Пью каждый день! Мне страшно! Помогите...

Потом через час феназепам. Заснула. Сейчас у нас 5 утра. И все , сна нет!
А проснулась, от того, что сводит ноги, икры. И спать не представляется возможным:)
Сон алкаша чуток и короток. Восстановится. Не сразу, конечно, но сильно не переживай.

Нейромультивит попей. Алкашам полезно.
 
Привет. ) Пять - шесть таблеток аспаркама растолочь, развести и выпить смесь в течение дня. Взвесь осаждается, поэтому надо взбалтывать каждый раз. К концу суток мышцы клинить перестанет. В дополнение хорошо бы пиридоксин (В6) кольнуть разово, в/м, разумеется, или в таблетках, но эффективность меньше (из-за кислотности желудка и пр.)

Давай сравним всё это лиходейство (косвенное затягивание гос-вом в употребление спиртного (ну трудно же устоять, есть везде, да и продают легально), и твою последующую "поклевку" на это, с кредитом какого то банка (тинькоф, р-стандарт, хоум и тд.). Один раз тебя развели (кредит - это так просто и вообще не больно, просто маленькие неудобства, зато ты сможешь прямо сейчас...). Ты собираешься платить проценты всю жизнь? Как чувствуешь - в тебе есть силы, чтобы собраться и вылезти (выскочить, выпрыгнуть) из этого хомута? Есть чувство, что проценты ты заплатила уже сполна? Или будешь и дальше -"терпеть"?
Приветик!
Надо попробовать. А может вообще лучше курсом Магне-B6 пропить?

А сравнение про кредиты вообще супер!
Я лично не хочу чтобы меня так дурили и грамотно разводили.
Я трезвая сегодня!
 
Не бойся, это исключительный случай ))
Привет!)
Хотелось бы верить!:)
Но у меня самой был случай, правда без алкашки, НО тоже показательный
Меня командир корабля на огромном пассажирском лайнере пустил в кабину пилота, посадил в кресло и дал полюбоваться видом. Второй пилот и стюард обалдели, на что командир сказал стюарду дверь в кабину закрыть и не болтать! А если я террорисктка???)))
Мы с компанией летели, так они тоже в шоке были! А командир просто познакомиться хотел:)))
 
Да в том то и дело, что имею кое-какие понятия в медицине. На психфаке и физиология , и неврология, и фармакология изучалась.
При уколах и таблетках препаратов железа кал всегда становится чёрным.
А они, сделав колоноскопию и гастроскопию , сказали все Ок, внутреннего кровотечения нет!
Несколько ехидных вопросов можно? Какие показания к назначению двухвалентного железа, а какие - трехвалентного -это вам объясняли? А что есть абсолютные противопоказания к назначению хелатной формы железа? Кстати, кал не всегда становится черным - есть специальный показатель - через какое время железо перестает активно всасываться и начинает поступать в кишечник...И еще - гемоглобин может быть в норме или завышен, но его качество, как переносчика кислорода, может быть много ниже нормы. И тд. и тп.))
Вместо таблеток проще и эффективнее съедать в день по гранату, паре-тройке грецких орехов, и пару раз в неделю в меню говяжья печень. Через месяц можно идти и хвастаться гемоглобином.)
 
Привет!)
Хотелось бы верить!:)
Но у меня самой был случай, правда без алкашки, НО тоже показательный
Меня командир корабля на огромном пассажирском лайнере пустил в кабину пилота, посадил в кресло и дал полюбоваться видом. Второй пилот и стюард обалдели, на что командир сказал стюарду дверь в кабину закрыть и не болтать! А если я террорисктка???)))
Мы с компанией летели, так они тоже в шоке были! А командир просто познакомиться хотел:)))
Хммм... командира бы уволить за такое,странно. Давно наверное было?
 
Вместо таблеток проще и эффективнее съедать в день по гранату, паре-тройке грецких орехов, и пару раз в неделю в меню говяжья печень. Через месяц можно идти и хвастаться гемоглобином.)
я тоже пищей поднимала. замороженной чёрной смородиной в основном. и нужно иметь ввиду, что кальций препятствует усваиванию железа. так что печень без сметаны.
 
Приветик!
Надо попробовать. А может вообще лучше курсом Магне-B6 пропить?

А сравнение про кредиты вообще супер!
Я лично не хочу чтобы меня так дурили и грамотно разводили.
Я трезвая сегодня!


мне витамины группы Б вообще помогают снизить потребность, если чувствую. что хочу пива или шампанского, прям жесть как хочу, прям чувствую запах этих гадостных дрожжей, выпиваю сразу штуки 4 витаминок и становится как то легче
еще фолиевую кислоту надо пить и магне
вчера затарилась витаминами, у меня прям прямая связь с сильнейшей тягой и витаминами
 
Несколько ехидных вопросов можно? Какие показания к назначению двухвалентного железа, а какие - трехвалентного -это вам объясняли? А что есть абсолютные противопоказания к назначению хелатной формы железа? Кстати, кал не всегда становится черным - есть специальный показатель - через какое время железо перестает активно всасываться и начинает поступать в кишечник...И еще - гемоглобин может быть в норме или завышен, но его качество, как переносчика кислорода, может быть много ниже нормы. И тд. и тп.))
Вместо таблеток проще и эффективнее съедать в день по гранату, паре-тройке грецких орехов, и пару раз в неделю в меню говяжья печень. Через месяц можно идти и хвастаться гемоглобином.)
Можно!)
Я имею только общие познания, так как я клинический психолог. А про препараты железа, это маме моей назначали. Не разобравшись от чего такой низкий гемоглобин. Я врачу сказала, что кал чёрный, может есть кровотечение внутреннее, а врач говорит это от препаратов железа! А оказалось, действительно кровотечение, только в таком месте, что ни гастро ни колоноскопией не определить было.
 
Хммм... командира бы уволить за такое,странно. Давно наверное было?
5 лет назад.
Проверяющих на борту не было, и поэтому, думаю, так себя вёл.
У меня знакомый, летал таким проверяющим в Аэрофлоте. Не понимала смысла этих проверок, так как на борту, всегда знали, что он летит.
 
мне витамины группы Б вообще помогают снизить потребность, если чувствую. что хочу пива или шампанского, прям жесть как хочу, прям чувствую запах этих гадостных дрожжей, выпиваю сразу штуки 4 витаминок и становится как то легче
еще фолиевую кислоту надо пить и магне
вчера затарилась витаминами, у меня прям прямая связь с сильнейшей тягой и витаминами
Дело в том, что "аптечные" витамины, таковыми в полном смысле, не являются. Это так называемые изоляты. В природном витамине В1, формула содержит и те вещества, с помощью которых усваивается этот витамин. Изоляты этого не содержат, для усвоения организм тратит дополнительные ресурсы (и не малые). Витаминные комплексы, вообще отдельная песня - намешано много веществ, которые конкурируют за каналы усвоения или взаимно нейтрализуют друг друга. Лето на дворе - салат в неограниченных количествах, ягоды, яблоки - груши всякие.
 
Есть такой препарат с хорошим железным комплексом для животных Хелавит-С в жидком виде. я его тоже принимала.
Раствор темно-коричневого цвета, водный, без запаха.
1 л
комплекс этилендиаминдиянтарной кислоты и лизина с микроэлементами* в т.ч.:
 железо 13 г
 марганец 2.6 г
 медь 1.3 г
 цинк 7.3 г
 кобальт 0.26 г
 селен 0.13 г
 йод
 
А про препараты железа, это маме моей назначали. Не разобравшись от чего такой низкий гемоглобин. Я врачу сказала, что кал чёрный, может есть кровотечение внутреннее, а врач говорит это от препаратов железа! А оказалось, действительно кровотечение, только в таком месте, что ни гастро ни колоноскопией не определить было.
Врачи - люди. И, к сожалению, все больше и больше становятся обычными людьми. Формула жизни "обычного" человека: поменьше поработать - побольше получить. Большинство проблем снимаются, если сразу озвучишь сумму. Если еще покажешь какие-то знания по предмету, то деньги отработают на сто процентов.
ps. Ни капли цинизма - жизнь.
 
Большинство проблем снимаются, если сразу озвучишь сумму. Если еще покажешь какие-то знания по предмету, то деньги отработают на сто процентов.
на каком этапе лечения давать деньги? а то:
встречаются два доктора. один грустный.
--ты чего такой грустный?
--Да вот пациент умер...
--В следующий раз обязательно бери аванс.
 
Дело в том, что "аптечные" витамины, таковыми в полном смысле, не являются. Это так называемые изоляты. В природном витамине В1, формула содержит и те вещества, с помощью которых усваивается этот витамин. Изоляты этого не содержат, для усвоения организм тратит дополнительные ресурсы (и не малые). Витаминные комплексы, вообще отдельная песня - намешано много веществ, которые конкурируют за каналы усвоения или взаимно нейтрализуют друг друга. Лето на дворе - салат в неограниченных количествах, ягоды, яблоки - груши всякие.

я не могу столько кушать, мне проще выпить витаминчиков, я на вечной диете :'(
 
на каком этапе лечения давать деньги?
Проще всего вклиниться, через день - два после первых анализов. В это время прописывается стратегия лечения, и утверждается зав. отделением. Приходишь, спрашиваешь про эффективность (по закону, как близкий родственник, имеешь право), и про "нельзя ли ее поднять". Скорее всего, окажется, что можно. Насчет аванса - как договоритесь. Обычно 50/50.
 
мне витамины группы Б вообще помогают снизить потребность, если чувствую. что хочу пива или шампанского, прям жесть как хочу, прям чувствую запах этих гадостных дрожжей, выпиваю сразу штуки 4 витаминок и становится как то легче
еще фолиевую кислоту надо пить и магне
вчера затарилась витаминами, у меня прям прямая связь с сильнейшей тягой и витаминами
Один в один с тобой согласна.
Только на витаминах и выбралась в трезвость.
И до сих пор пью, а что можно колоть, то сама себе колю.
На будущее тебе : вит Б12 лучше усваивается не в инфекциях, его надо закапывать в нос, так, что бы смочить всю слизистую в носу.
Об этом писал американский врач, практиковавший лечение витаминами алкоголизм, гепатит, рак, шизофрению и др.болезни
Так вот у него дозы витаминов намного превышают норму, очень намного.
 
Назад
Сверху Снизу