Пью каждый день! Мне страшно! Помогите...

какой кефир? если приступ начался уже(это когда поджелудочная железа начинает переваривать сама себя), то только полный голод на 3 дня, можно приложить холод к области желудка. Ферменты типа панкреатина пить уже поздно, когда боль началась. во время еды надо было. А сейчас вызвать рвоту, избавиться от теста в желудке, и принять нош-пу. лечь с холодом на животе и не двигаться без особой нужды.
Если чувство голода завтра станет невыносимо сильным, то можно съесть баночку детского пюре или белок варёного яйца.
Я попробую...
Мне реально страшно!!! =-O
 
Мне реально страшно!!!
страшно будет во время первого НАСТОЯЩЕГО приступа. это такая боль... скорая ничем помочь не сможет кроме укола папаверина или но-шпы.\это если они смогут поставить диагноз по симптомам. обычно говорят у вас аппендицит-гастрит-язва-радикулит-остеохондроз-почки-камни в желчном. в общем, на правильный диагноз даже не надейтесь\
повторяю, лекарств от панкреатита нет. только диета №5.
 
не вижу ничего смешного. это смертельная болезнь. от которой НЕТ лекарств. поджелудка не восстанавливается как печень. только строгая диета поможет продлить жизнь при панкреатите. у меня знакомый в 42 умер от панкреатита.
пару кусочков подсушенного на сухой сковороде хлеба можно в день с супом например.
А во время приступа ХОЛОД-ГОЛОД-ПОКОЙ. чрез 3 дня после приступа стол №5. там всё расписано.
Я в курсе. Не нужно ставить диагноз по интернету. ТС нужно пройти обследование.
У меня на последних днях приема алко тоже поджелудка шалила, но до панкреатита не дошло..
 
Диагноз по пикселям это круто
пфф. лучше отдаться врачам и получить неправильный диагноз. зато же от ВРАЧА. Я с этими врачами будущими бухала и знаю, что лучше к ним в руки не попадать. все их знания они черпают из интернета, если не лень искать. а так обычно пальцем в небо. и направления на обследования надо выбивать с боем. и даже по анализам с неявными результатами вам вряд ли поставят правильный диагноз с первой попытки. быстро они ставят только те диагнозы которые невозможно спутать ни с чем другим по симптомам. а панкреатит имеет симптомы множества заболеваний.
 
ТС нужно пройти обследование.
ей нужно самой за деньги идти на КТ или хотя бы на УЗИ и сказать УЗИстке на какой орган обратить особенное внимание, а то просмотрит. они даже камни в желчном просмотреть могут, бывали случаи.
И попробуйте выбить из терапевта направление на бесплатные УЗИ или КТ)))) может через полгода и дадут))))
 
Помню, у моей мамы воспалился желчный пузырь с камнем. она о нём не знала.
Естественно, по скорой ей поставили первичный диагноз язва. Хотя у неё была температура 38. НИКТО не спросил какого цвета у неё моча и кал, хотя при перекрытии желчного протока это даёт очень явную симптоматику ни на один другой диагноз не похожую. терапевт дал направление на УЗИ, камень увидели, желчный был сильно увеличен из-за скопленной желчи с гноем. на срочную операцию её не взяли, назначили диету №5. НИКТО не назначил ей антибиотики!!!! Я сама ей прописала ципрофлоксацин, потому что он выводится в большой степени через желчь. Воспаление естественно пошло на убыль, пузырь уменьшился(на платном УЗИ увидели). Врач был сильно удивлён. Но к его чести колоноскопию и ФГС он назначил почти сразу, через 2 недели после обращения. они правда ничего не показали,ну да пусть. Проще человека с двух сторон трубками просмотреть, чем задать вопрос про цвет мочи.
 
ей нужно самой за деньги идти на КТ или хотя бы на УЗИ и сказать УЗИстке на какой орган обратить особенное внимание, а то просмотрит. они даже камни в желчном просмотреть могут, бывали случаи.
И попробуйте выбить из терапевта направление на бесплатные УЗИ или КТ)))) может через полгода и дадут))))
КТ то точно только платно, сдохнешь, пока дождешься бесплатного.
УЗИ все зависит от специалиста, мне раз сделали, нашли камни в почках,сделала КТ, здорова абсолютно. А у меня подруга доктор-узист, приехала домой пошла к ней, посмотрела и сказала, поняла, что за камни приняли. Все зависит от специалиста.
Надо обследоваться обязательно!
 
В общем Lisa не верь врачам, а слушай Кошку и лечи панкреатит)))
А пока желаю тебе быстрее прийти в себя и больше не пить.
 
слушай Кошку и лечи панкреатит)))
чем лечить панкреатит? если Лиса будет соблюдать диеты №5 то это ей на пользу пойдёт в ЛЮБОМ случае, какое бы заболевание у неё ни было.
Врачам доверять нельзя! И не стоит их наделять априорным ореолом профессионализма. Вы бы знали КАК они учатся!
 
чем лечить панкреатит? если Лиса будет соблюдать диеты №5 то это ей на пользу пойдёт в ЛЮБОМ случае, какое бы заболевание у неё ни было.
Врачам доверять нельзя! И не стоит их наделять априорным ореолом профессионализма. Вы бы знали КАК они учатся!
Есть хорошие, но их ищешь как алмазы. Маме моей все лечили желудок, болела спина. В итоге оказалась грыжа в шее, еле успели.
 
Маме моей все лечили желудок, болела спина. В итоге оказалась грыжа в шее, еле успели.
нисколечко не удивлена. врачи могут ставить только те диагнозы, которые и сам пациент может себе легко поставить.
у меня по анатомии всегда было 5, я много лет сидела на медицинском форуме, мне эта тема интересна, потому что врачи нихрена не знают, точнее, знают хрен да маленько. им нельзя доверять, их алчность и равнодушие запредельны. врачи хорошо разбираются только в тех болезнях, которыми сами болеют.
 
нисколечко не удивлена. врачи могут ставить только те диагнозы, которые и сам пациент может себе легко поставить.
у меня по анатомии всегда было 5, я много лет сидела на медицинском форуме, мне эта тема интересна, потому что врачи нихрена не знают, точнее, знают хрен да маленько. им нельзя доверять, их алчность и равнодушие запредельны. врачи хорошо разбираются только в тех болезнях, которыми сами болеют.
Не повезло тебе с врачами (((
Но это не значит, что все такие.
Мне всю жизнь с ними везло. Даже не помню, гна кого пожаловаться можно...
 
Не повезло тебе с врачами (((
Но это не значит, что все такие.
Мне всю жизнь с ними везло.
ещё не вечер.
назови для примера хотя бы один сложноустанавливаемый диагноз, который тебе верно поставили с первой попытки. а то может у тебя и болезней сложных и не было.
 
ещё не вечер.
назови для примера хотя бы один сложноустанавливаемый диагноз, который тебе верно поставили с первой попытки. а то может у тебя и болезней сложных и не было.
Алкогольная эпилепсия :-D Это мой самый самый диагноз :-D
А если серьезно, у меня, ттт, кроме той самой эпилепсии, ничего такого не было. Но у меня есть родные, друзья, знакомые.
И вот как-то так сложилось, что никто не жаловался. Всё больше наоборот, хвалят и передают друг другу телефоны.

Честное слово, не помню, чтобы кто-то так как ты ругался.
 
Алкогольная эпилепсия ag.gif Это мой самый самый диагноз ag.gif
и ты не смогла САМА поставить себе этот диагноз, почитав профильную литературу?
у меня есть родные, друзья, знакомые.
И вот как-то так сложилось, что никто не жаловался. Всё больше наоборот, хвалят и передают друг другу телефоны.
а у них какие диагнозы были? простые диагнозы легко диагностируются.
 
Наряду с передачами про выживание в дикой природе и критических ситуациях, я очень люблю смотреть передачи про здоровье. типа Я стесняюсь своего тела, Монстры в моём теле(это просто парад медицинских ошибок). Мне кажется, во мне умер врач, но я абсолютно не знаю химию, я бы не поступила.
 
И вот как-то так сложилось, что никто не жаловался. Всё больше наоборот, хвалят и передают друг другу телефоны
Поэтому и толково все. Меня когда согнуло с позвоночником первый раз, так на снимок трое смотрели, один увидел перелом копчика, второй вообще копчика на снимке не увидел, третий недоуменно чесал затылок, говорил, притворяетесь. Мрт сделала, сама причем, грыжа. Такие доктора бывают. Есть от Бога врачи,но к ним не сразу попадешь, увы
 
Назад
Сверху Снизу