Пью прям щас

Не думал, что девятнадцатилетние в варик гоняют.

Автор, как вариант- грохни своего отца, короля Теренаса.
Потом обзаведись верным другом,который тебя внутренне ненавидит- пауком Анубараком. Джайну не забудь нагнуть.

Ну как-то так, я хз, что тут советовать.
Качай левел, в общем.
Как в варике- в любой непонятной ситуации качай левел☝️

Прокачаешь левел- придет понимание, что делать.
Ды было бы всё так просто)
 
Ребята, помогите, у меня депрессия, социофобия, выпил прям сейчас, мне 19, что делать?
Трезвый я не хочу пить совсем.
Щас выпил, мне стало легче, помогите друзья!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, я щас сижу пьяный, меня другие дурачком считают, опять выпил дуралей скажут.....
Что делать?
Помоги мне старый дуралей!Хой!
 
Чем тебе помочь? 😂
Понял. :WALL:
Чтобы излечиться.тебе надо музыку правильную слушать. Переставай слушать маригишетрна,Егорку Крида, Басту и проч.. ху..ту. Начинай с КиШа, Арии, это старенькое, а потом переходи на более новые группы.
И да, мои слова тебе,это цитата из песни.
Радио Тапок тоже слушай.
Вот так и излечишься от депрессии. И это, не смотри тикток,забудь слова типа зумеров,миленалов, кринж, и прочее гавно.
Начинай гулять, радоваться жизни и не дро..ить более 2 раз на дню.
Ты слишком много в стартпосте сказал слово "помогите". Вот, помогаю.
 
Понял. :WALL:
Чтобы излечиться.тебе надо музыку правильную слушать. Переставай слушать маригишетрна,Егорку Крида, Басту и проч.. ху..ту. Начинай с КиШа, Арии, это старенькое, а потом переходи на более новые группы.
И да, мои слова тебе,это цитата из песни.
Радио Тапок тоже слушай.
Вот так и излечишься от депрессии. И это, не смотри тикток,забудь слова типа зумеров,миленалов, кринж, и прочее гавно.
Начинай гулять, радоваться жизни и не дро..ить более 2 раз на дню.
Ахахахах, сколько вам лет, что бы излечиться от такого подобными методами?)
 
Почему убогих тупых троллей не банят,а меня банят?Ну уберите дурачка. Видно,что кто-то прикалывается,ибо такая х..ня правдой быть не может.
 
Почему убогих тупых троллей не банят,а меня банят?Ну уберите дурачка. Видно,что кто-то прикалывается,ибо такая х..ня правдой быть не может.
Почему хоть тролли? А?
 
Назад
Сверху Снизу