Помогает ли капельница? Поделитесь пожалуйста..

@Rahmandzaa, вы живете с алкашкой? Тьфу. Она ж вонючая. Младенцев-то за что? Ну и сравнение. Интоксикацию снимают капельницы, чтоб дальше пить нормально было. С новыми силами
 
Тс, с почином тебя, первая капельница не забывается, как первый секс, а двадцатая вот забывается
 
Тс, с почином тебя, первая капельница не забывается, как первый секс, а двадцатая вот забывается
Ты просто не пробовал разнообразить Если поставить от души, с огоньком, с фантазией? Стойку использовать, как пилон? Доктора сексапильного?
 
. Возможно я чего то не знал о ней до тех четырех лет что мы вместе, этого тоже не отрицаю...
Привет.
Да,многого ты не знал и не знаешь,к сожалению,похоже.....
Ни о своём личном,ни об алкоголизме вообще,ни о супруге,которая ,скорее всего ,не без таоего участия в прошлом ,сейчас алкашит.....
Ты по адресу.
Есть у тебя шанс что то всё же познать,поеять,и принять.
На вооружение,в пользование.
Надеюсь ты понял куды попал то?)))
И с кем тут "дело имеешь"?)))
 
Ну скорее всего поможет, не просто же так алкаши капаются. Мой БМ, хоть и алкаш, но до капельниц за 23 года совместной жизни ни разу не доходило.
Только толку то, ну очухается она сейчас, потом опять запой случится
Очень хорошо,я считаю,что в своё время меня никто не капал и не выводил так вот легко из запоя....
Для абсолютного большинства нашего брата алка ведь чем хуже--тем лучше!
Доходчивее так сказать.))
 
не все люди одинаковые, я сам в огромном шоке что человек пьющий не очень часто сорвался.. Даже не сорвался а не проявил свою волю..
Каждый алкоголик индивидуален:smug:
 
Ты просто не пробовал разнообразить Если поставить от души, с огоньком, с фантазией? Стойку использовать, как пилон? Доктора сексапильного?
Как-то не додумалась на стойке плясать :DONT_KNOW:
Зы.мужчины в белых халатах не мой фетиш
 
Имхо ТС не в курсе, что есть запой. Каким-то образом.
Я вообще думаю, что у нее просто что-то типа ЕУ было. Потому что
Снять тревожности, тремор и все эти прелести резкого отказа от алкоголя?
это не похоже на состояние после запоя длиной почти полмесяца.
 
раз уснула значит уже помогло, мне в клинике давали 2 наркотаблетки и ставили 2 капельницы, уснул на 16 часов, без кошмаров, пота и смс, как проснулся с разницей в 4 часа еще 2 ставили, таблетки норм, от капельниц эфекта не почувствовал, но и хуже не было
 
Не пью четвертый год, спасибо методу Довженко.. Знаешь, не все люди одинаковые, я сам в огромном шоке что человек пьющий не очень часто сорвался.. Даже не сорвался а не проявил свою волю..
Уууу, батенька… ты вообще ничего не знаешь об этой проблеме. Увы. С одной стороны даже где-то завидую тебе что тебе так лихо помог Довженко. С другой стороны - при минимальном понимании сути алкоголизма, риск сорваться очень велик. А ты не понимаешь - вон про силу воли что то плетёшь.
Присаживайся, изучай. Ты в нужном месте.
 
Назад
Сверху Снизу