Пью каждый день! Мне страшно! Помогите...

Меня когда согнуло с позвоночником первый раз, так на снимок трое смотрели, один увидел перелом копчика, второй вообще копчика на снимке не увидел, третий недоуменно чесал затылок, говорил, притворяетесь. Мрт сделала, сама причем, грыжа.
*bes*
 
Согласна с Кошкой и с Шервуд. Хороших врачей единицы. И найти их порой нереально. Мне, например, 4 года не могли диагностировать панкреатит и врачи (оперирующие хирурги, гастроэнтеролог, эндоскопист) просто разводили руками и чесали затылки: "Мы не знаем, что с вами"

А потом всё же выставили панкреатит. Но только потому, что я им надоела и нужно было ставить хоть какой-то диагноз.
 
А потом всё же выставили панкреатит. Но только потому, что я им надоела и нужно было ставить хоть какой-то диагноз.

Так оно, Крис. Я сама иногда приду в поликлинику, послушаю и думаю, на кой я сюда приперлась. Анализы один фиг в инвитро сдаю. Бок болел, антидепрессанты прописали, бок никто даже не пощупал. Таблетки даже покупать не стала,хрень полная. Если кишечник нездоров, при чем здесь антидепрессанты
 
Бок болел, антидепрессанты прописали, бок никто даже не пощупал. Таблетки даже покупать не стала,хрень полная. Если кишечник нездоров, при чем здесь антидепрессанты
и что в итоге оказалось? или само прошло?
 
Так оно, Крис. Я сама иногда приду в поликлинику, послушаю и думаю, на кой я сюда приперлась. Анализы один фиг в инвитро сдаю. Бок болел, антидепрессанты прописали, бок никто даже не пощупал. Таблетки даже покупать не стала,хрень полная. Если кишечник нездоров, при чем здесь антидепрессанты
Ну конечно, не обследовав назначать антидепрессанты неправильно. Но они хороши, когда имеет место быть длительный болевой синдром. И если по анализам норма, лечение проведено правильно, а боли остаются, то назначаются антидепрессанты. Потому что при хронической боли организм привыкает к ней и не может сам справится. Ну, это типа фантомной боли. Она лечится антидепрессантами. Меня как раз направляли с этим к психиатру, назначали АД.
 
и что в итоге оказалось? или само прошло?
Нет конечно, тримедат пропила и бактистатин, йогурты делала сама, хоть и не люблю, отпустило. СРК так-то ставят, обследовала полгода назад. Удобный диагноз, типа : отвалите ))
 
Вот хочешь посмеяться, у меня гастрит, у кого его нет, так мне врач после фгдс посоветовала пить коньяк перед едой, по 30 грамм. Чтоб пища лучше переваривалась, говорит ))
реально ржака)))) у меня, кстати, гастрита нет, ттт. а для лучшего переваривания достаточно съедать 1 киви или кружок свежего ананаса после еды. ну или 1т панкреатина.
но коньяк для переваривания...это в мемориз. чисто алкашеский совет.
 
я бы на кишечных паразитов ещё проверила.
Все проверила, я на этот счет скурпулезна, проверяю так все, все чисто. Мне еще с подругами повезло, одна стоматолог, вторая на узи. Сама иногда думаю, что не пошла в медицинский. Но я технарь, увы, химию не любила.
 
Вот хочешь посмеяться, у меня гастрит, у кого его нет, так мне врач после фгдс посоветовала пить коньяк перед едой, по 30 грамм. Чтоб пища лучше переваривалась, говорит ))
:-D ахренеть!!!! Диплом купила, не иначе :)))
 
Пока выполняла Кошкины рекомендации, какая тут дискуссия развернулась!!!)

Про врачей тоже согласна, хороших очень мало!

У меня маму чуть не угробили! На руках уже с отцом принесли в ЦКБ, ещё бы пару часов и все! И естественно, все за деньги! И немаленькие для нашей семьи:(

Бесплатно вообще не лечат по-моему!
 
У меня маму чуть не угробили! На руках уже с отцом принесли в ЦКБ, ещё бы пару часов и все!
Неправильный диагноз? расскажи, раз такая тема поднялась.
 
Пока выполняла Кошкины рекомендации, какая тут дискуссия развернулась!!!)

Про врачей тоже согласна, хороших очень мало!

У меня маму чуть не угробили! На руках уже с отцом принесли в ЦКБ, ещё бы пару часов и все! И естественно, все за деньги! И немаленькие для нашей семьи:(

Бесплатно вообще не лечат по-моему!
Платно то не всегда лечат, что тут говорить. Что с мамой случилось?
 
Назад
Сверху Снизу