Мифы и легенды АА

Хорошо, спрошу. АА это религиозная организация?
если коротко, то-нет..
но в аа встречаются люди, которые считают что трезвость - это разговоры о Боге, ВС и прочем духовном...
а говорить кто как бросал-малоинтересно...
PS
обсуждалось
АА как религиозная община.
 
Мы верим в Бога, но не религиозны? Или мы делаем вид, что верим, а сами подшучиваем над раем и бесами? А как же обещание президента, что мы все в рай попадём как мученики? Или вы и в президента не верите?

Верим и существует это разные вещи.
 
"О.Ж. Грант, Верим и существует это разные вещи.

Вечер не зря прошёл!
Всё верно сказано)
Вера и религия - это не синонимы.
Впрочем, где мифы легенды, аа? Вроде так тема заявлена
 
Хочет с другой стороны зайти
Чтобы мы сами сделали выводы
Подводит нас (под монастырь;)
 
Извините, не представился. Spiritus - алкоголик. Третий миф очень страшный. Реально страшный. Я не шучу. На ночь его точно нельзя рассказывать, а то сопьётесь раньше времени. (((
 
Может быть завтра расскажу. А в монастырь не торопитесь, там своих алкоголиков хватает. Это я точно знаю.
 
Извините, не представился. Spiritus - алкоголик. Третий миф очень страшный. Реально страшный. Я не шучу. На ночь его точно нельзя рассказывать, а то сопьётесь раньше времени. (((
Не мечтай чудик))
Ты прям как отходняковый кошмарик))
 
Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.

Я ничего не перепутал?
А ты тут при чем? Википедия)))
 
Извините, не представился. Spiritus - алкоголик. Третий миф очень страшный. Реально страшный. Я не шучу. На ночь его точно нельзя рассказывать, а то сопьётесь раньше времени. (((
Ой, а мне, например, пофиг кто ты, представляйся на группе)))
 
Назад
Сверху Снизу