Полный отказ

Я сколько тут знаю людей, все сбухиваются
ну раз нас как минимум двое, то да) знаю еще 3го кадра. и что? не национальность играет в этом роль и не страна проживания......
 
это психологическая или консультационная....... что касается "откачек", я в шоке..... только через психушки какие-то...... в прошлый запой искала капельщика.......в этот... все руками разводят..
Ужас какой, ни наркологам заработать, ни людям в себя прийти. Порицаю.
Зато психологическая есть и это гуд.
 
это психологическая или консультационная....... что касается "откачек", я в шоке..... только через психушки какие-то...... в прошлый запой искала капельщика.......в этот... все руками разводят..
Я поняла, что психологическая именно помощь зависимым на высоком уровне . Но есть и детоксикация . Надо поискать темы тех, кто там живёт и лечится, есть такие . Старожилы поскажут .
 
Ужас какой, ни наркологам заработать, ни людям в себя прийти. Порицаю.
Зато психологическая есть и это гуд.
знаешь, когда подыхаешь и нуждаешься в помощи, конечно же, хреново, что отсутствует такая возможность. я лично бы не неделю бухала, а 3-4 дня, получив помощь... в остальном - не знаю. но судя по тому как меня просветили, да, поддержка на высшем уровне
 
это психологическая или консультационная....... что касается "откачек", я в шоке..... только через психушки какие-то...... в прошлый запой искала капельщика.......в этот... все руками разводят..
Детокс для зависимых погугли на немецком , должно что-то выйти. Я, вот, в Турции, тут тоже капельники не приняты, но меня откапывали в обычном отделении скорой помоши, я сама туда приходила, говорила, что отравилась алкоголем - капали физ раствором обычным без ничего, но и брали какие то анализы - они всегда нормальные выходили и домой шла через пару часоав, состояние улучшалось настолько , что брала ещё выпить. А почему нет..жизнь то наладилась ))) А на детокс легла на 21 день, это я в гос клинику для зависимых обратилась
 
Так не за раз) застолье закуска и часов 8 пили
слушай, на работе был, спал, закусывал.... да у тебя минимальная вероятность белочки! купи в дм или россманне чаи травяные, успокаивающие, помогут. если ты из НРВ, приедешь, могу травок из сада нарезать - меня обычно они присыпляют. Если хо, могу посоветовать препарат, который мне Хаусартцин выписала - тоже рубит обычно.
 
слушай, на работе был, спал, закусывал.... да у тебя минимальная вероятность белочки! купи в дм или россманне чаи травяные, успокаивающие, помогут. если ты из НРВ, приедешь, могу травок из сада нарезать - меня обычно они присыпляют. Если хо, могу посоветовать препарат, который мне Хаусартцин выписала - тоже рубит обычно.
Засыпаю норм, вообщем за ночь часа 4 сплю
 
слушай, на работе был, спал, закусывал.... да у тебя минимальная вероятность белочки! купи в дм или россманне чаи травяные, успокаивающие, помогут. если ты из НРВ, приедешь, могу травок из сада нарезать - меня обычно они присыпляют. Если хо, могу посоветовать препарат, который мне Хаусартцин выписала - тоже рубит обычно.
Шлезвиг Гольштейн
 
Да но не прям хорошо
Этого достаточно,чтоб пушистая не в твои двери зашла.У меня вообще вон запой 10 дней беспросветный был и ничего держусь.Глицин жру горстями,валерьянка и пустырник,тревог нет никаких,только плохо и деньги пропитые жалко.А у тебя уже завтра,послезавтра все будет ,ок.
 
Назад
Сверху Снизу