Помогите. Жена так умрёт.

Она пьет после определенных событий, как я поняла.
ей надо было на фарму садиться на годик. хотя...когда алкам фарма пить мешала? наоборот помогает, типа. есть такое ощущение, что хакнул систему--можно пить, принимать на ночь АД и спать хорошо и посталкогольной депрессии нет.
 
ей надо было на фарму садиться на годик. хотя...когда алкам фарма пить мешала? наоборот помогает, типа. есть такое ощущение, что хакнул систему--можно пить, принимать на ночь АД и спать хорошо и посталкогольной депрессии нет.
Мы все с годами становимся очень умными). Думаю, что если бы кто-то в тот момент дал дельный совет по той же фарме - помогло б. Вы все советуете бросить человека, ничего не попробовав сделать в конкретной ситуации? Может, я ошибаюсь, но проблема не в алкоголе.
 
Она возобновила активное бухание после перерыва и быстренько усугубилась до валяния в подъезде.
А вот если это так, то тут без вариантов. Пусть Автор топика для себя и решит - в чем проблема.
 
Мне 39, жене 36. Пила нечасто вначале. Потом больше, больше. Потом бросила - год не пила. Сейчас в запое 4 день. Пока я уехал, нашли в подьезде. Соседи вызывали скорую. Скорая ничего не сказала сердце послушала и уехала. Любой её выход из дома сейчас это выпить. Любые отговорки, любые обещание. Это всё болезнь. Она умная, красивая - уничтожила себя за полтора года. Мы потеряли ребенка на 26ой недели и после этого понеслось. Её люблю, она меня любит, но помочь не знаю как. Завтра беру отпуск и хочу увезти её подальше. На несколько дней. Ей перед кодировкой нельзя же пить? Есть ли эффективные кодировки? Посоветуйте. Ситуация очень серьезная. Сам практически не пью. Не знаю как сделать всё правильно.
Прочитала и мороз по коже. Я родила на 30й неделе и дочка тоже умерла правда 3.5 месяца жила.позле завтра будет два года, как я ее родила. я тоже пила как не в себя потому что хоть как то хотелось забыться.мне не помогал муж , он меня не понимает к сожалению.я сама барахтаюсь в своём болоте а вы есть друг у друга и это большой плюс и шанс.дай ей понять что она не одна в своём горе и тебе точно также больно как и ей.и нужно идти к психологу потому что без антидепоесантов она не вывезет.кодировка в этом случае думаю не поможет
 
Мы все с годами становимся очень умными). Думаю, что если бы кто-то в тот момент дал дельный совет по той же фарме - помогло б. Вы все советуете бросить человека, ничего не попробовав сделать в конкретной ситуации? Может, я ошибаюсь, но проблема не в алкоголе.
А как по твоему, может активно пьющий полтора года каждый день и до валяния в подъезде человек прорабатывать какие-либо ситуации с психологом?
 
Мы все с годами становимся очень умными). Думаю, что если бы кто-то в тот момент дал дельный совет по той же фарме - помогло б. Вы все советуете бросить человека, ничего не попробовав сделать в конкретной ситуации? Может, я ошибаюсь, но проблема не в алкоголе.
Конечно не в алкоголе , он ни на кого сам не нападает.
Его добровольно и с удовольствием в рот льют. А до этого еще и покупают за денюшку.
А что можно сделать , подскажите ?
 
Мы все с годами становимся очень умными). Думаю, что если бы кто-то в тот момент дал дельный совет по той же фарме - помогло б. Вы все советуете бросить человека, ничего не попробовав сделать в конкретной ситуации? Может, я ошибаюсь, но проблема не в алкоголе.
У всех алкоголиков очень тонкая израненная душа и им все должны!!! Должны помогать, спасать, понимать. Вот должны тратить свои годы на анализ ситуации, а почему алкаш заливает водку в рот?! Ответ простой. - он алкаш и поэтому заливает и валяется в подъезде
 
Мы все с годами становимся очень умными). Думаю, что если бы кто-то в тот момент дал дельный совет по той же фарме - помогло б. Вы все советуете бросить человека, ничего не попробовав сделать в конкретной ситуации? Может, я ошибаюсь, но проблема не в алкоголе.
Проблема не в алкоголе, а в том, что тетенька была умная и красивая, а щас попортилась совсем; вот автор и возжелал чет с этим вечно бухим телом поделать - чтоб снова стала умная и красивая.
Не ну там мадам выйти из квартиры и не набухаться уже не может. Так и чегой: увезти, держать на цепи, кодировать, волочь за каким то фигом к психоаналитику, в промежутках пристегивать к батарее - так как то наверно, да?
 
ты невнимательно читаешь. жена ТС пила ещё до беременности.
Я не понимаю одного, зачем настолько бухающей женщине ребёнок? Это же мужей иметь такую мамашу, которая валяется пьяная
 
Прочитала и мороз по коже. Я родила на 30й неделе и дочка тоже умерла правда 3.5 месяца жила.позле завтра будет два года, как я ее родила. я тоже пила как не в себя потому что хоть как то хотелось забыться.мне не помогал муж , он меня не понимает к сожалению.я сама барахтаюсь в своём болоте а вы есть друг у друга и это большой плюс и шанс.дай ей понять что она не одна в своём горе и тебе точно также больно как и ей.и нужно идти к психологу потому что без антидепоесантов она не вывезет.кодировка в этом случае думаю не поможет
Я думаю, после твоего комментария мне больше нечего добавить. А автору топика желаю терпения. Может выровняется. Любовь чудеса творит:ax:.
 
Прочитала и мороз по коже. Я родила на 30й неделе и дочка тоже умерла правда 3.5 месяца жила.позле завтра будет два года, как я ее родила. я тоже пила как не в себя потому что хоть как то хотелось забыться.мне не помогал муж , он меня не понимает к сожалению.я сама барахтаюсь в своём болоте а вы есть друг у друга и это большой плюс и шанс.дай ей понять что она не одна в своём горе и тебе точно также больно как и ей.и нужно идти к психологу потому что без антидепоесантов она не вывезет.кодировка в этом случае думаю не поможет
А муж твой тоже должен бултыхаться в твоем болоте? Ваще, чет, гад такой и не забухал с горя - не понимает как правильно страдать, да?
 
Я думаю, после твоего комментария мне больше нечего добавить. А автору топика желаю терпения. Может выровняется. Любовь чудеса творит:ax:.
Любовь творит чудеса?))) а у кого не сотворила, то была не любовь?)))
 
Я думаю, после твоего комментария мне больше нечего добавить. А автору топика желаю терпения. Может выровняется. Любовь чудеса творит:ax:.
Алкоголизм , увы , любовью не лечится.
А иначе б не было в этом разделе сотен тем от матерей , детей ....
 
Назад
Сверху Снизу