Пиво вместо роз или как я качусь вниз

А мой не снят. Покажи, где в книге написано про отношения и тем более про отношения с членами АА
Не хочу спорить, а то опять напишете, что я слишком категоричен. Делай как хочешь.
 
Не хочу спорить, а то опять напишете, что я слишком категоричен. Делай как хочешь.
Так не надо спорить. Я помню, что ты говорил, что книгу не читал. И какие рекомендации ты пытаешься давать там, где ничего не знаешь?

Все вот эти очень даже полезные вещи типа 90 дней 90 групп, не строить отношений, не худеть, не бросать курить и прочее, не имеют никакого отношения к БК. Это все рекомендации, которые люди придумали сами. Да, они полезны,не спорю. Книга же - четкое руководство к действию. Почитай, многое поймешь. Наверное))
 
Последнее редактирование:
Так не надо спорить. Я помню, что ты говорил, что книгу не читал. И какие рекомендации ты пытаешься давать там, где ничего не знаешь?
Дорогу переходи на зелёный свет. В книге кстати про это тоже нет. Это люди придумали. :YES:
 
А мой не снят. Покажи, где в книге написано про отношения и тем более про отношения с членами АА
" Избегайте намеренно создавать ситуации, приносящие страдания," )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
" Избегайте намеренно создавать ситуации, приносящие страдания," )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, я ничего не создавала. Так получилось)
Во-вторых, эта ситуация приносит мне только позитив.

Меня рвануло, потому что я 4 шаг пишу, а о третьем забыла в одном вопросе. Слишком много меня и мало Бога было. Уже все ок. Хороший опыт получила, полезный.
 
Вот така любовь у Папы к шагам :-D Вчера я за него помолилась, сегодня твоя очередь)))
Ага. Особенно, учитывая, что он об этих самых шагах ни сном, ни духом, но поучить других - святое дело. Завтра промолю, на сегодня уже очень закрыта :-D
 
Назад
Сверху Снизу