По новой. )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по очкам победила..
поймала себя на мысли сейчас, что и в том разделе стало дико (после вчерашнего), и в этом тоже.

Жизнь такая у людей. Им нравится.

Советы типа "терпи, молчи, люби"...отлично классифицируются в современной психологии.
Но без желания поциэнта не вытащишь этого карпа из пруда.

Тома, трезвей.
 
Привет,Зубрил.Ты не слышала,потому что никто про себя особо не распространяется,это ж стыдно.У меня дома уголовников нет,что было то прошло,сама хороша была под этим делом,агрессию разжигала и в себе и в муж.Как же раньше наши бабки с дедами жили?Все примерные что ли прям были?Не хер пить.Почему то изменяющих мужиков все прощают,терпят и т.д.
 
по очкам победила..

Понимаешь в чем дело, мы с ним знакомы с детства. Моя мать - его крестная мама.

Мы с ним всегда соперники. )) Поступили в один ВУЗ, сдавали экзамены, я даже беременная от него же ловко его опережала. )

Потом, у меня спортивное детство, хорошая физ. подготовка, детство, проведенное в сибирской деревне. ))
Он москвич. Наши пути то расходились, то сходились.

Сейчас мы работаем в конкурирующих ай-ти компаниях. Ну... то есть мы, конечно, работаем на Россию, и вроде бы рядом, но не совсем.

Мы вместе обедаем. Я в костюме, он в рубашке. * с утра выглаженной мною.

"Ага, ага, я сегодня задержусь, у меня переговоры. Ну тогда я тебя ждать не буду? Домой доберешься?"
Так и живем.
 
Привет,Зубрил.Ты не слышала,потому что никто про себя особо не распространяется,это ж стыдно.У меня дома уголовников нет,что было то прошло,сама хороша была под этим делом,агрессию разжигала и в себе и в муж.Как же раньше наши бабки с дедами жили?Все примерные что ли прям были?Не хер пить.Почему то изменяющих мужиков все прощают,терпят и т.д.
Я в шоке.... Я была в шоке, когда ты сказала, что ссоры в семье - это нормально, такова жизнь. Никогда не соглашусь!!
Если есть ссоры - нечего вместе жить. Тогда бы и до драки не дошло... Да, наверное, не всё можно друзьям рассказать...
В моей семье никакие деды и бабки никогда не дрались и не скандалили даже. Уж в своей семье я бы знала.
Ударил - в тюрьму!! Никаких прощений тут и быть не может.... Это уголовщина!!!!!
Знаешь, я тоже не подарок. Но я б даже тапком в мужа кинуть не осмелилась.
 
Но я б даже тапком в мужа кинуть не осмелилась.

Мы с Зевушкой горячие женщины. )) Испанские страсти и все такое.

Не говорю, что это хорошо! говорю - что такое бывает. И нефиг делать круглые глаза.
"Кто мало видел, много плачет" (с)
 
Мы вместе обедаем. Я в костюме, он в рубашке. * с утра выглаженной мною.
...
"Ага, ага, я сегодня задержусь, у меня переговоры. Ну тогда я тебя ждать не буду? Домой доберешься?"
Так и живем.
я бы тоже забухал и подрался при таком раскладе...

ты наедине с собой то бываешь?
 
Так,Том,что-то тут атмосфера по твоему вопросу мне не нра,я все сказала тебе,сама решишь,как поступить.Становиться местным неадекватом я не собираюсь,для меня ценность семьи перевешивает много что.Пойду я,ладно 😉 ,если что пиши,хоть в личку.
На кол то посадить мужей можно за их тяжкие грехи,только на хер потом такая жизнь нужна?...Ничего непоправимого не произошло,проработать и разобрать ситуацию стоит и протрезветь обоим,жизнь сама в лучшую сторону поменяется.Ушла
 
Ты думаешь, если я протрезвею, я разучусь прощать?
Тома, заявление пиши!!!!! Он садист и животное!! Как ты его уважать теперь будешь??? Как ты себя после такого уважать можешь??
....а я тебя как уважать должна??? :))))

Всё бессонная ночь мне обеспечена. Не моё это дело. Но я очень за тебя переживаю.....
 
Вчера вечером впервые в жизни вызвала ментов, т.к. жить захотелось, а меня... хм... били.
Если честно, мне невероятно это писать. Меня?? Бить?? Это нонсенс, абсурд. Но факт. (

Гематома на виске, не могу выйти на работу, много таблеток, немного водки...
Не говорю не с кем. Просто бы выжить, да и все.
Ща у меня какой-то дурдом.
Попробую по мере уменьшения проблем:
- Головная боль. Постоянная. Не могу снять пенталгином, кетановом. Помогает водка. (((
- Не хожу на работу обратно. ( Там терпят, да. Но терпение их не бесконечно.
- Мать сломала ногу в лодыжке. Маленькие дети были на ней, ща они легли на меня.
- У мужа повреждено плечо сильно, правая рука не шевелится.

С чего начать?

Да, "весело". Ты случайно сотрясение мозга не словила? Остановись, даже через "не хочу". И дуй к неврологу. Не шути.

А так, на будущее. Вам бы с мужем сейчас подсушиться и подшиться на пару. Хотя бы на год, для подстраховки. И вместе трезветь потом. Иначе, действительно ухайдокаете друг друга. Вопрос лишь времени. Про детей я вообще молчу.
 
Ты думаешь, если я протрезвею, я разучусь прощать?

Вот честно если.
твой монолог про "знакомы с детства" это в мемуары можно.
А не в оправдание рукоприкладства.
Но ты не слышишь нас.

Ты жертвой себя чувствуешь сейчас или нет?
Скажи, что ты вообще чувствуешь. Именно сейчас.
 
Зубик, не падай в обморок 😁
Я всецело придерживаюсь твоей точки зрения, но регулярно встречаю и семьи, где лупасить друг друга - это норма. Я этого тоже не понимаю, но факт остаётся фактом - так очень многие живут. Такое вот щастье 😐
Я и словом то обидеть не могу (матом покрыть, козлом назвать), а что б в драку......но наблюдала не раз своими глазами. Живут, пьют, бьют, любят.
 
ты наедине с собой то бываешь?

Почти нет.

Но тут как...
У меня есть друзья. Когда я сильно устаю, я оставляю дома телефон и убегаю в российскую глубинку.
И отдыхаю душой и телом. ))) Дня три в среднем.


А потом возвращаюсь и работать, работать, работать. Завтрак - каша или сырники, обед - первое-второе, ужин мясо-рыбка-два гарнира.
Носки постирать, рубашки погладить.

Загон?
 
И любовь, и красота, и сексуальность, и мужем-то битая, и разговоры душевные по вечерам - ну, всё у этой богини есть.
 
А потом возвращаюсь и работать, работать, работать. Завтрак - каша или сырники, обед - первое-второе, ужин мясо-рыбка-два гарнира.
Носки постирать, рубашки погладить.
не жизнь - сказка просто...

начинающим трезветь иногда дают такой совет: надо попытаться вспомнить какой ты была маленькой девочкой...и пожалеть её, ту девочку, ведь ей так будет трудно.. и надо любить ту маленькую девочку..
 
И любовь, и красота, и сексуальность, и мужем-то битая, и разговоры душевные по вечерам - ну, всё у этой богини есть.

Если бы я не умела спокойно реагировать на подобные выпады от модераторов, то я не была бы тем, кто я есть, не так ли?

По сей, прошу, всего лишь прошу скромно, эту тему закрыть до моего забора. )))
Хочу лебедей и заборов, ага. )
Но пока мне рано.

Я протрезвею и вылечусь. И все у меня получится. 😄

з.ы. Хороший форум. Очень даже! 👩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу