помогите нужна срочная помощь

Я чет не понимаю нифига 😜
запоев было несколько,и больше я не хочу,происходит это так,когда я дома днем с детьми то я попиваю так что на веселе и с ног не падать,когда приходит муж,дети к папе так как они скучали,и тут я или вырубаюсь от всего выпитого за день,но среди ночи просыпаюсь в ужасном состоянии и бегом бегом бегом за пивом,и так как день сурка
 
убегаю когда дома муж,когда его нет то я дома,когда приходит опять убегаю,оставаться трезвой в запое..............нет,не получается,но я пью редко,правильней сказать в запой вхожу редко,раз в год как то так
а так нормальная жизнь,дом работа,дети,муж,спорт так для себя
Чуть-чуть понятно. Бегаешь от мужа. При этом - жизнь нормальная 😲 , в бегах, оно, конечно, нормально, нивапрос.

Тема называется "Помогите, нужна срочная помощь". Какая конкретно помощь нужна? Что провоцирует запой раз в год?
 
Чуть-чуть понятно. Бегаешь от мужа. При этом - жизнь нормальная 😲 , в бегах, оно, конечно, нормально, нивапрос.

Тема называется "Помогите, нужна срочная помощь". Какая конкретно помощь нужна? Что провоцирует запой раз в год?
жизнь нормальная естесствено до запоев,провоцирует то что потом потихоньку таки выпивать начинаю,на праздниках,или еще какие там мероприятия,потом дозы постепенно увеличиваются увеличиваются,и в один прекрасный день все кранты.............помочь.............советом что делать,бросить пить.........пыталась но потом начинаеться все опять,и я уверенна что в этот раз я не войду туда,но проходит пол года и привет
 
Привет. Мне все понятно. Запой на неделю, ра или два в год. Все есть, накатывает тяга, забухала. Чтобы непопадаться мужу на глаза бухает вне дома. Правильно?

Примерно в таком же режиме, но каждый месяц, и тоже любил погулять, дома в какоето время стало некомфортно бухать. Но вечером ребенка кормил, играл, купал, сказку на ночь. Все так.
 
Привет. Мне все понятно. Запой на неделю, ра или два в год. Все есть, накатывает тяга, забухала. Чтобы непопадаться мужу на глаза бухает вне дома. Правильно?

Примерно в таком же режиме, но каждый месяц, и тоже любил погулять, дома в какоето время стало некомфортно бухать. Но вечером ребенка кормил, играл, купал, сказку на ночь. Все так.
именно так
 
ровоцирует то что потом потихоньку таки выпивать начинаю,на праздниках,или еще какие там мероприятия,
А если таки не начинать потихоньку? Ну, так, ради интереса - сколько мероприятий я могу не пить?
 
А если таки не начинать потихоньку? Ну, так, ради интереса - сколько мероприятий я могу не пить?
ну вот именно этим и хочу заняться,только как это сказать,нужна помощь псигологическая,общение
 
Отлично. Теорию читала? Темы Важно в начале раздела?

Муж что думает на тему твоих запоев?
нет пока не читала так как трясло так что я ходить не могла,сегодня первый день когда я смогла встать дойти до врача,да и наготовить дома надо было,уложу всех и конечно же почитаю.что муж думает?лучше не озвучивать его мысли,но не отказывается мне помочь
 
Какие планы?
Отсиживаться на НД до следующего запоя?
Так еще и время жизни дополнительное потеряешь на чтение всякой всячины тут... 😉
Смотри, залипнешь здесь - времени будешь терять больше, чем в год неделя: допустим, в день по часу - 365 часов - это же 15 круглых суток!
Шучу.

Мне лично помогло чтение нескольких тем. Но это для ЕУшника. Поможет ли это тому, кто пьет неделю раз в год, я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу