Прекратила пить. Первый год без срыва.

Привет, @Блудные Космонавты :ax:
Конечно, ты и сама можешь погуглить:-D, но вот (я так поняла по подписи, ты по-англ шпрехаешь)

Бокалы выкинула- ух ты!

А у меня их и не было.:-D
Мы переехали и посуду покупали с нуля. Бокалы в планы не входили. Так мне отлично пилось и из стаканОв:-D, и шампань, и вино.
Даже Моэт пила из стаканов. И никакого эстетического дискомфорта!:LOL:
Я одно время бокалы собирала, ну типа шоб разнообразие)))
Однако, последние времена я пила вино из толстых стаканов для виски, чтоб случайно не уронить, вроде как устойчивей оно так. А то кто нас алкоголиков знает, в какой момент рука дрогнет)))

За ссылку спасиб, на английском я шпрехаю вполне.
 
Про закурила.
Ничего, бросишь.
Я, считается, вообще никогда не курила.
Но тут вот в стрессе не только запила, но и закурила :eek: Второе бросила через два мес. без проблем.
А ты долго раньше курила?
У меня история с сигаретами долгая, я курила с 14 лет. Бросила первый раз на три года в 34. Потом опять закурила, потом то бросала, то начинала. Последний раз бросила в 16 году и полтора года не курила. Вдруг на одном большом алкосборище решила покурить, ну и понеслось, причем в странном формате - я курила только на выходных, когда выпивала, а в обычные дни на неделе не пила, ну и не курила. Когда бросила пить, прекратила и курить. И вот сейчас под стрессы всякого сорта опять. Но желания втягиваться обратно нет, как показала практика, я бросаю курить довольно легко и без ломок. Правда тогда в 16 году я бросила и нажрала десять кагэ под это дело))
Мой муж тоже в 16 бросил, говорит, ему курево до сих пор снится.
 
А я побурчу))) Вино лучше отдать кому-то,говядина хороша и без вина))) Бокалы и прочее тоже повыбрасывала,ещё в начале трезвости,накупила красивых чашек,нугов,кофейных чашечек,стаканчиков...
Я не великий мясоед, посмотрим, если муж решит вино в мясо пустить, то пусть и делает.
А там посмотрим, может гости, а может и правда на соус, соусы я люблю.
 
Я и без переездов здорово умею расхламляться,а мой супруг-Плюшкин,заламывает руки и вопит,что нам всё надо. :sarcastic:
Ооооо! Наш случай! Заламывает руки и вопит. В этот раз я буквально устроила диктатуру без дискуссий. Было не просто, но я была убедительна))
 
Спешу, спешу поздравить тебя, @Блудные Космонавты, с такой красивой датой - полтора года.
Пусть алкоужасы навсегда останутся в твоем прошлом.
Жаль, что редко пишешь - тебя интересно читать.
 
Спешу, спешу поздравить тебя, @Блудные Космонавты, с такой красивой датой - полтора года.
Пусть алкоужасы навсегда останутся в твоем прошлом.
Жаль, что редко пишешь - тебя интересно читать.
Лаватера, спасибо, дорогая!
Вроде полтра года - ниачем на моей старперской дистанции, а чувство, будто не пью уже сотню лет. Оно забывается, каково это. Мне особо писать не о чем. А когда есть, то времени нет. А потом вроде как проехали.

Муж вот не пьет почти два месяца, это я у тебя писала. Не легко, скажем так. Организм восстанавливается не быстро.
 
ага....
мы чет в Бункере застряли и лень вылазить :-D
Ну бункер это другое))
Клубы по интересам они больше для поболтать о том о сем, ну вон геушку еще битой с хохломой пабашке постучать, а в ятрезв надо по профилю. Хотя я вроде все что знала по профилю уже там и сям понаписала.
 
А вообще, так вот по-прежнем изумительно, что выходные стали заметными.
Раньше ж как, в четверг вечером накатил, в пятницу глаза продрал в 11, кое-как дожил до вечера и опять накатил. В субботу подъем не раньше часу дня, суббота - это святое чтоб спать. Вечером уже слегка только здоровье поправить остатокм полбутылки, перед будними днями, без фанатизму.

В итоге выходные как корова языком слизала. Серое пятно да еще и с муками совести и тревожностью.

А сейчас - любо дорого. В 9 встал и бодр сразу, ну не без кофе конечно, но тем не менее. И живешь два отчетливых дня. Чудеса крч. Надеюсь, привыкну))
 
Косми, с полутора годами тебя! :kiss2::mauridia:
zO1nhzXzlAg.jpg
 
А вообще, так вот по-прежнем изумительно, что выходные стали заметными.
Раньше ж как, в четверг вечером накатил, в пятницу глаза продрал в 11, кое-как дожил до вечера и опять накатил. В субботу подъем не раньше часу дня, суббота - это святое чтоб спать. Вечером уже слегка только здоровье поправить остатокм полбутылки, перед будними днями, без фанатизму.

В итоге выходные как корова языком слизала. Серое пятно да еще и с муками совести и тревожностью.

А сейчас - любо дорого. В 9 встал и бодр сразу, ну не без кофе конечно, но тем не менее. И живешь два отчетливых дня. Чудеса крч. Надеюсь, привыкну))
та не говори...
У меня хоть и смазаны рабочие дни и выходные.....но прямо таки да, извращенческое наслаждение даже как-то от осознанного проживания с незатуманенными мозгами.... :CRAZY:
 
та не говори...
У меня хоть и смазаны рабочие дни и выходные.....но прямо таки да, извращенческое наслаждение даже как-то от осознанного проживания с незатуманенными мозгами.... :CRAZY:
У меня тоже смазанные, но будние дни все же с кучей дел и структурированы.
А тут моск чистый, никаких срочных дел, а на свои личные дела куча времени в выходные есть.
Ляпота!
 
Назад
Сверху Снизу