с чего начать, наверное, с самого простого. Мне 35 лет. Есть муж и двое детей. Алкоголь употреблять стала лет с 15. Запойные состояния и проблемы пошли в 25 лет. Могла и работу прогулять и не выполнить обещания, много на что забить. Последние лет 5 всё ещё хуже стало. Постоянные ссоры с мужем, страдающие дети, потеря работы, запои по 2 недели. 2 дня назад вызвала наркологичку, прокапали и закодировали эспералью. Сомнения в кодировке есть, но уже в таком состоянии была, что только этого и хотелось. Сейчас ещё всё как в тумане, но хочу серьёзно заняться этой своей проблемой и болезнью. Надеюсь, что меня поддержат, готова сама поддержать таких же, как я.
А как с детьми с двумя в запой уходить то? Хорошо ты уже сделала себе костыль, сейчас изучай литературу и выбирай метод трезвления
 
Как???? Да очень просто)
Да, тем более, когда рядом муж, родственники
Да это уже вопрос наверн личного покуизма, ну или няни есть
Вы сами на этот сайт пришли, наверное, не от лучшей жизни, на сколько я понимаю
 
Надеюсь, что меня поддержат, готова сама поддержать таких же, как я.
Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Всем здравствуйте! Не знаю точно с чего начать, наверное, с самого простого. Мне 35 лет. Есть муж и двое детей. Алкоголь употреблять стала лет с 15. Запойные состояния и проблемы пошли в 25 лет. Могла и работу прогулять и не выполнить обещания, много на что забить. Последние лет 5 всё ещё хуже стало. Постоянные ссоры с мужем, страдающие дети, потеря работы, запои по 2 недели. 2 дня назад вызвала наркологичку, прокапали и закодировали эспералью. Сомнения в кодировке есть, но уже в таком состоянии была, что только этого и хотелось. Сейчас ещё всё как в тумане, но хочу серьёзно заняться этой своей проблемой и болезнью. Надеюсь, что меня поддержат, готова сама поддержать таких же, как я.
Привет.
Ты по адресу.
Тут , на форуме , кстати, довольно таки много молодых и уже трезвых женщин.
Мам, жён, сестёр дочерей.......
Велкам!
Вникай, узнавай интересуйся.
Готовность помогать и поддерживать других--это ну очень хорошо.
 
Это вопрос болезни, которой на все и на всех насрать
Да, в АА именно так и говорят, я не соглашусь что можно все валить на болезнь. Если после того как алкаша выкинуть под попец из дома без денег и захлопнуть дверь- он продолжит пить в подвале дома с бомжами, тогда да точно болезнь :-D
 
Да, в АА именно так и говорят, я не соглашусь что можно все валить на болезнь. Если после того как алкаша выкинуть под попец из дома без денег и захлопнуть дверь- он продолжит пить в подвале дома с бомжами, тогда да точно болезнь :-D
Ну Милан, ну че пишешь то, детсад яснльная группа
 
Да, в АА именно так и говорят, я не соглашусь что можно все валить на болезнь. Если после того как алкаша выкинуть под попец из дома без денег и захлопнуть дверь- он продолжит пить в подвале дома с бомжами, тогда да точно болезнь :-D
Я пила много после чего, в т ч после эпиприпадка на фоне абстиненции
 
Да, в АА именно так и говорят, я не соглашусь что можно все валить на болезнь. Если после того как алкаша выкинуть под попец из дома без денег и захлопнуть дверь- он продолжит пить в подвале дома с бомжами, тогда да точно болезнь :-D
Конечно продолжит, если он хронический алкоголик в запое. Там на все плевать же. И на работу и на детей и на то что сердце биться перестанет. Вот лично я не смогла остановиться даже для того, чтобы пойти на выпускной к дочке в детский сад. Просто сидела и продолжала пить. Женщины в АА рассказывали, что в запое, ради того чтоб им налили стопку, могли даже оказать,мягко говоря, "интимные услуги". Причем речь идёт не о маргиналах подзаборных. Это те самые внешне успешные, с дипломами, машинами и деньгами. Речь о хроническом алкоголизме и состоянии запоя. Кто знает тот поймет
 
Назад
Сверху Снизу