В алкоголе вижу себя свободным

Вот я вроде все прекрасно знаю и осознаю как алкоголь работает и что он запойному приносит. Опять я слетел. Знакомый пиво свое варит а я так хотел его попробовать. Выходные впереди. Взял 5 литров за лаве чтоб не церемонится. Положил в холодильник и решил после бани приложится. В итоге пришел хотел спать уставшийи выпил только полторашку не почувствовал кайфа и вырубило от усталости. С утра проснулся без настроения. Ощущение слабости хз от чего. Ну до вечера помотался по делам и решил добить так как настроение так и не поднялось. Начал употреблять, между делом дела. Настроение резко вскочило. Стал веселый и на исходе остатков на радостях мне захотелось еще. Тут и была ошибка предложить корешу выпить. 5 дней, упорот. 2 суток отходняк. Да и щас еще тяжеловато. Алкоголь найдет причину продолжить и тем самым запой. Будь то те весело или наоборот. Стоит попробовать небольшую дозу даже один день, он после 3 дня будет подталкивать. Даже если на следующий день не сорвался он попробует на второй толкнуть. Воля после малых доз где то внутри еще будет слаба. Быть строго на стреме если удолось не слететь желательно неделю. Если я ваще не пью мне на много проще быть трезвым. А все эти игры с алко по чуть чуть чаще проигрываю. Хочешь бухать уходи раз в месяц в нирвану если не умееш держать контроль. У меня не получается дозировка никак. Так или иначе не получится синьку обмануть
Первую рюмку так то мы пьем трезвые. Если ты не знал, что за этим будет, то теперь точно знаешь.
 
Первую рюмку так то мы пьем трезвые. Если ты не знал, что за этим будет, то теперь точно знаешь.
Бывает все же иногда проносит и получается. И цепляешся за надежду что в этот раз сможем. Да и когда не пьешь уверенность в себе ростет а ужасы забываются. И с этим желание расслабиться повышается. И этот замкнутый круг бесконечно. Я не знаю сколько надо не пить чтоб бошка хоть немного встала на место. Хотя может и знаю. Но мой предел месяц с хвостиком. Надо срочно увеличить срок пока не поздно
 
Бывает все же иногда проносит и получается. И цепляешся за надежду что в этот раз сможем. Да и когда не пьешь уверенность в себе ростет а ужасы забываются. И с этим желание расслабиться повышается. И этот замкнутый круг бесконечно. Я не знаю сколько надо не пить чтоб бошка хоть немного встала на место. Хотя может и знаю. Но мой предел месяц с хвостиком. Надо срочно увеличить срок пока не поздно
С такими мыслями тебе конец☹️
 
Я не знаю сколько надо не пить чтоб бошка хоть немного встала на место.
Всей жизни не хватит.
А вообще, брат, тебе, конечно, надо или ещё раз тут все перечитать или ещё лет 5 попрыгать с упоением на своих граблях.
Ты пытаешься КУшить. Ну удачи, чё! Потом не плачь.
 
Бывает все же иногда проносит и получается.
Смотри. Ты даже пишешь - проносит. То есть от тебя ни чего не зависит. Ты бессилен. И проносит почему-то. На самом деле по внешним причинам. А ты потом с успехом добираешь. Готов об заклад побиться что это иногда реже чем 1к10. И то это внешние причины, которые ты скоро начнёшь полностью игнорировать.
Но даже ради таких призрачных шансов ты готов продолжать бухать. И это при том что уже сам этому не рад. Безумие же!
Думай!
 
Это просто вот самая долбанутая мысль, что "бывает же и хорошо", нужно значит ещё попробовать. Но это так не работает. И если пронесло вчера, то сегодня может стать вообще последним разом, когда ты выпил и вообще живешь тут. Правы те, кто сказал, что с такими убеждениями тебе конец.
 
Бывает все же иногда проносит и получается. И цепляешся за надежду что в этот раз сможем. Да и когда не пьешь уверенность в себе ростет а ужасы забываются. И с этим желание расслабиться повышается. И этот замкнутый круг бесконечно. Я не знаю сколько надо не пить чтоб бошка хоть немного встала на место. Хотя может и знаю. Но мой предел месяц с хвостиком. Надо срочно увеличить срок пока не поздно
Улыбнуло. Я и так скажу, что придёт в башку, когда на место встанет. Когда тормоза работают через раз, это значит не то, что они как-то всё-таки ведь иногда работают, а то, что они не работают.
 
Все верно. Начну усилинно смотреть видиокурсы Кайсарова. До этого просто ради интереса просматривал, а щас в теропевтических. Мысль все таки надо усиленно вкрутить для комфортной трезвости. Ведь в алкогольную илюзию годами погружался
 
Все верно. Начну усилинно смотреть видиокурсы Кайсарова. До этого просто ради интереса просматривал, а щас в теропевтических. Мысль все таки надо усиленно вкрутить для комфортной трезвости. Ведь в алкогольную илюзию годами погружался
как дела ? у тебя опять 2 дня - опять чтоли экспериментировал ?
 
как дела ? у тебя опять 2 дня - опять чтоли экспериментировал ?
Раскачиваюсь. Последствия чувсвуются. Через неделю пройдет. Опять праввй глаз плохо видит. За рулём ездил шуганый какой то. Немного нервничаю. Классика. Да сильно хотелось натур продукт попробовать. А вышло вон че. Ушел в разнос. Алкоголь в любом виде меня убьет. Просто по разному делает. А исход один. У тебя тоже счётчик не ведик. Тоже занимаешься переливами?
 
Раскачиваюсь. Последствия чувсвуются. Через неделю пройдет. Опять праввй глаз плохо видит. За рулём ездил шуганый какой то. Немного нервничаю. Классика. Да сильно хотелось натур продукт попробовать. А вышло вон че. Ушел в разнос. Алкоголь в любом виде меня убьет. Просто по разному делает. А исход один. У тебя тоже счётчик не ведик. Тоже занимаешься переливами?
да я сорвался через 5 месяцев , три дня фигачил, как не в себя, денег кучу просрал заемных, сейчас бл...ть на бензин экономлю
 
да я сорвался через 5 месяцев , три дня фигачил, как не в себя, денег кучу просрал заемных, сейчас бл...ть на бензин экономлю
Ну и скажи мне через какой срок приходит прозрение. Слышал не меньше 3х месяцев чтоб почувствовал эффект. Я за месяц не почувствовал. Был обычно хорош и не пьющ. Правда дела все были в процессе работы и выполнения. Деловой на все сто.
 
Ну и скажи мне через какой срок приходит прозрение. Слышал не меньше 3х месяцев чтоб почувствовал эффект. Я за месяц не почувствовал. Был обычно хорош и не пьющ. Правда дела все были в процессе работы и выполнения. Деловой на все сто.
А ты ждёшь прям озарения? Не будет. Это опять алкомышление - все и сразу. Я же потерпел месяцок - где мои плюшки? Ах нет?! Ну и нахер я тогда терпел? Буль-буль-буль…
Изменения будут постепенными. И то только если ты будешь работать. Лучший вариант для этого имхо АА. А в последнее время мне кажется что комбинация АА и Шичко. АА меняет мировоззрение, а Шичко алкопрограмму в голове.
 
Ну и скажи мне через какой срок приходит прозрение. Слышал не меньше 3х месяцев чтоб почувствовал эффект. Я за месяц не почувствовал. Был обычно хорош и не пьющ. Правда дела все были в процессе работы и выполнения. Деловой на все сто.
я и за 5 месяцев не прочувствовал
 
не меньше 3х месяцев чтоб почувствовал эффект

Изменения будут постепенными.
Кмк, нет и не будет никаких изменений, если ты конечно не с теплотрассы. Что пьяный, что трезвый - жизнь та же самая. Только твоё отношение может быть разным. Я тоже себя изводил ожиданиями, что вот сейчас время пройдет и заживу! А хрен там. Учиться жить трезвым надо начинать сегодня, т.к. завтра нет. И та же унылость и тоска - это нормально, это естественно, это и должно быть. Улыбаться круглосуточно может только клинический дурачок. Так что нет смысла ждать какой-то срок.
 
нет смысла ждать какой-то срок.
Какой-то срок есть смысл ждать чтобы красиво закинуться. Здоровый человек с утра следующего дня такой же срок продолжает то, что делал до этого.
 
Кмк, нет и не будет никаких изменений, если ты конечно не с теплотрассы. Что пьяный, что трезвый - жизнь та же самая. Только твоё отношение может быть разным. Я тоже себя изводил ожиданиями, что вот сейчас время пройдет и заживу! А хрен там. Учиться жить трезвым надо начинать сегодня, т.к. завтра нет. И та же унылость и тоска - это нормально, это естественно, это и должно быть. Улыбаться круглосуточно может только клинический дурачок. Так что нет смысла ждать какой-то срок.
Естественно, я имел ввиду изменения в себе. Через это измениться отношение к жизни, а потом в целом и ее восприятие. Практически автоматом будут положительные изменения и в физической жизни. Я не представляю как они не могут не быть.
 
Назад
Сверху Снизу