Понимание процесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faust-15

Участник
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
8
Здравствуйте Олег! :) Огромное спасибо на ответ в моей более ранней теме! Если я Вас правильно понял, то имея настоящую, силную мотивацию и постоянно работая над собой, в т.ч. получив в помощь стартовый толчок с помощью кодировки по Довженко или другой методики, я могу не переживать за попадание в мой организм низкосодержащей алкожидкости (как я уже писал кваса или безалког.пива и т.п.), включая например посещение стоматолога или других врачей, в т.ч., не дай Бог никому, операц.стола, там тоже применяют спиртосодержащие препараты? Я полностью озознаю свою проблему и готов с ней бороться до конца жизни, да и мотивация на уровне, но этот вопрос все же не оставляет меня! Уж больно сильно меня обработали, что не дай Бог то, что я указал произойдет! А я люблю квас в жару и нулевое пиво с морепродуктами, а также каждые полгода лечу зубы и т.д. Но все эти напитки для меня нисколько не ассоциируются со спиртным и психика, в момент их потребления, чувствует себя прекрасно и отдыхает:) Заранее благодарен за ответ:) Дай Вам Бог сил и терпения продолжать Вашу благую миссию!
 
Я вот ни разу не видел человека, пьяного от кваса или от кефира, У стоматолога применяют лидокаин, ксикаин - они не спирты. А на операционном столе противопоказан эфир, но его уже не дают лет 20. Вещество токсичное, взрывоопасное, трудно дозировать. Сейчас новые средства для наркоза.
*
Другое дело, что алкоголик - это человек, который живет в страхе, сам боится себе в этом сознаться, ловит отношения окружающих и ищет виноватых. старается себя оправдать, даже когда никто не обвиняет.
Одним словом - недовольство жизнью.
Так что поиск опьянения - всего лишь вторичное проявление.
А вот с первичным нужно работать. Но не бороться, а просто заниматься. Не нужно бороться с грязью, нужно мыть полы.
Мотивация - слово, которое я не люблю. Для алкоголика "мотив" сам собой понятен. Трезвый. значит живу, если нет, значит страдаю, и быстро умру. Никакого "фокуса" 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу