Пью каждый день! Мне страшно! Помогите...

Друзья, те кто ещё не спит и не смотрит Игры Престолов:)
подскажите пожалуйста, если у меня сегодня первый трезвый день, а я на ночь феназепама выпью?
Это как, ничего? Вроде он с алко не сочетается.
И вообще, какое мнение об этом транке?
Просто боюсь, не усну. А валокордин не хочу из-за спирта в нем..
 
Друзья, те кто ещё не спит и не смотрит Игры Престолов:)
подскажите пожалуйста, если у меня сегодня первый трезвый день, а я на ночь феназепама выпью?
Это как, ничего? Вроде он с алко не сочетается.
И вообще, какое мнение об этом транке?
Просто боюсь, не усну. А валокордин не хочу из-за спирта в нем..
ни разу не пил, персен пустырник в таблетках пробывал, а так стараюсь естественно спать а там как получится
 
Друзья, те кто ещё не спит и не смотрит Игры Престолов:)
подскажите пожалуйста, если у меня сегодня первый трезвый день, а я на ночь феназепама выпью?
Это как, ничего? Вроде он с алко не сочетается.
Я принимала, чтобы похмельную трясучку снять и поспать. Помогло.
 
Друзья, те кто ещё не спит и не смотрит Игры Престолов:)
подскажите пожалуйста, если у меня сегодня первый трезвый день, а я на ночь феназепама выпью?
Это как, ничего? Вроде он с алко не сочетается.
И вообще, какое мнение об этом транке?
Просто боюсь, не усну. А валокордин не хочу из-за спирта в нем..
Если сутки не пила, то наверное можно. Мне с него было не особо хорошо, но спала. Потом как зомби. Если тебе не на работу и не за руль завтра.
 
Отвратный препарат. Зачем? Это транк от которого тупишь по полной пограмме
Я его периодически пью, когда день предполагается нервным.
Вообще никакой заторможенности не заметил.

Может смотря у кого какая предрасположенность к чему?
 
Всем доброго трезвого утра!
Вот выпила вчера на ночь пустырник. Не помог.
Потом через час феназепам. Заснула. Сейчас у нас 5 утра. И все , сна нет!
А проснулась, от того, что сводит ноги, икры. И спать не представляется возможным:)
Слышала, что у алкашей дефицит магния бывает, может от этого с ногами так?
Ну хоть 4 часа поспала...
Голова тяжелая, как-будто бухала вчера.
Но терпим, продолжаю трезветь.
 
лётчики-пилоты. их регулярно тестируют на профпригодность, на скорость реакции мысли, здоровье в целом. был у меня один бывший лётчик, рассказывал.
Советский Союз, непосредственно перед развалом, авиарейс 4918, Ленинабад - Свердловск, командир судна мой хороший знакомый. Старенький, почти списанный ту-134. Билетов не было, квс определил меня в багажный отсек для ручной клади - такая кладовка за кабиной пилотов. Длительность полета 3, с чем-то, часа. Звукоизоляции в этом отсеке нет, все звуки от корпуса слышно очень четко (хрен забуду когда)). Весь полет под девизом "угадай, что мы сейчас нарушим" - тут и взлет под 45 градусов в ливень (напомню - борт перегружен), разворот над зоной подлета (это напрочь запрещено), и так далее. Главной фишкой был полет сквозь грозовой фронт (неверно рассчитали маневр обхода грозы), самолет проваливался в воздушные ямы, резко из них выходил, потом снова, потом опять, потом еще... Очень неприятный громкий треск металла по металлу. И, только я приготовился смотреть фильм про свою жизнь, в дверях появляется бортмеханик с половиной бутылки водки и стаканом, протягивает мне и говорит, что командир просил передать, чтобы, значит, лететь не сильно скучно было.. Мне и сейчас-то не скучно вспоминать..))
ps. Знакомый аэропортовский медик сказал, что алкоголь в качестве расслабляющего пилоты сейчас не используют. Это, если по аналогии с лекарствами, алкоголь - препарат первого поколения, продвинутые пилоты предпочитают вещества из третьего - четвертого поколения. Приятного полёта!)
 
Ну и нашли опухоль в тонком кишечнике. Срочная операция. Слава Богу, опухоль доброкачественная.
Вот она кровоточила и вся кровь как в дыру утекала.
Боже, если пациент хочет жить, то медицина бессильна....
Не хочу вас обвинять, вы же не врач))), но неужели цвет кала не стал чёрным после таких кровопотерь в кишечнике? как можно было не обратить на это внимание?
каждый человек, который хочет жить, должен знать основы постановки диагноза. это раньше, чтобы получить знания, нужно было идти в читальный зал и читать БМЭ, делать выписки, но сейчас то вся информация есть в интернете---читай и самообразовывайся. Если есть Ум, то ты сможешь отличить мракобесие типа "уринотерапия" от полезных знаний.
 
А проснулась, от того, что сводит ноги, икры.
это так реагирует угробленная алкоголем нервная система. пройдёт через 2-3 месяца трезвости.
Феназепам принимай, но по 1т и не каждый день. привыкнуть можно и будешь потом клянчить у врачей рецептик.
Чтобы умереть от феназепама, нужно 1-2пачки(в зависимости от веса) сожрать и алкоголем запить. человек заснёт, сердце остановится.
Все эти страшилки про АД, которые врач подбирает "сугубо индивидуально", меня смешат. Врач подбирает препарат методом ПЕРЕБОРА: вот у него список из 10 АД, он от фонаря прописывает любой, а потом на следующем приёме через 2-4 недели спрашивает пациента полегчало ли ему или похужело, если улучшений нет, то препарат отменяется и назначается следующий по списку. это в лучшем случае. в худшем случае врач скажет что то о накопительном эффекте и отменять препарат вам придётся самой.
Вся индивидуальность подбора заключается в том, что врач спросит кем вы работаете и водите ли машину, чтобы не прописать слишком затормаживающие АД.
 
Всем доброго трезвого утра!
А проснулась, от того, что сводит ноги, икры. И спать не представляется возможным:)
Слышала, что у алкашей дефицит магния бывает, может от этого с ногами так?
Привет. ) Пять - шесть таблеток аспаркама растолочь, развести и выпить смесь в течение дня. Взвесь осаждается, поэтому надо взбалтывать каждый раз. К концу суток мышцы клинить перестанет. В дополнение хорошо бы пиридоксин (В6) кольнуть разово, в/м, разумеется, или в таблетках, но эффективность меньше (из-за кислотности желудка и пр.)
Ну хоть 4 часа поспала...
Голова тяжелая, как-будто бухала вчера.
Но терпим, продолжаю трезветь.
Давай сравним всё это лиходейство (косвенное затягивание гос-вом в употребление спиртного (ну трудно же устоять, есть везде, да и продают легально), и твою последующую "поклевку" на это, с кредитом какого то банка (тинькоф, р-стандарт, хоум и тд.). Один раз тебя развели (кредит - это так просто и вообще не больно, просто маленькие неудобства, зато ты сможешь прямо сейчас...). Ты собираешься платить проценты всю жизнь? Как чувствуешь - в тебе есть силы, чтобы собраться и вылезти (выскочить, выпрыгнуть) из этого хомута? Есть чувство, что проценты ты заплатила уже сполна? Или будешь и дальше -"терпеть"?
 
Советский Союз, непосредственно перед развалом, авиарейс 4918, Ленинабад - Свердловск, командир судна мой хороший знакомый. Старенький, почти списанный ту-134. Билетов не было, квс определил меня в багажный отсек для ручной клади - такая кладовка за кабиной пилотов. Длительность полета 3, с чем-то, часа. Звукоизоляции в этом отсеке нет, все звуки от корпуса слышно очень четко (хрен забуду когда)). Весь полет под девизом "угадай, что мы сейчас нарушим" - тут и взлет под 45 градусов в ливень (напомню - борт перегружен), разворот над зоной подлета (это напрочь запрещено), и так далее. Главной фишкой был полет сквозь грозовой фронт (неверно рассчитали маневр обхода грозы), самолет проваливался в воздушные ямы, резко из них выходил, потом снова, потом опять, потом еще... Очень неприятный громкий треск металла по металлу. И, только я приготовился смотреть фильм про свою жизнь, в дверях появляется бортмеханик с половиной бутылки водки и стаканом, протягивает мне и говорит, что командир просил передать, чтобы, значит, лететь не сильно скучно было.. Мне и сейчас-то не скучно вспоминать..))
ps. Знакомый аэропортовский медик сказал, что алкоголь в качестве расслабляющего пилоты сейчас не используют. Это, если по аналогии с лекарствами, алкоголь - препарат первого поколения, продвинутые пилоты предпочитают вещества из третьего - четвертого поколения. Приятного полёта!)
Какой ужас!!!!!
=-O
И как теперь летать?:)
 
Боже, если пациент хочет жить, то медицина бессильна....
Не хочу вас обвинять, вы же не врач))), но неужели цвет кала не стал чёрным после таких кровопотерь в кишечнике? как можно было не обратить на это внимание?
каждый человек, который хочет жить, должен знать основы постановки диагноза. это раньше, чтобы получить знания, нужно было идти в читальный зал и читать БМЭ, делать выписки, но сейчас то вся информация есть в интернете---читай и самообразовывайся. Если есть Ум, то ты сможешь отличить мракобесие типа "уринотерапия" от полезных знаний.
Да в том то и дело, что имею кое-какие понятия в медицине. На психфаке и физиология , и неврология, и фармакология изучалась.
При уколах и таблетках препаратов железа кал всегда становится чёрным.
А они, сделав колоноскопию и гастроскопию , сказали все Ок, внутреннего кровотечения нет!
 
При уколах и таблетках препаратов железа кал всегда становится чёрным.
А они, сделав колоноскопию и гастроскопию , сказали все Ок, внутреннего кровотечения нет!
это я знаю. я про тот начальный период, когда кровопотери уже начались, но препараты железа ещё не назначили.
И вот смысл делать колоноскопию, если они ничего не видят?? а пациент то начинает думать, что в этом направлении всё в порядке. и начинает искать причины в другом. вот в чём засада.
 
Назад
Сверху Снизу