Поиск как работает?

Искать, или не искать?

  • Использую поисковик форума почти в каждое посещение, не щитая поиска сообщ. с последнего посещ. и св

    Голосов: 0 0.0%
  • Хотелось бы его починить и усилить.

    Голосов: 3 50.0%
  • Хватает.

    Голосов: 1 16.7%
  • Владею плохо.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пользуюсь и не нужно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Ищю по форуму внешним поисковиком (Гуглом, Яндексом и т. п.) Указать в посте причину!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фандорин написал(а):
...по моим скудным знаниям владелец сайта прописывает свое произедение на поисковиках...за выдачу в первую строку маются бабки...
По моим скудным знаниям только за рекламное место (сразу под формой и справо от результатов) и возможно за место в каталоге, хотя нет, там тожэ самое, - правый столбик только платный. За раскрутку берут не относящиеся к поисковику умельцы, как и за создание сайта. У этого сайта конкурентов с сравнимой посещаемостью (влияет на место в поисковике) нет, крутиться сам собой.
 
Лёша Н написал(а):
Почему адрес любого резултата поиска одинаков? : www.notdrink.ru/phpBB2/search.php?mode=results Так невозможно поделиться ими. Это можэт быть причиной всех досадных искревлений и ограничений поика?
А вот и ссылка на результаты: аа
Недостающее:
&search_keywords=аа&search_terms=any&search_author=&search_forum=-1&search_time=0&search_0D62F0F064

Лёша Н написал(а):
Не пьёт 12 дней
Странно, это : в и не на я быть что он с а о у от да по нет для не открывает, а стоит убрать для всё в порядке. Недавно небыло такого ограничения.
Страниц много, а видно только первую: в и не на я быть что он с а о у от да по нет для Ой, в виде тем было.
 
Очень жаль, что Лешу забанили! Он умел писать так, как никто! Надеюсь, что забанен ненадолго! И в будущем найдет консенсус с администрацией.
 
+1.
По хамски как-то получилось... Все равно,ежли-б меня забанили за то, что я пузатый и опухший...
 
Я так понимаю, что Админ Лешу забанил потому, что он его достал. И достал капитально. Своими поисками и статистиками он капал на мозги Админа в течении года, причем это явно переходило рамки разумного.
К Леше и так относились, как к ребенку, многое прощали за "неординарность", давали в дневнике писать, что хочет (в смысле поливания дерьмом администрацию) и т. д. Видимо это его избаловало, и он начал присваивать себе несвойственные функции, посчитал вправе уже просто указывать как и что делать.

Но все имеет свой предел. Для меня БАН Леши тоже неожиданность, но правила должны быть одинаковы для всех.

Я знаю, что на форуме существует группа так называемых тусовщиков, которые приходят на форум не столько для обретения помощи в борьбе с зеленым змием, сколько потусоваться. Для таких Леша, Марина и т. д. - гарнтия того, что будет Шоу.

Так вот - ШОУ НЕ БУДЕТ. Еще раз говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу