Пить могу,но не лезет

А я и прочитал! Вытащило ДНО. Поэтому и спросил.
Осознание того, что край - это ещё не способ выздороветь, это понимание, что надо выздороветь.
Для меня способ, и очень висомый
 
А, ты ж наверное особенный алкоголик:CRAZY:
Ну не мешаю тогда.
Хоть где то написано что я особенный,у вас проблемы с чтением видимо. И если мне помогло это,я не сказал что другим.И сверху написано, что много что пробовал.
 
Хоть где то написано что я особенный,у вас проблемы с чтением видимо. И если мне помогло это,я не сказал что другим.И сверху написано, что много что пробовал.
На сколько времени закодировался?
 
Надо над трезвостью работать начинать уже, как кодировка закончится, можно слететь. Многие слетают, почти все.
Ясно,я пошёл :-D.Читать что написанно видимо никому не интересно. Бог с ним
 
Я всё прочитал, дно твоё рассосётся и откроется новая бездна просто.
Смешной ты.
Смешной?То что я не делаю то как вы считаете?Или не хожу кругами,и так видя что попал как вы говорите бездну?Бездна если ты мёртв,остальное можно и оттолкнуться. Я не зациклился на болезни,я просто каждый день не пью
 
Пишу больше для себя больше как дневник,но и форумчанам привет кто прочтёт.Подобрался я к 6 месяцам практически.Что сказать,тяга есть.Но все реже.Посколь ЕУ,всегда с газировкой хожу.Стрес и тд переносится лучше,пока понимаю что помогает подшивка вивитролом на уровне инстинкта самосохранения.Курить и вправду лучше не бросать первое время.А так чувствую что ещё много работы над трезвостью.Все вперёди.Спасибо НД
 
Назад
Сверху Снизу