По новой. )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тома

Участник
Не пьет 8 лет 3 месяца 10 дней
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
1,077
Это нужно мне, в конце концов.

Летом, когда я заводила тут первую тему, как-то удалось уравновеситься. У меня что-то начало получаться, это был для меня успех, почти 5 мес, но потом я вновь все опрокинула.

Еще разочек.
У меня нет выбора, только тупо не пить, не пить не при каких обстоятельствах. Слишком много я теряю, когда поддаюсь эмоциям. )
Вот.

з.ы. Да, стыдно очень, не скрою. Но лучше тут позориться, чем в реале. ))
 
Да, стыдно очень, не скрою. Но лучше тут позориться, чем в реале. ))

Тут все свои - такая же алкашня, как ты.
Стыдиться нечего и не перед кем.
Ты что ль - одна такая тут?.. 😁
 
Ты ж моя зайко)
Привет)
...Стыдно, Том, когда знаешь - но делаешь вид, что всё ок.

Ты понимаешь, Нюсь (привет, дорогая!), я всегда буду делать вид, что все ок. Думала об этом, невытравимо это. (

Тут, анонимно, могу открыться, да. Но там, в реальной жизни - нет.

Вчера вечером впервые в жизни вызвала ментов, т.к. жить захотелось, а меня... хм... били.
Если честно, мне невероятно это писать. Меня?? Бить?? Это нонсенс, абсурд. Но факт. (

Гематома на виске, не могу выйти на работу, много таблеток, немного водки...
Не говорю не с кем. Просто бы выжить, да и все.

Вот пишу это, а внутренний голос - сотри, никому это не надо, не позорься, убери.
Ну ладно ведь, да?
Да, я сейчас очень слабая, но это ведь временно (что тут, точку ставить или знак вопроса? ))
 
Привет,Томочка.Молодец,что открыла тему ,почитала твою вчеоашнюю у созов тему,не понра мне как к тебе там.Да и не стоило оно того
 
Всю нормально ты тут пишешь,много у кого такие ситуации были,и у меня в том числе
 
Тома, с возвращением!
На стыд забей. Начинай все с начала. Мы поддержим )).
😄
 
Ты что ль - одна такая тут?.. 😁

Вот серьезно - я думаю, что да. )))
Мне кажется, что тут как-то люди более серьезно трезвеют.

У меня ж нифига не получается.

Сидела намедни, анализом хехе занималась.
Монозависимость очевидна.

Я могу не жрать, не имею пищевой зависимости, не курю, т.е. могу курить, могу годами не курить. Я не смотрю тв, сериалы.
Игры? нет. На сексе тоже не свернута. ) Соцсети? Нет. Нет, нет и нет по всем направлениям.
Только алкоголь! Прям до трясучки.
Вот жеж... ((((
 
Привет,Томочка.Молодец,что открыла тему ,почитала твою вчеоашнюю у созов тему,не понра мне как к тебе там.Да и не стоило оно того

Зевушка, привет.

Это не страшно, на самом деле. Это я про тему. ) Я знала, на что шла. )) Более того, была сама на взводе, что хотела, то и получила. 😄

Я не в обиде.
Мне бы сейчас в себя прийти, выстроить правильную позицию в реале.
Молю бога, чтобы эта головная боль прошла, больше суток маюсь.

И если буду такой дурой, то и дальше буду маяться, или он пришибет меня нафиг. )
 
Молю бога, чтобы эта головная боль прошла, больше суток маюсь.

И если буду такой дурой, то и дальше буду маяться, или он пришибет меня нафиг. )
ты к врачу не обращалась?Что муж щас говорит?
Насчет расстаться,чтоб не пришиб у меня позиция,отличающаяся от большинства,т.е. не сразу бросить на всякий случай,чтобы не прибил,ты ведь любишь его
 
... у меня позиция,отличающаяся от большинства,т.е. не сразу бросить на всякий случай,чтобы не прибил,ты ведь любишь его

Ты серьезно?
После того, как два (три?) раза тебя избили (врезали), ты останешься с этим человеком?
 
ты к врачу не обращалась?Что муж щас говорит?
Насчет расстаться,чтоб не пришиб у меня позиция,отличающаяся от большинства,т.е. не сразу бросить на всякий случай,чтобы не прибил,ты ведь любишь его

Мы сегодня весь день разговариваем. Он четко решил завязать, причем он почему-то верит в кодировку.
Т.е. через пять дней идет кодироваться. Ну, если не соврет. )

Мы вспоминали наши прошлые годы, наш медовый месяц. Оказывается (я и забыла!), мы в первый раз подрались через неделю после свадьбы. )

Ужас, ужас. Мы тогда ваще не пили, но без рукоприкладства уже тогда выяснять отношения не умели, похоже.
Позор.

Завышенная самооценка, троллинг, слов не хватает, в голову летят предметы. Веселая семейка. ( Уроды.
 
Ты серьезно?
После того, как два (три?) раза тебя избили (врезали), ты останешься с этим человеком?

Скотч, мы сегодня посчитали - я изумилась. Мы, оказывается, всегда били друг друга. Любили, били, мирились... Сегодня я его осмотрела - там еще хуже увечья, чем у меня.
Это страшно на самом деле, в этом нет ничего хорошего. Мне жутко в этом признаваться, но это правда.


Отойду из темы.
Протрезвеем, разберемся, разведемся может быть. Очень не хочется быть звездой тырнета: Муж разделал жену по пьяни, часть тела спрятал в ванне, часть запек в духовке и скормил детям.
 
Нет ,Тома,вы не уроды.Это проходили многие,поверь.Я хотела разводиться несколько раз,прям всё уже.Эта хрень вся от пьянки и агрессивности.Если бы все разводились после неск. эпизодов,то разведены бы были 90%пар.А созы то конечно скажут бросай и в кусты.К батюшке ходили,муж каялся,я плакала перед будущим разводом.А батюшка нужные слова нашёл и все успокоились,никто не развёлся.Если есть любовь,надо прощать и ВЕРИТЬ,что это не повторится
 

Спасиб. ) 😄

Ща у меня какой-то дурдом.
Попробую по мере уменьшения проблем:
- Головная боль. Постоянная. Не могу снять пенталгином, кетановом. Помогает водка. (((
- Не хожу на работу обратно. ( Там терпят, да. Но терпение их не бесконечно.
- Мать сломала ногу в лодыжке. Маленькие дети были на ней, ща они легли на меня.
- У мужа повреждено плечо сильно, правая рука не шевелится.

С чего начать?
 
Сегодня не пей,завтра обратитесь к врачу оба,лучше к разным,мужа к травматологу,тебя к терапевту или неврологу.Возьми больничный,а лучше отгулы или отпуск.Всё у вас образуется,сегодня боль сильная и душевная и физическая,но это временно.Муж молодец,что принял такое решение
 
Скотч, мы сегодня посчитали - я изумилась. Мы, оказывается, всегда били друг друга. Любили, били, мирились... Сегодня я его осмотрела - там еще хуже увечья, чем у меня.

по очкам победила..
 
Скотч, мы сегодня посчитали - я изумилась. Мы, оказывается, всегда били друг друга. Любили, били, мирились... Сегодня я его осмотрела - там еще хуже увечья, чем у меня.
Это страшно на самом деле, в этом нет ничего хорошего. Мне жутко в этом признаваться, но это правда.


Отойду из темы.
Протрезвеем, разберемся, разведемся может быть. Очень не хочется быть звездой тырнета: Муж разделал жену по пьяни, часть тела спрятал в ванне, часть запек в духовке и скормил детям.
В новостях только что передали: А. Завьялову пьяный сын - алк зарезал.

Кстати, я вспомнил, что меня дежурным вызывали в изолятор как-то.
Женщину-алку задержали, с мужем пили, и она его ножом в сердце убила.
Говорит, они вот так вот и жили всегда. В смысле плохо, пили, дрались и пр.
Еще поделилась своими ощущениями, буквально сказала, что нож как в масло зашел.
Еще говорила, что не жалеет, и что снова его убила бы, так он ее, типа, достал.
Кстати, интеллигентная была довольно-таки, учительницей музыки вроде бы, была в муз.школе.
 
Нет ,Тома,вы не уроды.Это проходили многие,поверь.Я хотела разводиться несколько раз,прям всё уже.Эта хрень вся от пьянки и агрессивности.Если бы все разводились после неск. эпизодов,то разведены бы были 90%пар.
😲 ЧАГО??????
В тюрьму, собаку!!!!! Какое мириться?????? В тюрьму, на развод и лишение родительских прав без права обжалования!!!

Во меня это задело!!! Привет, Том. Привет, Зев.
Никогда и ни от кого из своих знакомых не слышала, чтоб кого-то избили. Какие 90 %??? Вы чего??? Это ж у вас уголовники дома!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу