Помогите. Жена так умрёт.

По теме: человек пришел со своей историей. Спрашивает - подскажите, что можно сделать...люблю, хочу помочь, хочу семью сохранить...Вариант только бросить человека?(см.исходящие)
А каждый делится своим опытом
 
Она считает что она сильная и справиться сама.
Не хочет она бросать. У меня так бм всегда говорил, когда я особо наседала на него! До сих пор бросает и уже видок совсем плохой...
 
А каждый делится своим опытом
А надо не опытом тут делиться, а дать название лекарства, которое избавит от алкоголизма против воли алкаша))) остальное не интересно
 
Мне 39, жене 36. Пила нечасто вначале. Потом больше, больше. Потом бросила - год не пила. Сейчас в запое 4 день. Пока я уехал, нашли в подьезде. Соседи вызывали скорую. Скорая ничего не сказала сердце послушала и уехала. Любой её выход из дома сейчас это выпить. Любые отговорки, любые обещание. Это всё болезнь. Она умная, красивая - уничтожила себя за полтора года. Мы потеряли ребенка на 26ой недели и после этого понеслось. Её люблю, она меня любит, но помочь не знаю как. Завтра беру отпуск и хочу увезти её подальше. На несколько дней. Ей перед кодировкой нельзя же пить? Есть ли эффективные кодировки? Посоветуйте. Ситуация очень серьезная. Сам практически не пью. Не знаю как сделать всё правильно.
Может к психиатру наркологу анонимно походить? Пропить там что пропишут. Например антидепрессанты. На мой взгляд если употребление связан с описанным и событиями, то вполне может неплохо помоч. Лишь бы желание было. А если желание только бухать и выпилиться, то все равно этим психиатры занимаются. Их профиль. Многим помогает.
 
Как все у алкашей одинаково))) и вот эти прогнозы и пожелания другим людям. И только алкаши беду в жизни видели, все остальные порхают по цветочкам))
Ну да .мы алкаши куда нам до вас!у вас не все одинаково ! Уже год за тобой наблюдаю только один яд и льётся! Только что ты делаешь на сайте алкашей вообще не понятно! Хотя понятно, самоутверждаешься!в жизни видимо никак, хотя бы тут!
 
А надо не опытом тут делиться, а дать название лекарства, которое избавит от алкоголизма против воли алкаша))) остальное не интересно
Вот оно чё. Таблэтка нада?
 
Ну да .мы алкаши куда нам до вас!у вас не все одинаково ! Уже год за тобой наблюдаю только один яд и льётся! Только что ты делаешь на сайте алкашей вообще не понятно! Хотя понятно, самоутверждаешься!в жизни видимо никак, хотя бы тут!
Класс)) вот о чем и говорю, прямо в жизни то у меня никак и ты об этом точно знаешь))) и наблюдает она за мной, умничка)) делать нечего?
 
Ну да .мы алкаши куда нам до вас!у вас не все одинаково ! Уже год за тобой наблюдаю только один яд и льётся! Только что ты делаешь на сайте алкашей вообще не понятно! Хотя понятно, самоутверждаешься!в жизни видимо никак, хотя бы тут!
А ты понимаешь, что это за раздел, и почему тут люди?
 
Класс)) вот о чем и говорю, прямо в жизни то у меня никак и ты об этом точно знаешь))) и наблюдает она за мной, умничка)) делать нечего?
Все отвали! Самоутверждайся за другой счёт! Бесполезно таким как ты что то объяснять и доказывать!Я вообще не тебе писала
 
А ты понимаешь, что это за раздел, и почему тут люди?
А зачем понимать, надо просто писать и всех обливать)) я вот в разделе алкоголиков ни разу никого не критиковала. Там люди решают свои проблемы. А у нас в разделе алкаши вона как нападают)))
 
Я не говорила что он жёсткий. Просто в тот момент если была бы поддержка мне бы было в разы легче! А ушла или не ушла я не собираюсь тут рассказывать итак ислишком много написала ! И не надо думать что вы такие все идеальные ещё не известно как вы проведёте себя на её месте! Ещё раз повторю сегодня все у вас классно и вы такие уверенные , а завтра может все поменяться! И никогда не говори никогда!
С чего ты взяла , что у женщин здесь собравшихся , не было подобных житейских ситуаций ?
Но потеря ребенка это не повод бухать.
Это повод пойти к врачу и выяснить причину.
Мысль о бухле , как анестезии, возникает только у алкоголика.
Идеальных тут нет. Было б всё, у здесь собравшихся классно , их бы здесь не было.
 
С чего ты взяла , что у женщин здесь собравшихся , не было подобных житейских ситуаций ?
Но потеря ребенка это не повод бухать.
Это повод пойти к врачу и выяснить причину.
Мысль о бухле , как анестезии, возникает только у алкоголика.
Идеальных тут нет. Было б всё, у здесь собравшихся классно , их бы здесь не было.
Если честно, то иногда мысль об алкоголе возникает. Но тут разница наверно в количестве. Если уж совсем тошно, ну выпил один раз, утром голова поболит и все((
 
Хороший критерий, а главное - простой..)
Совсем не простой! Мне потребовалось год на сайте, чтобы до меня дошло, что я не смогу ничем помочь моему мужу, даже если выпрыгну из шкурки вон(( и пьёт он не от беды, вот нет у него таких великих катаклизмов. Он пьёт так хочет пить и все! Реально просто, но вот смириться с этим простым очень сложно!
 
Она и правда сильная. Несколько бизнесов, грамотная - в НьюЙорке училась. Активная. Но как поженились я привёз её в свой относительно небольшой город и она тут вянет. Это первопричина всему. Ребёнок, смерти её матери, моего отца за год с небольшим - это окончательно выбило табуретку. Она мне так и говорит что должна справиться сама - но становиться только хуже. Если я её вывезу на неделю, другую в тихое место без магазинов. Это не поможет? Кодировка не поможет? Так чем я могу помочь. Мне соседи звонят мол беда тут а мне что послать их?... Я думал что если неделю она пить не будет и потом закодировать это поможет, оказывается нет. Не знаю что делать...
 
Совсем не простой! Мне потребовалось год на сайте, чтобы до меня дошло, что я не смогу ничем помочь моему мужу, даже если выпрыгну из шкурки вон(( и пьёт он не от беды, вот нет у него таких великих катаклизмов. Он пьёт так хочет пить и все! Реально просто, но вот смириться с этим простым очень сложно!
Да я больше про "подъезды"..)
 
Она и правда сильная. Несколько бизнесов, грамотная - в НьюЙорке училась. Активная. Но как поженились я привёз её в свой относительно небольшой город и она тут вянет. Это первопричина всему. Ребёнок, смерти её матери, моего отца за год с небольшим - это окончательно выбило табуретку. Она мне так и говорит что должна справиться сама - но становиться только хуже. Если я её вывезу на неделю, другую в тихое место без магазинов. Это не поможет? Кодировка не поможет? Так чем я могу помочь. Мне соседи звонят мол беда тут а мне что послать их?... Я думал что если неделю она пить не будет и потом закодировать это поможет, оказывается нет. Не знаю что делать...
Ты созависимый. Попробуй ал-анон.
 
Тс , главное , что тебе нужно понять ты ничего не можешь сделать.
И что за прогноз ? Жена умрет .
С чего ты решил ? Когда даже скорая развернулась и уехала.
Может ли она бросить бухло и протрезветь ?
Да. Но ты к этому не имеешь отношения совсем.
Тем более
Она считает что она сильная и справиться сама.
 
Назад
Сверху Снизу