Помощь в 1 день после запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smile

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
156
Чем помочь чел., выходящему из запоя: беспокоит сильное сердцебиение, чувство тревоги + желание снять все эти симптомы очередной дозой . Можно ли применить "Глицисед"? Как он проявится, если чел. все ж-таки тяпнет.?
 
Глицисед применить можно, даже вкупе с алкоголем он побочных эффектов проявить не должен.

Лучший вариант, конечно, обратиться в такой ситуации к помощи врача, чтобы состояние пациента было оценено верно, да и арсенал средств у врача побольше
 
АлкоМед написал(а):
Глицисед применить можно, даже вкупе с алкоголем он побочных эффектов проявить не должен.

Хороший препаратец :lol: А в чем тогда весь его "прикол". Вроде как должен вызывать отвращение к алко.
 
Инфа по Глициседу не закрыта, ее можно найти. Действующее начало - аминоуксусная кислота. Это тормозящий нейромедиатор - за счет этого и должно происходить некоторое снижение влечения к алкоголю. Однако чаще всего препарат используют для уменьшения явлений абстиненции, при депрессивных нарушениях, повышенной раздражительности и расстройствах сна, при остром алкогольном опьянении и в период ремиссии при наличии симптомов тревожности либо депрессии.

С таким же успехом можно применять глицин и другие препараты сходного механизма действия.
 
Где можно купить Глицисед? Я искала в инете, только в Киевских аптеках есть. У меня недалеко от дома три аптеки есть. Одна гос, другая комерческая и 03, не в одной о таком препарате даже не слышали.
 
Скорее всего, в России препарата нет. Либо он встречается очень редко. К тому же - не вижу необходимости в его появлении, аналогов более чем достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу