Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я не поняла, а чё это я здесь еще не была!?
2Kx.gif
 
когда то всё равно надо бросать, лучше уж сейчас
Хреновая концепция. Я те сразу говорю: не мучайся зря, продолжи бухать, пока не поймёшь чотко и ясно- не "когда-то", а "прям щаз или писец".

Сигареты не трогай, раз ты куришь (когда бросишь бухать, дымит будешь как паравоз)
 
Хреновая концепция. Я те сразу говорю: не мучайся зря, продолжи бухать, пока не поймёшь чотко и ясно- не "когда-то", а "прям щаз или писец".

Сигареты не трогай, раз ты куришь (когда бросишь бухать, дымит будешь как паравоз)
Я уже решил что сейчас:PARDON:да и не дымлю как паровоз, отдымил думаю:-D опыт уже был подобный, мне проще сразу всё бросить
 
Спасибо:YES: да, пиво и сиги крепко засели в голове, но когда то всё равно надо бросать, лучше уж сейчас:PARDON:
Привет! Я тоже на пиве и сигаретах жила. Сок, чай минералка, газировка в первое время. Выбирай какой любимый твой напиток и ни чем себе не отказывай.
 
Привет! Я тоже на пиве и сигаретах жила. Сок, чай минералка, газировка в первое время. Выбирай какой любимый твой напиток и ни чем себе не отказывай.
Спасибо😍 лучше чай или сок :YES: от кофе и газировок с энергетиками тоже отказался:PARDON:
 
мне проще сразу всё бросить
Ты куришь или только что бросил? Если бросил больше 3х месяцев тому назад, не начинай конечно. Если уши пухнут-кури.

1) не думай что ты уникален. Таких, которым "мне проще" 97%. И только 3% бросают бухло
2) прислушивайся к советам тех, кто уже прошёл путь трезвости подальше тебя.

Если воспользуешься этими 2мя принципами, то у тебя есть шанс попасть в 3%.
 
Ты куришь или только что бросил? Если бросил больше 3х месяцев тому назад, не начинай конечно. Если уши пухнут-кури.

1) не думай что ты уникален. Таких, которым "мне проще" 97%. И только 3% бросают бухло
2) прислушивайся к советам тех, кто уже прошёл путь трезвости подальше тебя.

Если воспользуешься этими 2мя принципами, то у тебя есть шанс попасть в 3%.
Не курю 6 дней:PARDON: уши не пухнут:-D да я читаю конечно, здесь много для себя нашёл, на ютубе много кого, не все конечно, но есть такие как я, или я как они)) ну вот лучше мне бросить вместе это и всё, зависимость от сиг сильнее чем от пива (у меня). Пробовал бросать по отдельности, не могу:DONT_KNOW: держусь недели 2 и всё
 
Ладно, пойдём по длинному пути. :sarcastic:
Обожаю смотреть чьи-то забеги по грабельным полям. :pcorn-:

Буду искренне болеть за тебя! :grabli:
Аааа, ну дошло:SCRATCH:надо сначала не пить и курить вместо этого, ну заменить крч и сдохнуть от рака легких:SCRATCH:не, нафиг надо:NO:лучше бросить курить сначала и пить пива больше, как один мой знакомый:YES: ну чтоб точно всё получилось:YAHOO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу