Пью каждый день! Мне страшно! Помогите...

Поела, а ощущение как-будто кирпич проглотила.
Тяжесть и боль и в правом, и в левом боку.
печень и поджелудка. в спину не отдаёт?
 
Что-то так плохо мне...
Поела, а ощущение как-будто кирпич проглотила.
Тяжесть и боль и в правом, и в левом боку.
Внутри все трясётся. На месте усидеть сложно.
И страх.
Все понимаю, нужно это перетерпеть, но как же тяжело... :-(
давай депжись. Много не ешь, больше пей. Печенки сейчас тяжко. Бульон, кефир, соки.
 
Привет! Очень знакомо чувство страха. Понимаешь, что настанет момент полной утраты контроля над своей жизнью. И при этом желание выпить есть. Мне недавно предложили выпить, так у меня аж голова закружилась. Страшно стало и одновременно вмазать хотелось(
 
Что-то так плохо мне...
Поела, а ощущение как-будто кирпич проглотила.
Тяжесть и боль и в правом, и в левом боку.
Внутри все трясётся. На месте усидеть сложно.
И страх.
Все понимаю, нужно это перетерпеть, но как же тяжело... :-(
Успокойся уже. Это просто похмелье. Пройдет.
 
Отдаёт:(
Только не пугай меня..
поджелудка значит. панкреатит это называется.
отдаёт в область между талией и лопатками?
не стоит есть сейчас ничего. только воду пить. что ты съела?
 
поджелудка значит. панкреатит это называется.
отдаёт в область между талией и лопатками?
не стоит есть сейчас ничего. только воду пить. что ты съела?
Кош, это тоже похмелье. Через пару дней можно и о других заболеваниях подумать.
 
спагетти навернула с соусом.
у меня бывали приступы после макарон с маслом и сыром. при панкреатите можно только подсушенный хлеб.
 
Так все, я на хлеб и воду! И кефир!
Допилась блин, идиотка!
какой кефир? если приступ начался уже(это когда поджелудочная железа начинает переваривать сама себя), то только полный голод на 3 дня, можно приложить холод к области желудка. Ферменты типа панкреатина пить уже поздно, когда боль началась. во время еды надо было. А сейчас вызвать рвоту, избавиться от теста в желудке, и принять нош-пу. лечь с холодом на животе и не двигаться без особой нужды.
Если чувство голода завтра станет невыносимо сильным, то можно съесть баночку детского пюре или белок варёного яйца.
 
Да я пошутил.
Я просто тоже в восторженном шоке от такого счётчика. Даже в голове плохо укладывается.))

Хотя видел я тут одного мужчину, у него толи больше 20, то ли больше 25 лет счётчик.
Даже метод свой прописывал.
Молодцы, просто молодцы. Вы даёте нам надежду.))
 
не вижу ничего смешного. это смертельная болезнь. от которой НЕТ лекарств. поджелудка не восстанавливается как печень. только строгая диета поможет продлить жизнь при панкреатите. у меня знакомый в 42 умер от панкреатита.
пару кусочков подсушенного на сухой сковороде хлеба можно в день с супом например.
А во время приступа ХОЛОД-ГОЛОД-ПОКОЙ. чрез 3 дня после приступа стол №5. там всё расписано.
 
Назад
Сверху Снизу