Полный отказ

это вперемежку калий и магний..а тут чистый магний.. но пить надо долго, у него накопительный эффект. Попробуйте, результат вас удивит
Попробую.Но меня сложно уже чем то удивить ,после глюков первого дня отходняка.
 
@Ejik1138, приветствую!😉
Говорят, помощь нужна?😅
Не пью, в Германии, даже немцы утром с пивом уже не бесят.🤣
 
@Ejik1138, приветствую!😉
Говорят, помощь нужна?😅
Не пью, в Германии, даже немцы утром с пивом уже не бесят.🤣
Та они везде с пивом) Меня они тоже не бесят, но я решил спрыгнуть с этого, и остерегаюсь пушистой, дел не в дугу развожусь, у отца рак нашли, в аварию попал, а тут не хватало еще что б пушистая пришла
 
Та они везде с пивом) Меня они тоже не бесят, но я решил спрыгнуть с этого, и остерегаюсь пушистой, дел не в дугу развожусь, у отца рак нашли, в аварию попал, а тут не хватало еще что б пушистая пришла
Держись! Бухло ещё никому не помогло решить проблемы и преодолеть трудности.
Сейчас почитаю твою тему.
Ты давно в Германии?
 
@Ejik1138, Давай, выходи в трезвость. Время есть, хороший возраст бросить эту отраву. Посмотри темы с пометкой Важно, что подходит бери себе в копилку. Успевай жить счастливо и трезво, а то затянет, тяжко будет, поверь. В добрый час ✊
 
@Ejik1138, Давай, выходи в трезвость. Время есть, хороший возраст бросить эту отраву. Посмотри темы с пометкой Важно, что подходит бери себе в копилку. Успевай жить счастливо и трезво, а то затянет, тяжко будет, поверь. В добрый час ✊
От души
 
добрый день! что вам помогло не пить? поделитесь опытом, пожалуйста
Добрый день! Здесь принято на ты.😉
Я ещё на пути выздоровления. Попыток было много, но полное осознание проблемы пришло в то время, как я решила зарегистрироваться на форуме.
Минусы употребления существенно перевесили плюсы. Вернее, плюсов совсем не осталось.
Помог форум, марафон трезвости, литература, именно работа с головой. Переоценка жизни.
 
У меня был знакомый из Анонимных Сексоголиков. Они реально страдают от своих проблем и жизнь нешуточно летит под откос.
З.Ы. Если что, SA - это просто инициалы.
Дэвид Духовны из них, страдалец.))
 
Сейчас самое главное для меня не хватануть белку
вряд ли схватишь сейчас....
по моему опыту, бухать пару недель нон стоп нужно...

но ты же не хочешь в лигу белочников, правда?
так что если собрался бросать - мы теперь твои новые друзья)
 
вряд ли схватишь сейчас....
по моему опыту, бухать пару недель нон стоп нужно...

но ты же не хочешь в лигу белочников, правда?
так что если собрался бросать - мы теперь твои новые друзья)
Алкоголь к черту, работа спорт, новые отношения
 
Назад
Сверху Снизу