Полный отказ

наверное уж лучше туда....чесслово.... хотя......интересно, у них тоже бываю запои, от которые они потом отходят сутками напролет? надо изучить тему)
У меня был знакомый из Анонимных Сексоголиков. Они реально страдают от своих проблем и жизнь нешуточно летит под откос.
З.Ы. Если что, SA - это просто инициалы.
 
У меня был знакомый из Анонимных Сексоголиков. Они реально страдают от своих проблем и жизнь нешуточно летит под откос.
З.Ы. Если что, SA - это просто инициалы.
чем человек только не болен, Батюшки ..
 
У меня был знакомый из Анонимных Сексоголиков. Они реально страдают от своих проблем и жизнь нешуточно летит под откос.
З.Ы. Если что, SA - это просто инициалы.
Есть и анонимные эмоционалы, и анонимные вич-инфицированные и...и...и...
 
Помогает - когда в котлете. В пачке глицина (100 таблеток по 5 мг) - 500 мг глицина, а в курином яйце - 450 мг. В мясной котлете еще больше и она вкуснее, чем таблы.
странно вот что: от глицина меня иногда тошнит........или подташнивает...... а вот от котлет оч редко... :-D

У меня был знакомый из Анонимных Сексоголиков. Они реально страдают от своих проблем и жизнь нешуточно летит под откос.
З.Ы. Если что, SA - это просто инициалы.
ну, ЕСТЕСТВЕННО, сношатся со всеми подряд или часами... думаю, меня бы тоже пошатывало и укатывало..... но я бы сходила разок, послушала чего они там обсуждают)
 
чем человек только не болен, Батюшки ..
Дело не в болезнях, ну или не в к ним приравнянных состояниях.
Дело в желании решить появившуюся из-за этого жизненную проблему.
Анонимные есть ну очень многих т ск направлений, проблем.
 
но я бы сходила разок, послушала чего они там обсуждают)
Там все просто,приходит человек и говорит здравствуйте ,я Александр и своим мопедом без глушака я затрах.. пол района.
 
ну, ЕСТЕСТВЕННО, сношатся со всеми подряд или часами... думаю, меня бы тоже пошатывало и укатывало...
Страдают они не от собственно физических контактов, а от их поиска, от одержимости сексом, заполняя пустоту внутри себя, как мы это делаем алкоголем.
 
Есть например АлАтин.
Алкоголиков дети, тинейджеры.
Мой сын посещал, когда ему было 8-10.
АлАноновцы, анонимные созависимые проводили собрания группы детворы, детей алкоголиков.
Щас сыну 35.
Жив, трезв.
 
Назад
Сверху Снизу