Помогите. Жена так умрёт.

ты сорвёшься и обвинишь мужа, что он тебя значит не любит и не любил. ведь любовь творит чудеса--помогает алкголику отказаться от алкголя. а если НЕ помогает, то значит то не любовь была....
 
Вот и я о том)) все не любили, вот и не спасли)) отличная теория, помогает отнять годы и здоровье у партнера, а алкаш как валялся так и валяется)) но ведь окружающие рождены, чтобы алкаша обслуживать)) так ведь?
 
А муж твой тоже должен бултыхаться в твоем болоте? Ваще, чет, гад такой и не забухал с горя - не понимает как правильно страдать, да?
Да никто ничего не должен. Ну по крайней мери не должен хотя бы мне говорить иди выпий и успокойся! вообще это может тот кто пережил эту боль! Ты видимо не разу по морде веслом не получала раз такая прямо уверенная! Ну ничего жизнь она непредсказуемая поверь
 
Да никто ничего не должен. Ну по крайней мери не должен хотя бы мне говорить иди выпий и успокойся! вообще это может тот кто пережил эту боль! Ты видимо не разу по морде веслом не получала раз такая прямо уверенная! Ну ничего жизнь она непредсказуемая поверь
Надеюсь ты ушла от этого бездушного и жестокого человека , твоего мужа.
 
ты сорвёшься и обвинишь мужа, что он тебя значит не любит и не любил. ведь любовь творит чудеса--помогает алкголику отказаться от алкголя. а если НЕ помогает, то значит то не любовь была....
За себя и за свои поступки я отвечаю сама). Так было всегда). Но согласись, когда есть поддержка, то легче.
 
За себя и за свои поступки я отвечаю сама). Так было всегда). Но согласись, когда есть поддержка, то легче.
Поддержка в чем ?
Какая поддержка нужна человеку , чтобы не лить бухло в горло ?
 
Знаю, видела))) мой в супергероя превращался и пули руками ловил)) во как!
Я сам таким супергероем был. Такие истории рассказывал, народ натурально рыдал от сочувствия. И я с ними. Так себя жалко было)))
 
Поддержка в чем ?
Какая поддержка нужна человеку , чтобы не лить бухло в горло ?
Вот тоже хотела спросить)) стоять рядом и петь хвалебные песни или руки связывать за спиной?)))
 
Я сам таким супергероем был. Такие истории рассказывал, народ натурально рыдал от сочувствия. И я с ними. Так себя жалко было)))
Какой талант))) наш цирк продолжает гастролировать))
 
Но согласись, когда есть поддержка, то легче.
ты на форуме 2 года. на счётчике 27 дней. ну чо, помогла тебе поддержка ? с поддержкой легче бухать, а не бросать пить.
меня вот МБА бросил и я тут же как миленькая пить бросила. а потому что лишилась поддержки полностью. результат на счётчике. и мне не было легко... мне было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. потому что бросать пить навсегда это очень тяжело и трудно. а бухать и КУшить--легче лёгкого.
 
Надеюсь ты ушла от этого бездушного и жестокого человека , твоего мужа.
Я не говорила что он жёсткий. Просто в тот момент если была бы поддержка мне бы было в разы легче! А ушла или не ушла я не собираюсь тут рассказывать итак ислишком много написала ! И не надо думать что вы такие все идеальные ещё не известно как вы проведёте себя на её месте! Ещё раз повторю сегодня все у вас классно и вы такие уверенные , а завтра может все поменяться! И никогда не говори никогда!
 
Я не говорила что он жёсткий. Просто в тот момент если была бы поддержка мне бы было в разы легче! А ушла или не ушла я не собираюсь тут рассказывать итак ислишком много написала ! И не надо думать что вы такие все идеальные ещё не известно как вы проведёте себя на её месте! Ещё раз повторю сегодня все у вас классно и вы такие уверенные , а завтра может все поменяться! И никогда не говори никогда!
Как все у алкашей одинаково))) и вот эти прогнозы и пожелания другим людям. И только алкаши беду в жизни видели, все остальные порхают по цветочкам))
 
По теме: человек пришел со своей историей. Спрашивает - подскажите, что можно сделать...люблю, хочу помочь, хочу семью сохранить...Вариант только бросить человека?(см.исходящие)
 
а жена до беременности была вакцинирована от ковида? врачи сказали какая причина выкидыша была? хотя это уже наверное преждевременные роды были на таком сроке. и выживаемость есть у младенцев 6.5 месяцев. наверное мальчик был, да?
она болела ковидом во время беременности
 
Назад
Сверху Снизу