Пьющий отец взрослого сына

Помочь в чем - я не понимаю - серьезно?

Челу нравится его наркоманский кайф. В чем помощь то? Лишить его его кайфа?

Это мы давно поняли - созы - они такие - злобные - я лишу тебя твоего кайфа за все мои муки!!!!!
Люди же бросают как-то? У меня нет уверенности, что получится. Но попробовать можно, хуже не будет. Показать человеку, что он больной для начала. Может он примет это.
 
Люди же бросают как-то? У меня нет уверенности, что получится. Но попробовать можно, хуже не будет. Показать человеку, что он больной для начала. Может он примет это.
Когда ИМ надо, тогда и бросают.
Он на тебя уже по жизни наср-л, выбрал водку.

А ты что ему предложишь - отец - а выбери меня все таки вместо водки!!

А он скажет - да я уже давно ввсе выбрал...
 
То есть вот люди жили так 50 лет жизни.

Но потом пришел ТЫ и все исправил))

Представляешь степень своей грандиозности??
Так было не все 50 лет, ситуация ухудшилась в последний год. Я не верю, что из-за одного моего желание всё резко станет хорошо. Пусть хотя бы начнется движение в лучшую сторону. Я даже в это не верю, но хочу попробовать сделать что-то. на 1000 случаев может быть один удачный
 
Смекаю. Неужели от меня ничего не зависит. Моё желание и попытка что-то исправить ни на что не повлияет, а только усугубит?
Твои попытки что то исправить, на ситуацию не повлияют никак. А вот твоя нервная система будет расшатываться, потому что ты будешь прилагать усилия, а результата не будет, что не проходит бесследно для нервной системы.
 
В текущем состоянии матери, для неё не возможно сменить пластинку. Дам ей почитать этот форум, может поможет.
Она не хочет ее менять. И вам не стоит настаивать
Но именно с впми общение сводите к внукам и погоде
 
Я высказываю свое мнение
Почитала начало твоей темы, ты алкоголица которая оказалась в стационаре по настоянию детей. Пожалуйста не надо спасать "себя" в чужой теме, ТС не твой сын.
 
Она пока еще ничего не озвучила..
Созы бывают крайне агрессивными. Ей вот так скажешь - мать, оставь отца в покое уже! А она - хрясь сковородкой за инновационное какое то непонятное мышление.

Не по правилам игра пойдет!!!! 8-)
Уан мор тайм-я высказываю свое мнение
 
Смекаю. Неужели от меня ничего не зависит. Моё желание и попытка что-то исправить ни на что не повлияет, а только усугубит?
Да, именно так. Снимайте корону, вы можете влиять на свою жизнь и должны, ваша ответственность вы и 50% детей, вторые 50% вашей жены. Это всё.
И не надо давать деньги родителям, они трудрспособны, вашей семье они нужнее. И еще спокойный благополучный отец нужен вашим детям. И мужчина вашей жене. Полноценный)
 
Так было не все 50 лет, ситуация ухудшилась в последний год. Я не верю, что из-за одного моего желание всё резко станет хорошо. Пусть хотя бы начнется движение в лучшую сторону. Я даже в это не верю, но хочу попробовать сделать что-то. на 1000 случаев может быть один удачный
Попробуй, иначе же не поверишь. А так почитай другие темы раздела, есть темы и детей и родителей алкоголиков.
 
Я даже в это не верю, но хочу попробовать сделать что-то. на 1000 случаев может быть один удачный
А зачем тебе это надо? Зачем? Ну вот у него есть своя жизнь, какая, ты хорошо знаешь, его она устраивает. Тебе зачем надо?
 
Люди же бросают как-то? У меня нет уверенности, что получится. Но попробовать можно, хуже не будет. Показать человеку, что он больной для начала. Может он примет это.
Текст предлагаю примерно такой;" Папа, ты стоишь перед выбором- потерять семью или серьёзно лечиться. Третьего не дано"
 
А зачем тебе это надо? Зачем? Ну вот у него есть своя жизнь, какая, ты хорошо знаешь, его она устраивает. Тебе зачем надо?
Жизнь родителей скатывается в ад. Я не могу на это смотреть со стороны спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу