Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Это все отговорки .. времени нет.
У меня сейчас, действительно, не так много времени на сидение в телефоне. Если раньше я лежала на диване и ходила по маршруту холодильник-туалет-постель, то сейчас я стараюсь каждую минуту занять чем-то полезным.
 
Привет, семейка :IN LOVE:
Я тут отмечусь немного. Жива, трезва, счастлива. И вам того же желаю. Обнимаю всех :obnim2:
 
Всем большой хай:leaving:
Вот и первый срыв. Не, не дождетесь, эмоциональный. Не буду вдаваться в подробности, что, почему и зачем, но ночь я не спала, сопли-слезы, до сих пор кое-как функционирую.
В очередной раз благодарю Программу. Раньше бы я нажралась и либо забила, либо вылила все это на человека, не думая, что с ним будет. Спасибо ребятам, развернули, на ошибки указали, прям носом в них ткнули) вроде, головой понимаю, что все не так страшно, как я себе придумала, но там внутри все равно каша. Липкая и невкусная, и есть ее все равно придётся.
Спасибо и вам

Кстати, было дикое желание покурить. Выпить не хотелось, что очень радует.
 
Последнее редактирование:
Всем большой хай:leaving:
Вот и первый срыв. Не, не дождетесь, эмоциональный. Не буду вдаваться в подробности, что, почему и зачем, но ночь я не спала, сопли-слезы, до сих пор кое-как функционирую.
В очередной раз благодарю Программу. Раньше бы я нажралась и либо забила, либо вылила все это на человека, не думая, что с ним будет. Спасибо ребятам, развернули, на ошибки указали, прям носом в них ткнули) вроде, головой понимаю, что все не так страшно, как я себе придумала, но там внутри все равно каша. Липкая и невкусная, и есть ее все равно придётся.
Спасибо и вам

Кстати, было дикое желание покурить. Выпить не хотелось, что очень радует.
Неудачная любовь из группы?
 
Частично) Вопрос честности вызвал кучу страхов и самокопания.

Во, блин. Ты зачем до бана дописАлся? :frantics:
Надеюсь ты знаешь, что нельзя строить отношения с кем-то из групп.
 
Назад
Сверху Снизу