Поехали !

Где то раз в неделю встречаю кого нибудь с фразой "плохо после вчерашнего" .
Сразу приходит мысль "а мне хорошо, потому что я не пью"
Как здорово!Да?Когда утром просыпаешься и ни тошнит,ни голова не трещит,ни жажды,ни трясучки...Как вспомнишь-так и вздрогнешь.
 
Где то раз в неделю встречаю кого нибудь с фразой "плохо после вчерашнего" .
Сразу приходит мысль "а мне хорошо, потому что я не пью"

какой же Вы молодец,вот читаю такие темки и верю,что и у меня обязательно получится)
 
Был на рыбалке, улов три карася такие немаленькие по грамм 400, но было реально скучно, потому что как в магазине только такая рыба там клюет.
Потом всей семьей катались на великах по лесу.
Младшему 3 года, ему купили кресло специальное, у меня на багажнике едет.
Жена и старший на своих байках едут.
Сегодня целый день как-то самочувствие не очень, может погода меняется.
Выпить тяги пока нету, а лето думаю будет с активным отдыхом.
Молодцы! А я бы сейчас и от трех карасей не отказалась)))
Самочувствие да,у многих хромает.
 
Сегодня пил с друзьями, домой ехал на машине через лес около 1 км, чего лет 10 уже не бывало.
Проснулся дома, проспавшись после пьянки, одежда вся смятая валяется, на столе треть бутылки водки, как и с кем начало было не помню,
как дома оказался тоже не помню.
Думаю а как же форум, теперь уже реально надо счетчик сбросить, ведь уже проснулся.
Проснулся второй раз,оказывается это опять сон был.
Уже третий сон за месяц в котором выпиваю.
 
Сегодня пил с друзьями, домой ехал на машине через лес около 1 км, чего лет 10 уже не бывало.
Проснулся дома, проспавшись после пьянки, одежда вся смятая валяется, на столе треть бутылки водки, как и с кем начало было не помню,
как дома оказался тоже не помню.
Думаю а как же форум, теперь уже реально надо счетчик сбросить, ведь уже проснулся.
Проснулся второй раз,оказывается это опять сон был.
Уже третий сон за месяц в котором выпиваю.

f373153b7793.gif
фигасе кошмары, ты что целыми днями об алко грезишь?
 
Сегодня пил с друзьями, домой ехал на машине через лес около 1 км, чего лет 10 уже не бывало.
Проснулся дома, проспавшись после пьянки, одежда вся смятая валяется, на столе треть бутылки водки, как и с кем начало было не помню,
как дома оказался тоже не помню.
Думаю а как же форум, теперь уже реально надо счетчик сбросить, ведь уже проснулся.
Проснулся второй раз,оказывается это опять сон был.
Уже третий сон за месяц в котором выпиваю.

Привет. Наверное реальное облегчение испытываешь, когда понимаешь, что это был сон. Как-то мне тоже на двух неделях трезвости снилось, как я бухаю. Паршивое чувство во сне и совесть мучает.
А сегодня я всю ночь воевал. С какого оружия только не перестрелял 😄 . Это хорошо, начали сны осмысленные сниться, а не психоделика посталкогольная. Мозг оживает потихоньку.
 
С одноклассниками с террористами в своей школе 😁
Самое прикольное, что я в таких снах бессмертный)))). Меня убьют, а я опять встаю))

я часто во сне воюю после фильмов, на ночь насмотрюсь а потом до утра то с автоматом то с гранатой бегаю или бомбы обезвреживаю 😁 вот кто чем занимается перед сном такие сны и видит 😁
 
Да нет, выпить не тянет, о выпивке особо не думаю,
Все как то само собой идет.
А вот кошмары со сбросом счетчика снятся почему-то.
фигасе кошмары, ты что целыми днями об алко грезишь?
 
Да нет, выпить не тянет, о выпивке особо не думаю,
Все как то само собой идет.
А вот кошмары со сбросом счетчика снятся почему-то.

вот значит паника у тебя подсознательная, а вдруг а если, сам себя накручиваешь вот оно и снится. а пить оно и хорошо что не тянет, меня тоже 😉
 
Сегодня во сне опять счетчик сбрасывал.
Подробности только с утра не помню, незапоминающийся сон.
 
Сегодня во сне опять счетчик сбрасывал.
Подробности только с утра не помню, незапоминающийся сон.
Ну привет 😁 Я тебе создала действие в теме 😁 😁 ,сейчас почитаю с начала темку твою
 
Так я же уже у тебя была когда то.Молодец ты,уже срок такой прям хороший.Как сегодня настрой?Не тянет?
 
Все отлично,
сегодня жена вытянула в театр на балет Красная жизель.
Не сказал бы что сильно понравилось, просто не был ни разу в театре.
Так я же уже у тебя была когда то.Молодец ты,уже срок такой прям хороший.Как сегодня настрой?Не тянет?
 
Ежи, привет! 😄
Зашла так сказать с ответным визитом, пожелать доброго вечерочка. )))
 
Есть у нас хорошие друзья, недавно стали они пробежками заниматься и здоровый возраст жизни вести.
Как то про них разговор зашел с женой, говорит вот Андрей от алкоголя полностью отказаться решил.
А он и так много не пил.
Я ей говорю совсем Андрей еранулся, нечего ему делать.
Он так и не отказался, а еранулся не он а я вместо него 😄
 
Есть у нас хорошие друзья, недавно стали они пробежками заниматься и здоровый возраст жизни вести.
Как то про них разговор зашел с женой, говорит вот Андрей от алкоголя полностью отказаться решил.
А он и так много не пил.
Я ей говорю совсем Андрей еранулся, нечего ему делать.
Он так и не отказался, а еранулся не он а я вместо него 😄
Как верно сказано. 😄 Ежи привет,вот я бы тоже в театр сходила,да нет у нас.Надо ехать в соседний город и вообще надо бы в инете посмотреть,кто приезжает к нам в ближайшее время.И съездить на концерт.А то я совсем что то от культурной программы отбилась...Тебе желаю сегодня побольше позитива и уверенности,что не пить это круто! 😁
 
Назад
Сверху Снизу