Пить могу,но не лезет

Человек может не выдержал напора жизненных страстей .:isterika:
А вам бы все хиханьки !:-D
А как же минутка юмора и естественный природный дофамин?))) Он нам нужен больше трезвых )
 
Форум убогих оленей, поддержки ноль
Шуткуют просто.
А так-то свой, личный, алкоголизм, это серьёзно, конечно. Ты же это понимаешь, поэтому и написал на форуме?
Многие приходят и уходят пить дальше. Выбор всегда за тобой.
 
Привет ND.Сегодня пятница, и ура не первая трезвая. Много чего было чтоб увидеть данные цифры на счётчики. Последний запой закончился ДТП. Благо только моя машина пострадала ну и забор. После наркология 3 недели, и уже 3 недели на свободе. Подшили меня новомодным вивитролом ,не думаю что он хоть как то помогает, но костыль психологически сработал. Сейчас благо работаю( работу хоть не потерял).Вроде налаживаю отношения с домашними. Не буду орать громких слов что всё завязал, но сегодня трезв. Пусть будет как дневник. И спасибо форумчанам ,что поддержали. В прошлой теме на всех кидался ,теперь многое дошло.И последнее,что очень вытащило не книги,не какие то правило. А полное ДНО. Столько жести в жизни я не помню,хотя какая жизнь из 26 лет,10 пил.Наверное только жизнь сейчас начинается.
 
Мне в 26 ни сломанная шея, ни сломанная нога, ни уголовка, ни потеря работ одной за другой не помогли осознать нифига что проблемы с бухлом. так себе, просто жизненные неурядицы блин. :blink:
 
Мне в 26 ни сломанная шея, ни сломанная нога, ни уголовка, ни потеря работ одной за другой не помогли осознать нифига что проблемы с бухлом. так себе, просто жизненные неурядицы блин. :blink:
У каждого своё.Главное трезв
 
Назад
Сверху Снизу