Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Я еб*нько :facepalm: закурила. Но, блин, это кайф:smug:
Привет.
Не является ли это индикатором наличия нервного напряжения, недоработки в самоанализе, недостатке помощи другим алкоголикам?
 
Привет.
Не является ли это индикатором наличия нервного напряжения, недоработки в самоанализе, недостатке помощи другим алкоголикам?
Привет. Это является доказательством моего эгоизма, корысти и много чего еще. Я обвинила в этом другого человека :-D тупо манипуляция с моей стороны.
В целом, ты прав
 
Последнее редактирование:
Привет, Друзья :obnim2:
Вчера поймала себя на мысли, что под сигаретку неплохо было бы выпить пива :-D так что сегодня я не курю:-D поигралась, вспомнила, как это делается, и хватит
 
Приветы тем, кто меня еще не забыл:IN LOVE:
За месяц моего отсутствия я успела устроиться на работу официально, наконец-то)
Сегодня ночью бухала во сне, впервые за почти 5 месяцев. Ощущений, связанных с этим сном, никаких. И это радует.
В целом все ок. Жизнь прекрасна. Спасибо, что вы есть:ax:
 
Всем большой хай :dance2:
Пришла вас поблагодарить за мою трезвость. Спасибо всем, что читали меня, писали мне, поддерживали и ругали.
Не могу даже объяснить что мне помогло зацепиться, но сегодня я трезва и счастлива:YAHOO:
 
Всем большой хай :dance2:
Пришла вас поблагодарить за мою трезвость. Спасибо всем, что читали меня, писали мне, поддерживали и ругали.
Не могу даже объяснить что мне помогло зацепиться, но сегодня я трезва и счастлива:YAHOO:
Практически, сегодня прямо день встреч. Как там в АА? На каком шаге?
 
Практически, сегодня прямо день встреч. Как там в АА? На каком шаге?
Сходи, узнаешь:-P
На всех, Папенька. Программа - это не проскакал шаги и забыл, ими живут на ежедневной и постоянной основе.
 
Сходи, узнаешь:-P
На всех, Папенька. Программа - это не проскакал шаги и забыл, ими живут на ежедневной и постоянной основе.
Я хожу онлайн, так что мозги мне не пудри. До какого шага дошла?
 
Всем большой хай :dance2:
Пришла вас поблагодарить за мою трезвость. Спасибо всем, что читали меня, писали мне, поддерживали и ругали.
Не могу даже объяснить что мне помогло зацепиться, но сегодня я трезва и счастлива:YAHOO:
С шестерочкой,умница,Кисо:leaving:
 
Так и хочется съязвить, но, пожалуй, пойду посплю. Я ж теперь вся такая духовная :-D
От демон проклятый! Все искушает и пытается вывести из себя))) С полугодом тебя, Настёна :ax:
 
Назад
Сверху Снизу