С месяцем тебя Верунь 😘
Заканчивай хандрить😘
Веруша! С месяцем!
Спасибо вам, мои хорошие! Что сказать, не пью . Но возможности не исключаю. Говорю как есть. Не то что бы я хочу или тяга.. просто по прежнему "сегодня я не пью".
Рассталась с м.ч. Все таки рассталась. Не умею я строить. На горло себе наступать ни в чём. Хочу ли семью? Хочу. Готова ли ущемлять себя в чем то? Нет.
Вот как то так.
Меблишку новую на кухню купила. Чучуть сменила обстановочку. Давно хотела.
 
Сегодня проснулась в легкой панике и с мыслями "а на фига". Вспомнила свой приезд в Москву, себя тогдашнюю. Гулянки-пьянки в барах и на съемной квартире. Тошноту, головную боль по утрам. Мне тогда было 20. Сейчас столько возможностей, у меня столько планов и идей.. но нет энергии и сил на их воплощение. А тогда, тогда мне ничего не нужно было. Я 9 .. 9 гребаных лет "строила империи" в онлайн играх. Попутно получила высшее, но не сделала ничего стоящего. Вся эта энергия утекала в бездонную бочку.
Вчера где то вычитала - поговори со своим телом. Ну поржала, сквозь смех спросила у тела "Тело, чего ты хочешь?"
А утром ответ в виде образа. Мое тело 20 летней давности мучается с похмелья и задает вопрос: "Зачем ты так со мной?" А реально.. зачем я так с ним? Оно же моё. Моё!!!! Это же я.
 
Привычка не любить себя. Это нормально. (При нашем воспитании )🌴🌴🌴
Прислушиваться к себе пусть не любить хотябы уважать. ... нужный навык , который принесёт нам много пользы.
Когда пила казалось наоборот, пользительное что то делаю. Главное не впасть в уныние о бесцельно потраченных годах.
 
Отмечусь. Не пью, пока все в порядке). Но как бы и не исключаю совсем возможности. По прежнему.. "сегодня я не пью". Далеко ли я так уеду? Незнаю.
 
Усе в порядке, решила соблюдать пост. Бухать не хотца ни физичечески, ни морально. Живем!
 
ДевчОнки с прошедшим праздником! Женского счастья нам всем)
По теме: не пью. Ходили в саун "имитация бухалова" 6 часов с пьющими друзьями, ну и как бы разницы особо не ощутила.
Аокоголь не даёт ничего.. все иллюзия. Но и трезвость сама по себе ничего не даёт. Только трезвость. А что бы чего то добиться, нужно шевелить булкаи и извилинами. Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу