помогите нужна срочная помощь

lenocka-

Участник
Не пьет 9 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
23

проблема в целом такова,и я и муж всегда были любители,но я не когда не пила крепкие напитки,и как то один раз мне на утро было очень плохо и муж заставил меня выпить залпом,толи крепкое пиво то ли еще что,с этого момента я поняла что похмеляться это круто
 
Помощь уже в пути!

Viktor_Inozemtsev_-_Snimem_porchu.jpg
 
потом мы решили переехать в израиль и начать жизнь с чистого листа,вот и начала с чистого листа,врать не буду,проблем нет не с мужем не с работой,не с деньгами,но как попадет хоть капля все...............запой
 
потом мы решили переехать в израиль и начать жизнь с чистого листа,вот и начала с чистого листа,врать не буду,проблем нет не с мужем не с работой,не с деньгами,но как попадет хоть капля все...............запой
пью исключительно слабое пиво,вернее начинаю с него,а потом что нашла то и выпила,запой обычно продолжаеться дней семь,потом аут
 
Похмеляться это круто... 😎
круто я имела виду что мне понравилось,снимает страх трясучку,но это было там где мы жили раньше,сейчас в израиле убегаю из дома и пью одна,прихожу домой сразу спать,проснулась убежала и так дней 7
 

проблема в целом такова,и я и муж всегда были любители,но я не когда не пила крепкие напитки,и как то один раз мне на утро было очень плохо и муж заставил меня выпить залпом,толи крепкое пиво то ли еще что,с этого момента я поняла что похмеляться это круто

Какая милота, ну ведь просто пи*дец, какое ми-ми-ми...
 
Не знаю.
Я похмелялась лишь потому,что не могла тупо встать с кровати.
Голова от подушки не поднималась.
И трясло всю.
Бррр...ужасное состояние...
 
На данный момент уже 4 дня из типичных семи широкоформатного употребления в послужном списке? ;)
 
Не знаю.
Я похмелялась лишь потому,что не могла тупо встать с кровати.
Голова от подушки не поднималась.
И трясло всю.
Бррр...ужасное состояние...
это я сейчас так похмеляюсь,но потом только хуже,остановиться то не как
 
На данный момент уже 4 дня из типичных семи широкоформатного употребления в послужном списке? ;)
нет сейчас я не пью третий день,но состояние,пипец,если б не дети то наложила бы руки
 
нет сейчас я не пью третий день,но состояние,пипец,если б не дети то наложила бы руки
за эти прошедшие 7 дней муж 2 раза отвозил в больницу,первый сделали капельницу но вечером я не помню под каким предлогом ускользнула из дома и опять..............второй раз был приезд посерьезней,оставили на ночь,надовали таблеток и сказали если выпью то умру,может это и тормазнуло,но что я переживаю за эти три дня словами не передать,хочу срочно что то предпринять,сама себя боюсь
 
нет сейчас я не пью третий день,но состояние,пипец,если б не дети то наложила бы руки
Неужели всё так мрачно? Почему? Обычно физика пару дней колбасит, а потом достаточно долго ватное состояние. Прямо так суицидально у тебя на душе?
 
Назад
Сверху Снизу