Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Релаксик! С продолжением заборостроительства! После года оно веселее идет точно! Вот такой строишь, да? Надежный и крепкий!
images.jpeg
 
Ухх,я пропустила!
Лёш,трезвого тебе и успешного пути!Пусть всё получается и всё удаётся☺️
 
Лёша, выходи уже давай. А то уже в качестве поздравления хочется тебя этим забором поперек хребтины перетянуть! Вот! Поздравила!))
 
Тортик к дате такой :curtsy:

2022-07-12-20-55-34.jpg
 
Последнее редактирование:
в качестве поздравления хочется тебя этим забором поперек хребтины перетянуть! Вот! Поздравила!))
Согласна). Мне не поднять забор(. Но вытянуть розгу и шлепнуть ей за молчание вполне по силам.
hqdefault.jpg
 
А где наш Релаксик:SCRATCH:? Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, только хотелось бы сначала Лешу увидеть. Леееешааааа, выходи :BRAVO:
 
Леша! Поздравляю с забором и жду обратной связи! А то сам знаешь,мы сразу начнем думать о самом нехорошем, волнуемся.
 
Лёша, тоже поздравляю!
На случай, если зайдешь и прочтёшь.
А так, наверное, надо было в своей теме написать о паузе, которую ты взял. Чтобы никто не переживал, не додумывал и пр.
Но это - твоё личное дело, разумеется.

Поздравляю!
 
Спасибо всем мои хорошие:obnim2:
У меня все хорошо😊
Сегодня приснилось что пил и курил😒 потом как здесь все рассказывал, как клялся бросить навсегда😄 потом проснулся, думаю надо на НД сходить, мож это тут кто вспоминает:girl_in_dreams:
 
Спасибо всем мои хорошие:obnim2:
У меня все хорошо😊
Сегодня приснилось что пил и курил😒 потом как здесь все рассказывал, как клялся бросить навсегда😄 потом проснулся, думаю надо на НД сходить, мож это тут кто вспоминает:girl_in_dreams:
Чтобы вспоминать, надо забыть. А мы - НЕ ЗАБЫВАЛИ!
С возвращением)) 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу