Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тут у всех...психология и свои тараканы. Дельный же совет тебе дали в начале темы - вызвать такси и уехать домой. Тем более, отходняка жуткого нет, чего ты тянешь?Да. Я очень боюсь разочаровать кого-то. У меня это наверное комплекс. Я от родителей завишу в плане их мнения о себе и только. Я с детства боялась плохо учиться. А когда повзрослела и случались косяки, как у всех, наверное, мне мама всегда помогала во всем, но этой помощи предшествовало что-то вроде: " А ты о чем думала когда это делала?"" Ты меня в гроб вгоняешь!" Я спать не могу из-за тебя" " посмотри на кого я стала похожа из-за тебя!" и так далее. То есть чувство вины.
И если бы не эта моя глупая оплошность с мамой, я бы, наверное тихо переболела бы свое похмелье. Но после этого и так всех мучает психология, а меня еще и из-за этого.
Мне 36 сейчас живу с мамой и бабушкой, но есть своя квартира. За все 36 лет запивала раза 4-5 от пяти до семи дней. Это было в перерывах между работами, поэтому этого никто не замечас кроме мамы.
Да еушница автор, правда с перерывами пока))) Я тоже когда пить начинала, думала, что пара банок пива в день, это фигня полная...Ага(((В смысле -- прям вот не пила с детства, не пила, а потом с первого глотка на пять дней улетела? ОГО!
А зачем вы с мамой живёте, если есть своя квартира?! В 36 лет?! Вы правда не понимаете, что ваши алко трипы это всё, что вы можете противопоставить маме?
Сепарация, сепарация и ещё раз сепарация!
Ещё не вечер.Падения пока нет.
Может исключить причину?Простите, наверное не так открыло тему, но не могу сообразить.
Доброе утро жители сайта. Раньше читала вас с похмелья – помогало.
Сейсас помогите, пожалуйста. Я не знаю как мне понять и принять последствия моего пития.
Да еушница автор, правда с перерывами пока))) Я тоже когда пить начинала, думала, что пара банок пива в день, это фигня полная...Ага(((
Я там поржала, когда автор спрашивает про себя:"У меня правда не алкоголизм?"Все мы так думали.
Да я имела, что лет до 25 только как все, а потом начались злоупотребления иногда. Причем после праздничных поседелак не заводилась и на них не напивалась, а иногда на несколько дней в ступор.В смысле -- прям вот не пила с детства, не пила, а потом с первого глотка на пять дней улетела? ОГО!
А зачем вы с мамой живёте, если есть своя квартира?! В 36 лет?! Вы правда не понимаете, что ваши алко трипы это всё, что вы можете противопоставить маме?
Сепарация, сепарация и ещё раз сепарация!
Ты такси будешь вызывать-то?)Да я имела, что лет до 25 только как все, а потом начались злоупотребления иногда. Причем после праздничных поседелак не заводилась и на них не напивалась, а иногда на несколько дней в ступор.
И что-то решать с вечерним пивасом?Ты такси будешь вызывать-то?)
Ты такси будешь вызывать-то?)
*WALL*И что-то решать с вечерним пивасом?
Я там поржала, когда автор спрашивает про себя:"У меня правда не алкоголизм?"
Не знает она пока, что алкоголик — это звучит гордо.
Одеваюсь.Ты такси будешь вызывать-то?)
Молодец)Одеваюсь.