Попытки закончились?

зачем об этом всем говорить?
Вроде свободу слова никто не отменял. И я вроде как в своей теме пишу.
Вашего МЛА или чужого не обсуждаю. Или тут тонкая ирония, юмор, которую я упускаю?
Но так вышло, что в данный момент мне абсолютно не смешно
 
В нашем случае об этом предупредили сразу, это обсуждалось врачами и решено было в итоге пустышку делать по вышеуказанным причинам (врачи не берут ответственность). Но я прошаренный в теме людь )), я просила все как есть сказать. Многие не вникают просто.
Прости, а ты тоже пьешь? Тогда почему ты там присутствовала?
 
Вроде свободу слова никто не отменял. И я вроде как в своей теме пишу.
Вашего МЛА или чужого не обсуждаю. Или тут тонкая ирония, юмор, которую я упускаю?
Но так вышло, что в данный момент мне абсолютно не смешно
Да уж естественно не смешно.

Ты же пригла на форум, но не вчиталась в то, что здесь пишут.
Поэтому - конечно не до смеха.

А то. что олкаш в очередной раз напился - эка невидаль? На то он и олкаш...
 
Автор, вас держит финансовые плюшки? Это из вашего описания вторичных выгод сделан такой вывод мной.

Пить он продолжит, значит вам нужно думать в сторону фин независимости. Чтобы не задумывались о ценах при ЛИЧНОМ доходе.

Какие мысли на эту тему?
 
Я ужасно не хочу возвращаться и жить со своими родителями, у моей мамы гиперопека. Она угнетает.
Квартира олкаша?
Мама угнетает, алк пьет в промежутках между золотистостью, какой выход из всехо этого?
Кстати - не пил бы алк - большая степень вероятности, что и позолоты бы не было.
 
Те по сути в любой клинике будет плацебо. Интересно, получается. Весьма
А что интересного то?
Лекарства от алкоголизма не существует, иначе бы тут не были исписаны тонны сообщений. Выпил таблеточку и вылечился.

Кодировка рассчитана на страх: выпьешь- умрёшь. Иногда после кодировки провокацию делают - целое шоу, алкашу дают чет там выпить, типа чайной ложки водки, и его охватывает ужасное состояние: бросает в пот, крючит, тошнит, колбасит. Потом дают типа "противоядие". Все шоу минут на 15.
Но страх закрепляется в голове, что выпьешь умрёшь.

Но это может сработать разок, первая кодировка. Потом алк если начинает пить, новые кодировки чаще всего не действуют, страха все меньше, алк понимать начинает, что все это туфта, совсем.
 
Те по сути в любой клинике будет плацебо. Интересно, получается. Весьма
Ну, это, как и платные рехабы, сектор по выкачиванию денег из наивных лохов созов. Только бизнес, ничего личного.
Здесь в каждой теме тысячи строк написаны про то, что капельники и рехабы не лечат.
 
Я все это время думала, про вторичные выгоды в том числе. Что-то же держит меня в этом браке. Помимо 17 лет, что мы вмест, помимо привычки.
Поняла, что в том числе меня держат вторичные выгоды. Когда он трезв, он мое золото. Идеальный муж, отец. Зарабатывает достаточно. Моя з/п всех моих расходов не покрывает. Но это потому что я по сути не считаю. Считаю нужным купить себе, ребёнку, мужу что-то - покупаю. Деньги закончились, муж подкинул. У нас отличная квартира, много что в ней нового за последние пол года сделали. Я ужасно не хочу возвращаться и жить со своими родителями, у моей мамы гиперопека. Она угнетает.
Если для тебя плюсы перевешивают настолько, штош, придется учиться жить с алкошом.
Напомни, ссаные матрасы, обоссанные углы, шкафы, холодильники, телевизоры уже были?
 
Я все это время думала, про вторичные выгоды в том числе. Что-то же держит меня в этом браке. Помимо 17 лет, что мы вмест, помимо привычки.
Поняла, что в том числе меня держат вторичные выгоды. Когда он трезв, он мое золото. Идеальный муж, отец. Зарабатывает достаточно. Моя з/п всех моих расходов не покрывает. Но это потому что я по сути не считаю. Считаю нужным купить себе, ребёнку, мужу что-то - покупаю. Деньги закончились, муж подкинул. У нас отличная квартира, много что в ней нового за последние пол года сделали. Я ужасно не хочу возвращаться и жить со своими родителями, у моей мамы гиперопека. Она угнетает.
У тебя обширное поле для деятельности. Отстань от мужа, займись своей жизнью. Скачай программу для бюджета. Посмотри на что сколько тратишь. Работа на пятидневке - значит должен быть толк, как там с повышением, с переходом в смежную должность? Как можно получать больше? Сколько стоит съем? К маме не надо. Займись этими делами, отстань от мужа, он взрослый - пусть делает че хочет.
Плюс к твоей зп будут алименты.
 
И эта категоричность, я буду пить 31 и 1, как все, немного. Блин, какое тут как все? Все не набухиваются и большинство первого числа уже не пьют ничего.
Муж расшился в прошлый четверг, у ребёнка была елка, я ездила в парикмахерскую. Приехала, забрала дочь. А дома он. Выпивший. Я сразу это вижу, чувствую. 250г коньяка. Очень боялась, что уже на утро опять начнутся возлияния. Но нет, все окей. 30 декабря сказал мне, что планирует как все выпить чуть-чуть 31 и возможно первого. Я ничего не смогла сделать. Ничего. Человек не слышал меня абсолютно
Ты ничего не можешь сделать, ибо это не в твоей компетенции. Вот поехать в салон или нет - это твоя зона ответственности, а пить левому мужику, или сушиться - это он сам решает.
Вы не можете читать. Но это моя реальность. В которой я живу. Он действительно многое делает для семьи, меня, ребёнка, заботливый, внимательный (не надо говорить даже ничего, он видит и делает),обеспечивает семью. В последние пол года очень много классного сделал в квартире. Мы не ссорились ни разу. И с сексом все отлично было (когда регулярно пил, было не отлично).
Да, я понимаю, что тут через одного у всех золото, а не мужики. А пьют, дерьмо.
Поэтому их в основной массе и тяжело бросить.
Я тебе напишу свои рассуждения. Меня сейчас пугает "идеальный мужик", так как это похоже на угодничество. А где угодничество, там "заслуживание" плюшек для себя, или отрабатывание чувства вины.
Обеспечение семьи - это не золотистость на мой взгляд, а обычная жизнь. Много классного сделал в квартире - тоже обычная штука, тк он делает это там, где сам проживает. Общение с ребёнком и забота - это обязанность родителя.
А вот отсутствие ссор настораживает.
Качели эти, хорошо-плохо. Хорошо, когда плохо перевешивает. Или крючков мало, которые держат. А когда плюсов море, а минус один. Тяжело
Я правильно понимаю, что он сушился полгода? А как прошло это время для тебя, в эмоциональном плане?
Ты поверила, что муж излечился и расслабилась, или наоборот тревожно отслеживала его настроение? Была ли ты инициатором разговоров об алкоголизме, или инициатором был он? А может таких разговоров не было?
делала вид, что живёшь не с алкоголиком? Что ты чувствовала?
Помимо ремонта в квартире и секса, что делал твой алк для своей трезвости?

Я пытаюсь понять всю обстановку, поэтому столько вопросов. Почему тебе захотелось поверить, что чудо кодировка "излечит" другого человека и сделает его удобным для тебя?
 
А, я перечитала тему твою, смотри:
потом опять начал выпивать. и по нарастающей. В прошлом году ушёл первый раз на нг выходных в запой. Там уже глубину проблемы поняли и его родители. До этого отмахивались, что я придумываю и закручиваю гайки. Муж в итоге подшился.
Это не первая кодировка.
Хороший, спокойный и веселый год был. В тот момент я поняла, что семейная жизнь должна быть примерно такая. П.С. Но когда он снова ушёл в запой, оказалось, что он так не считает, для меня это было открытием.
И снова был замечательный год для Тебя, и не замечательный для алка. Дальше:
Он выписался раньше и пока я болела, начал выпивать. Т.е даже даты года кодирования не дождался. В Новый год опять ужрался сильно и понеслось. Я терпела 5 дней, потом нервы не выдержали, скандал.
Алк твой срывает кодировки на постоянной основе. И каждую кодировку ты почему-то ждёшь, что будет иначе, и тебя ждёт новый замечательный год, как ты хочешь.
Муж к концу января подшился (гель как и в прошлом году), поговорили. Вернулась.
Снова кодировка, снова ожидание чуда.
В марте он едет на др к лучшему другу, выпивает там пива и понеслось.
И её он тоже срывает, естественно.
его родители очень активизировались, я самоустранилась. Выбрал муж с ними на пару гипноз у Григорьева, отвалили кучу денег на это. Стал ходить на группы у Григорьева, к психологу. У меня забрезжила надежда, что вот, наконец! Начал работать с головой, лёд тронулся.
Снова битьё в бубен
а ни фига, через 2 недели приезжаю с работы, он выпивший. Гипноза хватило на 2 недели.
...
поехали в конце апреля в клинику, в которой в прошлом году он кодировался и в январе. Врач наотрез отказался ему вшивать имплант, тк в марте сорвал кодировку.
Что ты возмущаешься, что алку пустышку капают и ставят, если ты прекрасно знаешь, почему так.
Причём мы его не любит, не ценим, все и всё его достало. И во всем виновата я из его слов))
Обычный алк, и вот что он думает 🔼
по итогу что имеем? Имеем мы человека, который хочет пить. И которого все достало - его работа, его жена, отвоз-привоз ребёнка на кружки и тп.
А вот это то, что ты тщательно не хочешь принимать. ⬆️ И хочешь переделать его.
Качели. То хочу бежать разводиться, то сижу, надеюсь, что все ок будет
Можешь ещё год просидеть, жизнь твоя - тебе распоряжаться её временем.
Потому что я дура и не изучала мат часть? И думала, что *жили они счастливо и умерли в один день*?
Итог :
Вообще после кодировки стало хуже. Как-будто наверстывает все то, что не выпил.
Ну что, кодировать алка когда пойдёшь?
 
держит финансовые плюшки?
Не уверена. Я, когда выходила замуж, то с убеждением, что это на всю жизнь. Плюшки - это бонус. На счёт золотистости - не знаю. Мы вместе слишком давно. Раньше же он алкоголиком не был. И без всякой золотистости было. И за этого человека я пошла замуж и родила ребёнка.
 
Какие мысли на эту тему?
Мыслей пока нет. На данном этапе по з/п на своей должности я достигла потолка. Если повысят, то это будет по штатному расписанию ещё максимум 5-10 тыс к з/п. В начальники отдела по направлению, в котором сейчас, не хватает опыта. Я сменила профиль деятельности 3 года назад, старое направление стало неинтересным, не видела там перспектив.
Изучаю инвестиции для себя. Но почему-то стойкое ощущение, что с малыми суммами там делать - баловство.
 
что интересного то?
Лекарства от алкоголизма не существует, иначе бы тут не были исписаны тонны сообщений.
Что все это туфта. И единицам ставят не плацебо. Выкачивание денег.

Н.г. встречать не нам
Угу. Потом у многих такое не только с нг, а со всеми праздниками случается

ссаные матрасы, обоссанные углы, шкафы, холодильники, телевизоры уже были?
Нет, такого не было.

Займись этими делами, отстань от мужа, он взрослый - пусть делает че хочет.
Плюс к твоей зп будут алименты.
Я пытаюсь так и делать. Но видимо не очень получается. Для меня всегда семья-это люди, смотрящие в одну сторону, строящие общие планы, вместе достигать их. Когда начинаешь смотреть в разные стороны, это угнетает.
 
А вот отсутствие ссор настораживает.
Почему? У меня мои родители не ссорятся с фейерверками. Как его родители, к примеру. И как у нас бывает, когда он выпьет.
В периоды, когда не пьёт,бывает иногда недовольство, которое или он, или я высказываем и обсуждаем. Но назвать это ссорой - слишком громко.
 
Назад
Сверху Снизу