Привет! Прочитал темку твою, жестко конечно, чёт трешак со всех сторон...( Тебе поддержка
![Smile 41 :YES: :YES:](/styles/default/xenforo/smilies/original/bs.gif)
в 30 лет все можно поправить! Но нужна работа над собой и со специалистами, ну думаю сама уже все понимаешь.
Сам тревожный с детства... по этому прекрасно тебя понимаю. Нельзя нам пить, это факт. Не говоря уже про какие-то наркотики (прочитал что был опыт с амфетамином у тебя) - это сразу психушка или могила!
Найди одного врача, который внушает доверие, придерживайся схемы лечения! - судя по всему всё-таки не просто невроз у тебя, шутить не стоит (голоса и бабули это психиатрия, если конечно не последствия употребления чего нибудь покрепче
алкоголя). Ну и
АА если заходит то продолжай посещать! Об отношениях вообще пока не думай, сразу себя в порядок приведи. Даже тут на сайте одна из рекомендаций до года трезвости не заводить ничего серьёзного.
Вообщем держись! Будешь все соблюдать и заниматься, обязательно выберешься