Мифы и легенды АА

Битва длиною в жизнь?
Битва - неправильное слово. Но помнить о том, что идешь вверх по эскалатору, который едет вниз, нужно всегда. И просто считать ступеньки - те самые дни трезвости.
 
Ответ вопросом на вопрос. Банально.

а где в цитатах твои вопросы?

b7b61a037f.jpg
 
Я не живу в мифах и легендах, я надеюсь. Надеюсь найти такое волшебное средство, ну, чтобы прямо АХ!
 
Я не живу в мифах и легендах, я надеюсь. Надеюсь найти такое волшебное средство, ну, чтобы прямо АХ!

средство для чего или от чего? впечатление что ты упоролся и не можешь внятно излагать.
 
Может быть кто-то за годы существования этого форума нашёл "алкогольную" истину и поделится ею со мной.
 
Моя цель жить. АА, по крайней мере, утверждают, что знают путь к этой цели. Но и мифов и легенд вокруг их учения предостаточно. Стоит ли тратить время на эти мифы? Или начинать искать другой путь?
 
Моя цель жить. АА, по крайней мере, утверждают, что знают путь к этой цели. Но и мифов и легенд вокруг их учения предостаточно. Стоит ли тратить время на эти мифы? Или начинать искать другой путь?

а нельзя просто жить? не пробовал?
 
Пробовал. Не получается. То ли проблема в алкоголе, то ли во мне. Короче, мы друг без друга никак.

тогда придется учиться жить без алкоголя, либо оставить все как есть. учиться жить без алкоголя можно самому, а можно в сообществе (например АА). это выбор. реши для себя сам, как ты будешь жить.
 
Спасибо за ваше мнение. День только начался, а я всё ещё трезвый.))) Посмотрим, чем он закончиться. Всем удачи!
 
Назад
Сверху Снизу