Помогите, пожалуйста!!!

Neschastnaya

Активный участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
1
Проблема у моего мужа. Кто сможет помочь - помогите, пожалуйста!

Мой муж алкоголик со стажем, но признает этого. Кодировался несколько раз, иглоукалывание проходил, торпеду вшивал, пропротен пил, но все без желания. одолжение делал близким. я вышла за него замуж, не зная его беды. видимо, в начале он держался, скрывал. выпивал, но немного. месяц назад у него случился срыв, да такой, что пришлось работу бросить. я и уговорами, и настойчивостью заставляла его бросить пить. ничего не помогло. я ушла от него, это его отрезвило. перестал пить, начался отходняк. сам попросил меня сводить к гипнотизеру - закодировать. Говорит, что сам уже не может пить и остановиться нет силы воли. сам справиться не сможет. я повела его к этой женщине. у нас город маленький. я сама лично знаю тех людей, которые все способы перепробовали, но помогла им только она. причем очень эффективно. вот мой муж закодировался, для закрепления эффекта еще в церковь сходили (он очень верит в бога). я начала жить, как в раю. я летала от счастья! даже не представляла, что мой муж такой замечательный. но все кончилось всего лишь через 2 недели. он сорвался. сейчас он пирует. а у меня сегодня юбилей. я праздную его одна в слезах. он где-то шарахается, но периодически звонит, говорит, что любит, скоро приедет. я уже собрала чемоданы, сейчас за мной приедет машина. так я уходила уже много раз. вчера пьяный он мне звонил, просил его связать, увезти в лес, привязать к дереву, остановить его пьянку. говорит, что им управляет дьявол, не дает ему остановиться. я хочу помочь ему еще раз. прошу Вас дать мне совет, рассказать подобные истории и выход из них. еще меня тревожит то, что закодированный он бухает. как повлияет это на его здоровье? может раскодировать? Что еще можно сделать? ПОМОГИТЕ!!!! 😲
 
прошу Вас дать мне совет, рассказать подобные истории и выход из них. еще меня тревожит то, что закодированный он бухает. как повлияет это на его здоровье? может раскодировать? Что еще можно сделать? ПОМОГИТЕ!!!! 😲

Ничего ему не будет. Не умрет,не беспокойтесь. Все это проходили.
Лучше продолжайте паковать чемоданы.
 
Назад
Сверху Снизу