Пьющий отец взрослого сына

не понял чет. это же была бы реальная помощь матери, чтобы она бросила 1 работу и занималась сыном. нет?
Сейчас я не могу помогать им финансово, если бы была возможность - помогал бы.
 
Вы и Амариш советуете (так я понял из того что пишите) оставить проблемы родителей родителям. Прекратить общение с ними. Это я имел ввиду.
Почему? Общайся по интересующим ТЕБЯ темам... .У тебя же есть темы ТВОИХ интересов?

А все эти созопляски - аккуратно сворачивай.. Да-да мама, но давай лучше о внуках поговорим - типа того.

Или мама - ну как нехорошо опять валандаться с пьяницей. Может тебе поехать на курорт или завести любовника?

Смените пластинку в семье - она у вас заела!!!
 
Вы и Амариш советуете (так я понял из того что пишите) оставить проблемы родителей родителям. Прекратить общение с ними. Это я имел ввиду.
Был пост о прекращении общения с родителями? Не видела такого. Для тебя может общение с ними - это что то для них делать, отца искать? А без этого общение есть, без обсуждения пьянок отца?
 
Сейчас я не могу помогать им финансово, если бы была возможность - помогал бы.
И вот эта вечная сверхидея созов - что всем надо вечно помогать. Все усталые, старые , немощные люди.. Которым надо обязательно помогать .Иначе они прям все - ложатся и ползут...
 
Почему? Общайся по интересующим ТЕБЯ темам... .У тебя же есть темы ТВОИХ интересов?

А все эти созопляски - аккуратно сворачивай.. Да-да мама, но давай лучше о внуках поговорим - типа того.

Или мама - ну как нехорошо опять валандаться с пьяницей. Может тебе поехать на курорт или завести любовника?

Смените пластинку в семье - она у вас заела!!!
В текущем состоянии матери, для неё не возможно сменить пластинку. Дам ей почитать этот форум, может поможет.
 
Сейчас я не могу помогать им финансово, если бы была возможность - помогал бы.
а что случилось? ипотека? не найдешь условные 300 баксов матери отправить?
 
В текущем состоянии матери, для неё не возможно сменить пластинку. Дам ей почитать этот форум, может поможет.
Ну вот да - тоннельное мышление.

Вокруг кипит жизнь, а я хожу ищу пьяницу по притонам. Вот радость то подвалила...
 
В текущем состоянии матери, для неё не возможно сменить пластинку. Дам ей почитать этот форум, может поможет.
Почему ты думаешь, что невозможно? Ей негде жить, нет денег, что невозможного конкретно?
 
Назад
Сверху Снизу