Пьющий отец взрослого сына

А в чем помочь?

Человеку нравится пить .В хотите лишить его ЕГО СЧАСТЬЯ?
Помочь в том, чтобы натолкнуть на мысли, что счастье, или хотя бы просто обычная жизнь может быть и в трезвом состоянии. Я не верю в то, что он может бросить пить одномоментно, но хотя бы двигаться в сторону трезвости. Хотя бы проблеск в сознании небольшой
 
Помочь в том, чтобы натолкнуть на мысли, что счастье, или хотя бы просто обычная жизнь может быть и в трезвом состоянии.
Это нЕ ОЧЕВИДНО.

ТО. что лично тебе это не заходит - не имеет значения - вы разные люди.
 
какая молодец. а почему своего младшего слила на бабушку, которая больна?
Так там все побоку, главное "алкаш потерялся". Больная мать, сын подросток наверное у второго самого уже дети, но нет... только алкаш только лизаалерт
 
Помочь в том, чтобы натолкнуть на мысли, что счастье, или хотя бы просто обычная жизнь может быть и в трезвом состоянии. Я не верю в то, что он может бросить пить одномоментно, но хотя бы двигаться в сторону трезвости. Хотя бы проблеск в сознании небольшой
У него может быть проблеск, да.
Только вы его никак ему не организуете, можно повысить вероятность, отстав от него и дать отвечать за свою жизнь самому.
 
какая молодец. а почему своего младшего слила на бабушку, которая больна?
Потому что у нас чтобы хватало на жизнь простому человеку приходится работать на двух работах. Я не оправдываю мать, во этой ситуации её вина тоже. Бабушка заболела в этом году, если это имеет значение.
 
Молчи, бестыдник))) волосыназад никто не отменял
понимаешь, какая шляпа. когда читаю подобные темы, то несчастные матери представляются примерно так

480x497_0xac120003_11493485471587025916.jpg

потом читаю - ой, она моя ровесница...
 
Потому что у нас чтобы хватало на жизнь простому человеку приходится работать на двух работах. Я не оправдываю мать, во этой ситуации её вина тоже. Бабушка заболела в этом году, если это имеет значение.
Ну а зачем ваша мать тратит такие драгоценные силы на поиски олкаша?

Человек получает удовольствие от жизни - а вы как дураки вокруг скачете. Кого из вас надо лечить?
 
Потому что у нас чтобы хватало на жизнь простому человеку приходится работать на двух работах.
ну помог бы деньгами. неужели им так много надо? миллионы?
 
Назад
Сверху Снизу