Полный отказ

Сейчас самое главное для меня не хватануть белку
у меня под рукой был всегда кветиапин на такой случай ..тоже до смерти боялась белки ..но у меня уже были слуховые галлюцинации и при закрытых глазах фильмы какие то шли , не белка, но крыша поддекала
 
Маловато конечно. А это всегда так или после употребления выходного дня?
Я ложусь в 12 всегда, потом в 2 встаю сладкого влупить, к пол третьего засыпаю и к часам 7-8 встаю, так всегда было, но сейчас чувствую что сплю меньше, и днем в сон клонит,
 
у меня под рукой был всегда кветиапин на такой случай ..тоже до смерти боялась белки ..но у меня уже были слуховые галлюцинации и при закрытых глазах фильмы какие то шли , не белка, но крыша поддекала
Надеюсь не прийдет, с воскресенья сухой, глюков пока не наблюдал, но ссыкотно
 
Этого достаточно,чтоб пушистая не в твои двери зашла.У меня вообще вон запой 10 дней беспросветный был и ничего держусь.Глицин жру горстями,валерьянка и пустырник,тревог нет никаких,только плохо и деньги пропитые жалко.А у тебя уже завтра,послезавтра все будет ,ок.
пей магний. диаспорал 400 мг, и пей инулин. тоже самое и пей ТС
 
Этого достаточно,чтоб пушистая не в твои двери зашла.У меня вообще вон запой 10 дней беспросветный был и ничего держусь.Глицин жру горстями,валерьянка и пустырник,тревог нет никаких,только плохо и деньги пропитые жалко.А у тебя уже завтра,послезавтра все будет ,ок.
а глицин вообще помогает? у меня его много есть, но мне кажется, что он не работает от слова совсем. или на таких пропитых после запоя...
 
Немного выдохнул
Если ешь и спишь, уже не будет белки. Приветствую.
Самую главную трезвенницу забыл. Умницу и красоту. Что ж ты так? :-D
@Frau_M, тут человек с дойчленда бухать больше не может. Может подсобишь ему чем.
 
Это от культуры пиваса там? Или просто не вписываются в общество?
немцы - уникумы! ощущения, что бухают тоннами, но постоянно крутят педали и ведут активные образы жизни. наверное, они просто не умеют уходить в запои:bounce:
 
Надеюсь не прийдет, с воскресенья сухой, глюков пока не наблюдал, но ссыкотно
Главное телек много не смотри ,а то вот так бывает.
Жительница Петербурга, переборщив со спиртным и просмотром телевизора, добавила работы полиции. Женщина позвонила в 13-й отдел полиции и огорошила дежурного своим сообщением.
Как стало известно 15 августа, дама связалась с сотрудниками правоохранительных органов накануне утром, буквально в начале рабочего дня. Она сообщила, что является сотрудником полиции из столичного округа «Барвиха-Северное». После пьянки женщина якобы потеряла напарника Измайлова, а также пистолет и служебное удостоверение.
На улицу Хасанская, откуда звонила дама, были направлены участковые. Они установили, что заявительница никакого отношения к МВД не имеет, у нее просто белая горячка. Дежурному же она пересказала сериал «Полицейский с Рублевки».
 
Главное телек много не смотри ,а то вот так бывает.
Жительница Петербурга, переборщив со спиртным и просмотром телевизора, добавила работы полиции. Женщина позвонила в 13-й отдел полиции и огорошила дежурного своим сообщением.
Как стало известно 15 августа, дама связалась с сотрудниками правоохранительных органов накануне утром, буквально в начале рабочего дня. Она сообщила, что является сотрудником полиции из столичного округа «Барвиха-Северное». После пьянки женщина якобы потеряла напарника Измайлова, а также пистолет и служебное удостоверение.
На улицу Хасанская, откуда звонила дама, были направлены участковые. Они установили, что заявительница никакого отношения к МВД не имеет, у нее просто белая горячка. Дежурному же она пересказала сериал «Полицейский с Рублевки».
Та не не до такой степени)
 
немцы - уникумы! ощущения, что бухают тоннами, но постоянно крутят педали и ведут активные образы жизни. наверное, они просто не умеют уходить в запои:bounce:
зато у нас - русских - это традиция и гастрономия ..
 
Главное телек много не смотри ,а то вот так бывает.
Жительница Петербурга, переборщив со спиртным и просмотром телевизора, добавила работы полиции. Женщина позвонила в 13-й отдел полиции и огорошила дежурного своим сообщением.
Как стало известно 15 августа, дама связалась с сотрудниками правоохранительных органов накануне утром, буквально в начале рабочего дня. Она сообщила, что является сотрудником полиции из столичного округа «Барвиха-Северное». После пьянки женщина якобы потеряла напарника Измайлова, а также пистолет и служебное удостоверение.
На улицу Хасанская, откуда звонила дама, были направлены участковые. Они установили, что заявительница никакого отношения к МВД не имеет, у нее просто белая горячка. Дежурному же она пересказала сериал «Полицейский с Рублевки».
Все это подтвердил и ее напарник Измайлов))
 
зато у нас - русских - это традиция и гастрономия ..
ну, у вас, у русских, может и так:mauridia:. я немного из другой оперы...не суть важно...... но правда, таких спортивных и активных я в странах СНГ встречала оч немного...... и как-то культурно "жрут"...... как-то на юбилее меня местные пытались споить (хахаха), я активно делала вид, что я не такая и вообще зачем они эти безобразия творят..и чё? я потом отходила пару дней, а спаивающие бегали вокруг дома с собачками или на великах катались. хотя я даже тогда не упилась в зюзю...... но есть и среди немцев "наши". просто их как-то меньше заметно, что ли......не знаю, пока не поняла)
 
а глицин вообще помогает? у меня его много есть, но мне кажется, что он не работает от слова совсем. или на таких пропитых после запоя...
Может работает ,может не работает,но я на всякий пожар вкидываю по 30 таблеточек в день.
 
Ага, свои приветствуют тебя! :YES:
Приветствую и поддержка тебе. Не обращай внимания на местных дуриков. Это форум взаимопомощи для алкоголиков и членов их семей, но они этого прочитать не могут в заглавии и долдонят "Какой запрос" . Отвечай - Пришёл научиться играть на губной гормошке. :-D
Среди своих! bhnd
 
Назад
Сверху Снизу