Поиск как работает?

Искать, или не искать?

  • Использую поисковик форума почти в каждое посещение, не щитая поиска сообщ. с последнего посещ. и св

    Голосов: 0 0.0%
  • Хотелось бы его починить и усилить.

    Голосов: 3 50.0%
  • Хватает.

    Голосов: 1 16.7%
  • Владею плохо.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пользуюсь и не нужно.

    Голосов: 2 33.3%
  • Ищю по форуму внешним поисковиком (Гуглом, Яндексом и т. п.) Указать в посте причину!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фол написал(а):
Лёша Н, ты - Дон Кихот.
Благороден в своём порыве.
Мне помогла здешняя инфа как материал для анализа. Очень будет жаль если она сгинет под тоннами флуда раскрепощённых пользователей, и ими оправданной идеологической косой модеров - чистильщиков.
Idless написал(а):
Поиск стандартный. Такой же как на других форумах с таким же движком.
Программированием движка форума занимались не мы и соответственно переписать его не можем.
Админить и програмировать - разное. Среди вас есть кто либо это понимающий?
На ХОХЕ не только цыфры выделяет, спросите у них как сделать.
 
Сдесь тожэ могут помочь:
www.phpbb2.ru/portal.php?news=article&start=0
 
Лёша Н написал(а):
На ХОХЕ не только цыфры выделяет, спросите у них как сделать.
У нас разные версии движка с ХоХ-ом.
 
Idless написал(а):
Лёша Н написал(а):
На ХОХЕ не только цыфры и латиницу выделяет, спросите у них как сделать.
У нас разные версии движка с ХоХ-ом.
- А! - У нас фигня цыфровая латинская? Обновить невозможно?
 
Не будет хорошего поиска, значит не будет хороших каталогов, уважэния к информативности, жэлания её поддерживать и обращаться.
 
Исходный код движка был модифицирован для создания счетчика, поэтому просто так не обновишь.
 
Idless написал(а):
Исходный код движка был модифицирован для создания счетчика, поэтому просто так не обновишь.
Базу можэт немодифицырованный движок прочесть? Она открыта для копирования?
 
Почему адрес любого резултата поиска одинаков? : www.notdrink.ru/phpBB2/search.php?mode=results Так невозможно поделиться ими. Это можэт быть причиной всех досадных искревлений и ограничений поика?

Почему так выделять цветом в тексте искомые слова можэт? (скопируйте текст нижэследующей цытаты, сделайте запрос, посмотрите в найденном тексте, - жёлтенько:
Cкопируйтe. Hайдитe. Bыделеннo!
Каим образом это связанно с модификацыей движка? Можно ведь исправить.
 
Не пью 12 дней
Страницы результата поиска присутствуют в перечне но не открываються: Подходящих тем или сообщений не найдено
 
Не пьёт 12 дней
Странно, это : в и не на я быть что он с а о у от да по нет для не открывает, а стоит убрать для всё в порядке. Недавно небыло такого ограничения.
"Последнее посещение" стало каким то неуловимым. Обновляю с разрывом в секунды, а результатов меньшэ в половину.
Бардак с поиском полный, у меня во всяком случае.
 
С поиском последних сообщений наверно случайно второй браузер использовался. Пордон, если кого то и кому то..... это не до лампочки.
Вс 11 Ноя : Хотя нет, это из за другого чего то.

Кто просветит, - почему адрес результатов поиска по словам всегда один и тот жэ?
 
да всем насрать
 
..всем насрать кроме леши я хотел сказать...копается себе потихому..сам себе вопросы задает...вот я и поддержал тему...а то че он как пёрст в поле... :D
 
Фандорин написал(а):
да всем насрать
Ой, Фандорин, ты же приличный человек, не культырно так выражатся!)) Не интелигентно нах..
Что б тему поддержать, придется тоже написать. Леха! Нах тебе этот поиск сдался!? Я к примеру им не пользуюсь, не не пользовался и не буду им пользоватся. В этом плане яндекс или гуголь - рулит. А кто каким поиском кстати пользуется? Я вот, гуглем постоянно. Даже в браузер его строку зафигачил, что б с любой страницы, в поиск можно было пустится.
 
...гугля..яндекс..и остальные поисковивки содержат НЕодинаковую информацию...по моим скудным знаниям владелец сайта прописывает свое произедение на поисковиках...за выдачу в первую строку маются бабки...так что когда лично я ищу нужную инфу...я запасаюсь кофем и сигаретами...и очень и очень часто..важную и нужную информацию я нахожу как раз на разных поисковиках и далеко не в первой десятке ссылок...хер его знает почему так...это практика..ой..ремерон..извини...я опять сорвался на грубый язык...
 
Remiron, спасибо конечно за поддержку, но ты хоть тему бы прочёл на всякий случай. Слабо?
 
да всем насрать...
 
Лёша Н написал(а):
Remiron, спасибо конечно за поддержку, но ты хоть тему бы прочёл на всякий случай. Слабо?
Ну Леха, ты даешь! Какой же уважающий себя флудер, будет тему читать? Зашол, увидел приблизительно о чем речь идет, чирканул пару слов и дальше пошол))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу