Путь к себе

А ещё я подумала....Саш, вот ты его "вытащила" на какой-то уровень, человека, можно сказать, из него сделала. Но почему ты ждёшь каких-то ответственных действий и инициатив, от человека, который раньше их не проявлял. Если он сам по себе, был УГ, то он таким и остался, по сути.
Почему. Он был, допустим в минусе до их отношений. Постепенно почувствовал себя в плюсе. И действует, как плюс.
 
Почему. Он был, допустим в минусе до их отношений. Постепенно почувствовал себя в плюсе. И действует, как плюс.
Угу, я про это уже говорил)
Просто он понял что уже стал слишком хорош для неё)
И потому эти отношения для него с невыгодным балансом.
В них он больше теряет, чем получает.
 
а я вот теперь думаю - зачем занудный клирик - чтобы у пришедшего в храм в процессе посещения отвращение возникло?
чтобы он понял, что сюда больше ни ногой?
странная конструкция...
 
А ещё я подумала....Саш, вот ты его "вытащила" на какой-то уровень, человека, можно сказать, из него сделала. Но почему ты ждёшь каких-то ответственных действий и инициатив, от человека, который раньше их не проявлял. Если он сам по себе, был УГ, то он таким и остался, по сути.
Но брал же он их, сам предложил съехаться, потом переехать, поддержал меня в смене деятельности, морально и материально. Просто видать не выдержал этого всего.
 
"мы с рожденья не станем ни лучше, ни хуже..." (с)
И мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.
 
скрипачкин папа не захочет всю ораву содержать
а соза бульбашева вполне может решить, что с Сашей веселее.
и кого тогда скинут с хвоста?
Я не против попробовать с женщиной, особо если у нее папа богатый и живут в Швейцарии :-D :-D :-D
 
Я не против попробовать с женщиной, особо если у нее папа богатый и живут в Швейцарии
и тут Бульбаш понял, что совершил главную в своей жизни ошибку...
 
Назад
Сверху Снизу