В алкоголе вижу себя свободным

Угусь победила(
Трезвей тогда, что уж. Вообще это частая тема у зависимых - брать столько, чтобы обязательно "хватило". Иногда так и на утро ещё хватает и начинается новый круг и там и до запоя недалеко.
 
Угусь победила(
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Завтра и поставлю
 
Я бы посоветовал сменить название темы.
Сейчас эмоции схлынут от запоя, начнётся "трезвый" "анализ", разводняки всякие, мысли пойдут косяком типа "да как-же я без алкоголя-то?!", а тут сама тема словно говорит "братан, не парься, почувствуй себя свободным".
Вообще не шутка ни разу.
 
Та уж, собсна после этих трех стаканов балтики девять башка к вечеру просто жуть как болит.
 
Да не слышит он про АА.
А че хочет? Волшебную таблетку? Мне щас знакомый названивает. Запой 10+ дней. Как выйти, чё делать что б не пить? Мои советы нафик не нужны. Вот штоб все само и пить как люди. А АА свои и дневники себе засунь себе… ну-ну. Названивать он мне начинает с переодичностью 3 месяца
 
Не знаю, посмотрим.
Мне щас знакомый названивает. Запой 10+ дней. Как выйти, чё делать что б не пить? Мои советы нафик не нужны. Вот штоб все само и пить как люди. А АА свои и дневники себе засунь себе… ну-ну. Названивать он мне начинает с переодичностью 3 месяца
Да тут и на форуме полно таких.
 
Всем спасибо за ответы.
Вот возвращался в квартиру после этого запоя, оказывается остались три бутылки крепкого пива, выливать не стал, просто ушел на работу. Теперь после того, как похмелье отшло, мое состояние более менее вернулись в норму, начали уже закладываться в башке мысли - придти после работы и выпить эти остатки, или хотя бы чу чуть и уже после этого завяжу.
Выпил?
 
Вот я вроде все прекрасно знаю и осознаю как алкоголь работает и что он запойному приносит. Опять я слетел. Знакомый пиво свое варит а я так хотел его попробовать. Выходные впереди. Взял 5 литров за лаве чтоб не церемонится. Положил в холодильник и решил после бани приложится. В итоге пришел хотел спать уставшийи выпил только полторашку не почувствовал кайфа и вырубило от усталости. С утра проснулся без настроения. Ощущение слабости хз от чего. Ну до вечера помотался по делам и решил добить так как настроение так и не поднялось. Начал употреблять, между делом дела. Настроение резко вскочило. Стал веселый и на исходе остатков на радостях мне захотелось еще. Тут и была ошибка предложить корешу выпить. 5 дней, упорот. 2 суток отходняк. Да и щас еще тяжеловато. Алкоголь найдет причину продолжить и тем самым запой. Будь то те весело или наоборот. Стоит попробовать небольшую дозу даже один день, он после 3 дня будет подталкивать. Даже если на следующий день не сорвался он попробует на второй толкнуть. Воля после малых доз где то внутри еще будет слаба. Быть строго на стреме если удолось не слететь желательно неделю. Если я ваще не пью мне на много проще быть трезвым. А все эти игры с алко по чуть чуть чаще проигрываю. Хочешь бухать уходи раз в месяц в нирвану если не умееш держать контроль. У меня не получается дозировка никак. Так или иначе не получится синьку обмануть
 
Назад
Сверху Снизу