Помогает ли капельница? Поделитесь пожалуйста..

Так вот и именно, я капельницу не пробовал, мне самому это интересно.. Бросил пить я при помощи метода Довженко, в курсе что это за метод?
О да, я в курсе, конечно. А еще я в курсе, что малопьющий человек физически не может взять и свалиться в запой. Организм не позволит.
Странно, что ты этого не знаешь.
 
Поздравляю с ремиссией. Настоятельно советую по поводу технического вопроса о выводе из запоя с помощью капельницы уйти к алкашам. Как - писала. Здесь можешь создать тему, как жить с зависимым человеком.
Извините, спросил про это в подтексте "что может тоже кто то сталкивался с таким же? Когда капельницу ставили родным, как по мнению близких, помогло или нет? "
 
Извините, спросил про это в подтексте "что может тоже кто то сталкивался с таким же? Когда капельницу ставили родным, как по мнению близких, помогло или нет? "
Еще раз. Здесь не лечат алкашей. Вообще.
 
Ну скорее всего поможет, не просто же так алкаши капаются. Мой БМ, хоть и алкаш, но до капельниц за 23 года совместной жизни ни разу не доходило.
Только толку то, ну очухается она сейчас, потом опять запой случится
Моя сестра медик. Раньше капала болезных. Как-то мне было очень не айс. Говорю - прокапай меня. Она - нет, терпи, отходи сама, иначе перейдешь на новый уровень.
Муж покрепче меня, бывало и поболее хлебал, тоже не прибегали к услугам.
Кароч, это такой уверенный уровень 2+
 
Практически.. 12-13 дней.. Как я уехал из дома, ну и соответственно по приезду...
Да это пипец какой уровень, 2 недели =-O
Запой на максималках.
Если ЕУ тоже предпосылки должны были быть.
Кароч, кто-то что-то не договаривает
 
Всем привет.. Подскажите, а капельница реально помогает? Снять тревожности, тремор и все эти прелести резкого отказа от алкоголя?
Просто мою супругу несколько часов назад прокапали, сейчас спит как младенец после некоторых "блужданий" по квартире...
напали на человека.. :bat:
прокапали - и спит.. не трогай ее.. проспится - дальше надо понять - хочет пить или нет .:pcorn-:
 
Последнее редактирование:
Извините, спросил про это в подтексте "что может тоже кто то сталкивался с таким же? Когда капельницу ставили родным, как по мнению близких, помогло или нет? "
Тушке, конечно, облегчает состояние. Но не всегда хватает одной капельницы. Иногда их нужно несколько, а иногда нужен выход в стационаре.
От алкоголизма не помогает, только облегчает похмелье.
 
Извините, спросил про это в подтексте "что может тоже кто то сталкивался с таким же? Когда капельницу ставили родным, как по мнению близких, помогло или нет? "
Капалась сама, неоднократно, медик, так что доступ к препаратам был.
Помогает. И само собой немедленно складывается убеждение, что "не все так страшно, были бы деньги"
Хорошо "помогло" допиться до потери всего, что можно потерять, даже не осознавая этого.
Под конец без капельницы уже в себя не приходила. Еле избавилась от лекарственной зависимости.
Оно тебе надо?
Углублять ее алкоголизм?
Опыт есть - расскажи ей, что к чему, может и ей по Довженке поможет? По следам, так сказать)
 
Созы будут уже скоро за алкашом сразу капельницу носить, чтобы не умер болезный от похмелья.
 
У жены алкоголизм. Это на всю жизнь. А уж чем развлекаться по ходу - капельницами или козлиной мочой - это для увеселений каждый сам для себя выбирает...)))
 
Назад
Сверху Снизу