Пью каждый день! Мне страшно! Помогите...

Lisа

Новичок
Не пьет 5 лет 2 месяца 24 дня
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
70
Пол
женский
Привет всем!

Это моя вторая тема. Решила с чистого листа начать.
Я пыталась месяц назад завязать с ЕУ. Получилось два раза по 4-5 дней не употреблять алко.
Потом опять и опять ежедневные полторы или две бутылки вина.

Сегодня проснулась от страха. Внутри какая-то дрожь. В желудке тяжесть. Ком в горле. Руки просто ходуном ходят.
Я реально очень сильно испугалась.
И даже больше не физического состояния, а того, что не могу бросить употреблять эту дрянь от которой мне так плохо!

Боже помоги мне! Я хочу быть трезвой!
Хочу смотреть на мир трезвыми глазами, испытывать настоящие эмоции, а не суррогатные, вызванные алкоголем.
Очень хочу!
Люди поддержите...

Ставлю счетчик в третий раз.
 
Привет. Все получится, ты молодец, что не махнула на все рукой, а продолжаешь пытаться остановится. У меня сейчас счётчик второй раз с такой цифрой, а попыток было миллион.
Надо перетерпеть первый месяц, потом будет легче. Уйдут эти ежевечерние навязчивая мысли о вине. Очень сильно тебя поддерживаю )
 
Встать не могу с кровати, всю трясёт, бок правый болит, тошнит:(

А дел сегодня очень много. Нужно быть за рулём и в двух разных концах города.

Как это осуществить?...:(((
 
Привет. Все получится, ты молодец, что не махнула на все рукой, а продолжаешь пытаться остановится. У меня сейчас счётчик второй раз с такой цифрой, а попыток было миллион.
Надо перетерпеть первый месяц, потом будет легче. Уйдут эти ежевечерние навязчивая мысли о вине. Очень сильно тебя поддерживаю )
Спасибо огромное за поддержку! Счётчик твой вдохновляет!
 
Встать не могу с кровати, всю трясёт, бок правый болит, тошнит:(

А дел сегодня очень много. Нужно быть за рулём и в двух разных концах города.

Как это осуществить?...:(((
Я через силу вставала и делала, проклиная себя, алкоголь и все на свете. Отвратное состояние, ещё внутри паника, страх, ужас, трясучка, ватные ноги, сама себе омерзительна. Какое счастье, когда этого волшебного утреннего фильма ужаса больше нет.
 
Спасибо огромное за поддержку! Счётчик твой вдохновляет!
Счетчик дело наживное, я и не слежу за ним, знаю одно, что сегодня лягу спать трезвой. Сил тебе сегодня, прям зафиксируй свое состояние, запомни, большего его не будет, потому что ты не будешь пить.
 
я заметила твою пропражу с форума. так и поняла, что снова ЕУшничаешь.
А ведь у тебя есть психологическое образование.....но это тебе не помогает никак. Так что иди к АА. видимо, это твоё спасение.
 
Я через силу вставала и делала, проклиная себя, алкоголь и все на свете. Отвратное состояние, ещё внутри паника, страх, ужас, трясучка, ватные ноги, сама себе омерзительна. Какое счастье, когда этого волшебного утреннего фильма ужаса больше нет.
Да, и мне придётся через силу вставать и делать.

А ведь в первые попытки бросания, я так радовалась трезвым утрам!
И зачем я сама все эти утренние фильмы ужаса себе устраиваю???
Прям глупость какая-то!
 
я заметила твою пропражу с форума. так и поняла, что снова ЕУшничаешь.
А ведь у тебя есть психологическое образование.....но это тебе не помогает никак. Так что иди к АА. видимо, это твоё спасение.
Привет Кошка!
Рада видеть тебя!
Ты мне такие дельные советы давала. Мне очень стыдно, что я так себя повела опять..

Попробую сама ещё раз! Как раз из-за психологического образования АА не вариант для меня. Слишком много знаю об их приемах..:(
 
Счетчик дело наживное, я и не слежу за ним, знаю одно, что сегодня лягу спать трезвой. Сил тебе сегодня, прям зафиксируй свое состояние, запомни, большего его не будет, потому что ты не будешь пить.

*THUMBS UP*
 
Попробую сама ещё раз! Как раз из-за психологического образования АА не вариант для меня. Слишком много знаю об их приемах..:(
но видимо очень мало знаешь об алкоголизме, как о болезни. Читай авторов-наркологов.
 
Поползла в ванную приводить себя в человеческий вид...

Сегодня я трезвая.
 
будет полезнее объединить темы в одну. надо попросить модератора.
Если каждый будет новые темы заводить на каждый срыв\завязку, то здесь бедлам начнётся.
 
Встать не могу с кровати, всю трясёт, бок правый болит, тошнит:(

А дел сегодня очень много. Нужно быть за рулём и в двух разных концах города.

Как это осуществить?...:(((
А вы пить хотите бросить, или по делам сегодня успеть?
Если успеть по делам - то можно похмелиться и взять такси.
А если пить бросить... то вот об этом и должна болеть голова, а не о том как сегодня куда-то успеть.
 
Давно не заходила в новичковые темы, прочитала и прям в голове "Боже, спасибо, я сегодня трезвая"
Лиса, я в первые месяц-два даже голову не особо включала, просто тупо "не пью сегодня, не пью сегодня".
Ну и жрала всякие вредности)) чтоб хоть что-то радовало.
 
Люди, спасибо за поддержку!

Насчёт новой темы, наверное, вы все правы.

Мне просто хотелось не видеть своих предыдущих неудач.

Хотя, возможно, это наоборот полезно..

Сейчас такая каша в голове:(

Еле доехала до дома, одно дело сделала, а другое отложила на завтра.

Не знаю как вела машину, как в тумане все..

Сейчас поем чего-нибудь и на диван в обнимку с планшетом читать форум.

Нельзя отсюда выходить первые дни, это точно.

От мыслей об алкоголе аж дурно становится!
 
Что-то так плохо мне...
Поела, а ощущение как-будто кирпич проглотила.
Тяжесть и боль и в правом, и в левом боку.
Внутри все трясётся. На месте усидеть сложно.
И страх.
Все понимаю, нужно это перетерпеть, но как же тяжело... :-(
 
Назад
Сверху Снизу