поговорите со мной

TORI

Активный участник
Не пьет 17 лет 7 месяцев 1 день
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
1
мне очень плохо месяц назад осталась без мужа (он умер), я одна с 2 х летним ребенком, я стала уходить в запои, вчера разбила нос, а я еще и работаю.
 
Себя обмануть алкоголь како- то время Тебе, TORI, поможет...Но это, как сама почувствовала, не выход, а только временный уход в забытьё. Горе пережить лучше на трезвую голову, иначе не избежать другого...
Не говорил бы, если не проходил такое сам. :?
 
TORI написал(а):
мне очень плохо месяц назад осталась без мужа (он умер), я одна с 2 х летним ребенком, я стала уходить в запои, вчера разбила нос, а я еще и работаю.
2х летний ребенок нуждается в тебе. Ты для него сейчас ВСЕ! Подумай об этом...
 
TORI, что можно сказать и чем помочь, даже зная тебя долго в реальной жизни?!
Одна из мыслей: подумай- муж смотрит сейчас на тебя и молит выстоять, поднять ребенка, устроить свою жизнь уже без него. Он не в силах тебе уже помочь (только молитвами, если ты верующий человек, то понимаешь о чем я), а ты можешь не приносить ему боль своими выпивками. Жестко, но говорят так- слезами ты ему не поможешь, а уж залитыми глазами точно. Живи так, чтобы ему там не было БОЛЬНО.
Извини, если что не так. (В моей жизни была похожая ситуация с очеееень близким мне человеком и ей помогло именно такое осознание- сделать все, чтобы он был рад за нее).
 
TORI написал(а):
мне очень плохо месяц назад осталась без мужа (он умер), я одна с 2 х летним ребенком, я стала уходить в запои, вчера разбила нос, а я еще и работаю.
Да это ужасно, сочувствую, такое пережить трудно. Но ребеночек же манюсенький, живи ради него и не пей ради него.
 
TORI написал(а):
мне очень плохо месяц назад осталась без мужа (он умер), я одна с 2 х летним ребенком, я стала уходить в запои, вчера разбила нос, а я еще и работаю.

у тебя остался ребенок. ты уже не одна.
тебе сейчас о нем надо думать.
 
Назад
Сверху Снизу